В погоне за Мечтой или всадник без головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Госпитализировать насильно даму с едущей по диагнозу крышей совершенно невозможно.
Их ведь совсем не мало- подобных дам и мужчинков. И что, всех их как в зоопарке держать?
Вот если кого убьют... тогда да. Но обещать и убить- это большая разница.
Возможно, когда-нибудь их научаться лечить. Пока можно только социализировать.
 
Возьмите и сгоняйте) а потом и про вас будут писать "Это кровь, это месть...")
В данном случае, это не месть, а необходимость чтобы человека в чувство привести. "Месть и кровь!"...Кино и немцы! Лично я бы на месте участников не сдержалась бы наверное! благо живу далеко от этого персонажа!
Я просто ума не приложу, как так можно? Взрослая тетка, из интеллигенции, вроде и животных любит и вся такая умная и правильная. и при всем этом наборе замечательных качеств несет такую ахинею! Допускаю, Аделаида человек неопытный, в день всего произошедшего нервы могли не выдержать, очень многие в качестве защиты выбирают нападение, отсюда и обвинение в адрес Марины и т.д. Но на следующий и в последующие дни неужели сознание не прояснилось? Да и как можно ставить свои личные симпатии и антипатии важнее благополучия существа, за которое ты взял ответственность? В экстренной ситуации свое "Я" надо засовывать куда поглубже и радоваться, что какая нибудь помощь да есть..И еще, что помешало ей привлечь людей не из этой конюшни? Опять таки тут на форумах она настрочила прямо таки прокурорское обвинение, а вот бросить клич с помощью организовать поиски почему то не догадалась...Вывод - человек осознанно ведет себя как Шапокляк и нарочно подливает масла в огонь своими писульками...а платит за все это рыжая кобыла с отметиной на морде...
 
Не удивлюсь, если по приезду к ней на дачу там же и обнаручится либо живая Мечта, либо кровь и месть кости Мечты, скормленной 13ти собакам.
 
Вот если кого убьют... тогда да

И месть, кстати, вовсе не бессмысленна - если воров и жуликов жертвы будут просто убивать

Неисповедимы пути Господни

Adelaida.jpg
 
Последнее редактирование:
С такой техникой держания оружия ей только застрелиться хватит :). А что на брюхе висит? Похоже на запасной парашют без кольца. Прекрасно она будет стрелять из положения лёжа, ябпосмотрела :).
 
С такой техникой держания оружия ей только застрелиться хватит :). А что на брюхе висит? Похоже на запасной парашют без кольца. Прекрасно она будет стрелять из положения лёжа, ябпосмотрела :).
Да ладно вам 99% людей одевают то или иное снаряжение исключительно для фото. Издержки века инстограма.
 
С такой техникой держания оружия ей только застрелиться хватит :). А что на брюхе висит? Похоже на запасной парашют без кольца. Прекрасно она будет стрелять из положения лёжа, ябпосмотрела :).
Слишком легко она его держит. Сомневаюсь что это даже демонстрационный вариант АК. Скорее всего реалистичная игрушка.
@Голиков Геннадий даже ради фото не стоит держать палец на спусковом крючке, если не собираетесь стрелять. Даже если это игрушка.
 
Да ладно вам 99% людей одевают то или иное снаряжение исключительно для фото. Издержки века инстограма.
Просто страшно глупо выглядят люди, не умеющие обращаться с оружием, когда они с серьёзным *балом личиком изображают из себя боевых коммандос. Понятное дело, что никто не рождается с умением стрелять и в тире / на сборах / в армии на первых упражнениях все раскоряки, но это блин фотографировать и в сеть выкладывать? Чтобы что? Все боялись? Детский сад, штаны на лямках.
 
Слишком легко она его держит. Сомневаюсь что это даже демонстрационный вариант АК. Скорее всего реалистичная игрушка.
@Голиков Геннадий даже ради фото не стоит держать палец на спусковом крючке, если не собираетесь стрелять. Даже если это игрушка.
Да, похоже на ММГшку или страйкбольное, но их сейчас стали такие реалистичные делать, что я по фото не отличу, ибо не стволодрочер. За палец на спуске, особенно с присоединенным магазином,да ещё так криво лежащий палец, в нормальном месте эмммм..., очень сложно в этой теме без мата... поимели бы и высушили.
 
Да, похоже на ММГшку или страйкбольное, но их сейчас стали такие реалистичные делать, что я по фото не отличу, ибо не стволодрочер. За палец на спуске, особенно с присоединенным магазином,да ещё так криво лежащий палец, в нормальном месте эмммм..., очень сложно в этой теме без мата... поимели бы и высушили.
Да я тоже не из этих. Но косяк со спуском прям бросается в глаза. Я как увидела, так в голове сразу ор препода по огневой подготовке, нецензурный, ага :D
 
Вот вы амазонки.))) Меня больше радует бинокль. Вот он реально здорово прилетит в голову во время прыжка. Да и отворот расстегнутой курточки закрывающий вытяжное кольцо. Удивительно что на фото это МС и чемпион России по парапланеризму.
 
Да ладно вам. Человек просто напялил на себя все, что было под рукой для устрашения обывателей.
 
Последнее редактирование:
Да, кстати, персонаж имеет здесь клона, будучи зарегистрированным еще под одним ником. Уважаемые модераторы, что об этом говорят правила?
И смотрит - ну, догадайтесь, что. Объявления о продаже лошадей:D

Кстати, не факт... может , просто любопытно. По крайней мере, хочется в это верить((

На хорсях интересовалась покупкой нашей возрастной маточной кобылы,уже даже с начконом связалась и договорилась о визите:eek:Жаль,что я эту тему прочитала так поздно,иначе бы никаких контактов ей не давала и отправила бы лесом.Побегу предупрежу народ,нафиг-нафиг такое! Хотя хочется верить,что она не доедет до нас..
 
На хорсях интересовалась покупкой нашей возрастной маточной кобылы,уже даже с начконом связалась и договорилась о визите:eek:

Что конкретно доказывает факт осведомленности горе-хозяйки о судьбе Мечты- похоже, она действительно не ждет, что лошадь найдется и ищет новую жертву. Собачки уже доглодали последние мослы и снова проголодались...
 
Народ, так может если надо выложить ссылочки на тутошние две темы с с комментариями, чтоб были осторожны с продажами коников Аделаиде Адольфовне, на различных конных форумах (у кого на них регистрация есть) по разным регионам вплодь до Урала. За Урал врядли сунется, ну и там можно подстраховаться.
Собачники потихоньку читают образовываются, на сегодня за 6тыс просмотров уже перевалило. Удивляются, что конники очень вежливые и сдержаные люди в общении с невменько....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху