В погоне за Мечтой или всадник без головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Начала я читать интернет и обнаружила вещи страшные — оказывается, хозяева постоев только и делают, что лошадей своих постояльцев «уводят» и перепродают. "

как страшно жить:)))
 
Даже интересно, чем вся история закончится. Создаётся ощущение, что всё так и было задумано. Очень похоже на профессиональный троллинг. Все обсуждают, а главный герой сидит по ту сторону и понимает, в чём вся соль. Хотя в реальности могло произойти вообще всё, что угодно. Надеюсь, тема не закроется и её никуда не переместят, а то идёт не хуже "Игры престолов" перед сном :).

Пишет хозяйка лошади фиговенько, но у неё можно многому поучиться, дело своё она знает. Можно кидать эту ветку форума будущим специалистам в сфере PR, чтобы они видели, как найти целевую аудиторию, придумать тему, сыграть на особенностях и поднять вокруг неё нехилый хайп. Как использовать связи, выйти на издания, пусть и "жёлтые", и кидать туда информацию, дабы раздуть тему за пределы одного форума и группы людей. Иной раз хочешь себя пропиарить, а не получается. А тут человек кинул историю, и сразу же народ пошёл биографию искать, соц.сети сканировать, ещё и поднимает посещаемость сторонних ресурсов. Поэтому собственно эту историю берут, сайтам важны клики, а не правдивость. Им там вообще фиолетово, какие лошади, кто, куда и совпадает ли масть на фото с рассказом).
До Неназываемого далеко, но в более мелких масштабах у неё всё вышло.

Лучший способ избавиться от человека в таком случае - это просто игнорировать. Хотя не выходит пройти мимо никак.
ХК какие-то странные действия предпринимала по ходу знакомства. Можно было предугадать, что получится то, что получилось :).
Лошадь жаль. Один бог знает, куда она испарилась. Как всегда животные оказываются жертвами людской глупости...

P.S., не буду новое сообщение создавать. Она не шизофреник, не больная, не сидела. Более чем уверена, что это сценический образ. Особенно удивило, как народ на ЖЖ среагировал. Ну, вы чего)? Первый раз что ли)). Это же просто развлекалочка и визуальный образ в виде предыстории и писем, чтобы аудиторию зацепить и набрать классы :).
 
Последнее редактирование:
А-а, ну напоследок интересно узнать : Сидела значит ? в Тюрьме ? а по какой статье?
Да ни по какой. Ну вот уже опять перекос в другую сторону пошел.
Ребят, ну давайте не будем стремиться стать неадекватнее неадеквата.
Ну что вы думаете, в ходе предварительной проверки по заявлению участковый всех действующих лиц на судимости не проверял?
Если у кого сильные сомнения - на днях могу точно сказать.
Но если бы была осуждена - уже во время своей тусовки с либералами раструбила бы об этом на всю страну. Типа жертва режима. Мода такая была: отсидел, скажем, за изнасилование или мошенничество, вышел - и пошел в пострадавшие от политического режима записываться.
Вот уволена была за поездку без задания редакции на тусовку с кавказцами - это, вроде, да. Но на статью ни фига не тянет. Может, надеялась прославиться как шпиЕн и крутой боевик и Пострадать. Но государство в упор не заинтересовалось, а с работы за срыв редакционного задания и шлендранье не пойми где вытурили. Вот и весь детектив.
 
Последнее редактирование:
вышел - и пошел в пострадавшие от политического режима записываться.
Да у нас их тут полно с поданным заявлением на *политическое* убежище или уже получившие его. Дело в том, что если есть судимость - человек становится невыездным, ну по крайней мере на какое-то время. А так простой путь свалить.
Самое мерзкое, что начинают там потом вещать по всем ТВ- и радиоканалам, какая их родина страна невыносимая (очень мягко написала, додумайте сами), за что им эти каналы и платят. + жилье и пособие, на все готовое т.е.
Тьфу, противно до тошноты.

Простите, модераторы, накипело.
 
Последнее редактирование:
Я уже писала ранее, обращаясь к Аделаиде, своих забот хватает и играть в ее войнушки с ней никто не будет, не ту жертву дамочка выбрала. Съездила б что ль в Украину, там материала для громких статей поболе будет, глядишь и прославит наконец свой талантиЩе в детективно-криминальном жанре.
Отвечу фразой из одного известного советского фильма: "здесь же, представляете, постреливают иногда. Пиф-паф. Могут угодить прямо в лобик".
 
Почитала про возможный суицид, про то, как Адель себя шизофреником назвала, теперь вот это, вырежу матку и яичники. Думаю, этот человек глубоко несчастен (помимо того, что болен)
Ни в коем случае не оправдываю. Считаю её мерзкой, не стоящей даже мизинца таких людей, как Марина. Но в глубине души испытываю жалость
Ещё раз повторю, не оправдываю. Просто констатирую факт
 
Да уж графоманство на лицо. Всеобъемлющее такое всепоглащающее . Но судя по всему испишется и узбогоится. Может еще репортажик для хрентиви сделают. В режиме: "Говорящая голова в поле". Для крупнянка типа Малахова и Со трупов маловато.
Вы бы поосторожнее с трупами-то. А то, глядишь, прочитает и решит, что трупов действительно маловато.
 
"Да, на проконях новая интересная версия - оказывается, меня только что выпустили из тюряги. До этого 39 страниц обсуждали, что (по проверенным сведениям) только что выпустили из дурдома..."

дамочка бдит за нами... не расслабляемся :cool:
 
"Да, на проконях новая интересная версия - оказывается, меня только что выпустили из тюряги. До этого 39 страниц обсуждали, что (по проверенным сведениям) только что выпустили из дурдома..."
дамочка бдит за нами... не расслабляемся :cool:
А что, интернет в дурдоме уже 39 страниц показывает? У меня только 37.
Или мадам не может не приврать?
 
а мне что то жалко всех кто с ней так или иначе пересёкся....
Мне тоже! ;) Встречи с таким персонажем врагу не пожелаю
Но жалеем же мы убогих? Легко жалеть кого-то милого и очаровательного. Ну, котят там, щеночков. А ты попробуй вот такое, кхм...чмо пожалей o_O Но объективно, этот человек заслуживает жалости

"Да, на проконях новая интересная версия - оказывается, меня только что выпустили из тюряги. До этого 39 страниц обсуждали, что (по проверенным сведениям) только что выпустили из дурдома..."

дамочка бдит за нами... не расслабляемся :cool:
Ясен перец, за нами наблюдают:D И, кстати, согласна с Конституцией вот в этом вопросе:
Осилила я 36 страниц :cool:... И вот из всей несуразности и не состыковок больше всего меня..ммм... удивила.... реакция ТС на критику и предложения...она по сути - нулевая... такого не бывает ;) так нейтрально (а точнее никак))) на критику, факты и агрессивные контр-вопросы не реагируют, тем более что пользователь и-нет опытный... В пример можно привести любую скандальную тему, хоть бы и тут... Т.е. или это группа людей (2+), т.е. по сути эксперимент, где никто не воспринимает на свой счет и просто наблюдает, либо это и был план - привлечь к себе внимание и возбудить обсуждение... Человек боится спугнуть )))) Со стороны посмотреть ;) Пусть говорят...
 
Да я уж почитала. Про то, что у нас на Проконях "панойптикум" и что мы тут лошадники, а не конники. Прям да же не знаю, как комментировать такую глубину мысли и такую орфографию, пардон, айфа...арфайхрайффию.
 
Но объективно, этот человек заслуживает жалости
Чем заслуживает? Человек третью неделю искусно дёргает за нервные окончания кучу людей, наслаждаясь своей способностью дёргать и абсолютной безнаказанностью, у человека всё зашибись, звёздный час и садистический триумф.
 
Да я уж почитала. Про то, что у нас на Проконях "панойптикум" и что мы тут лошадники, а не конники. Прям да же не знаю, как комментировать такую глубину мысли и такую орфографию, пардон, айфа...арфайхрайффию.
Пардон, "паноктикум", а не панойктикум, орфография некоторых дискутирующих на Хорсях для человека трезвого и не имеющего желтой справки не воспроизводима.
 
Если я иду по переулку летом, в жару, и вижу, что предстоит миновать мусорный контейнер, который явно не озонирует воздух - просто задержу дыхание и пройду мимо.

Закрыли б уже обе темы, или перенесли во флудилку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху