В погоне за Мечтой или всадник без головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем заслуживает? Человек третью неделю искусно дёргает за нервные окончания кучу людей, наслаждаясь своей способностью дёргать и абсолютной безнаказанностью, у человека всё зашибись, звёздный час и садистический триумф.
Я написала выше.
Почитала про возможный суицид, про то, как Адель себя шизофреником назвала, теперь вот это, вырежу матку и яичники. Думаю, этот человек глубоко несчастен (помимо того, что болен)
 
Люди, вы надоели уже обмусоливать эту больную.
Она этотго и добивается, а вы как овцы ведётесь, сидите и пишете, сидите и пишете. с хорсей ещё цитаты приносите. Самим не надоело ещё в говне копаться и какашки сортировать?
Хватит тут писать!
 
Чем заслуживает? Человек третью неделю искусно дёргает за нервные окончания кучу людей, наслаждаясь своей способностью дёргать и абсолютной безнаказанностью, у человека всё зашибись, звёздный час и садистический триумф.
Ну так если они дергаются и ведутся?
 
Модераторы! Давайте тему заблокируем, а? И вторую тоже. Читать, чтобы можно было, но писать нельзя. А то ведь не остановится так просто никто.

И, простите, но не удержалась. Прочитала сегодня такое творение и сразу вспомнила Аделаиду Адольфовну (тьфу, аж язык в трубочку свернулся):
А жизнь скучна.
И хочется арбуза.
А, впрочем, виски тоже подойдет.
Меня сегодня посетила Муза.
А, может, шиза...
Кто их разберет?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется,эта идиотина не заслуживает столько внимания,у нее же на роже написано-дебилище.Тоже присоединяюсь к закрытию темы.
 
согласна, уже ни к чему далее обмусоливать.
Марине хочу пожелать терпения и удачи! тов. Сигиде хорошего доктора. а Мечте...как ни печально, но вероятнее всего Зеленых Лугов...
 
согласна, уже ни к чему далее обмусоливать.
Марине хочу пожелать терпения и удачи! тов. Сигиде хорошего доктора. а Мечте...как ни печально, но вероятнее всего Зеленых Лугов...
Если Марина и Олег убили мою лошадь, то терпение и удача им уже больше не понадобятся. Ну разве только в загробной жизни. Если, конечно, они в неё верят.
 
Если Марина и Олег убили мою лошадь, то терпение и удача им уже больше не понадобятся. Ну разве только в загробной жизни. Если, конечно, они в неё верят.

Вам вероятно сегодня очередное откровение во сне было?
 
А если вы, Аделаида, свою лошадь убили -вам что должно понадобиться?
Почти 40 страниц читаю молча, но не выдержала. Значит, на лошади с переломами скакать вам можно, в неподходящей амуниции, не умея ездить, нарушать режим этой лошади тоже можно? Так вы любовь к ней проявляли? Ну,ответьте,будьте так любезны. Я не первая эти вопросы задавала.
Если вы загнали кобылу или упустили действительно её и это выяснится- вас же сгноят. Вас и так треплет неплохо, природа-то знает,кого обидеть. И не рассчитывайте на ненависть, это просто презрение.
 
Простите, что опять поднимаю, но сдержаться не могу!)) Мне кажется, что имя "Аделаида Сигида" теперь в конном мире станет нарицательным!))) Отныне буду любой неадекват так и называть "Синдром Сигиды")))
 
Последнее редактирование:
Я конечно понимаю, всем поржать охота, но, тема принимает уже довольно мерзкие обороты. Почитала на хорсях - так вообще офигела. Повторюсь, не стоит давать упиваться Сигиде тем, что вы ей пишите. Конечно, я незнакома ни с Олегом, ни с Мариной, но чисто из уважения к ним, больше отписываться в этой теме не буду, ибо, чем больше людей отвечает и комментирует в темах, тем больше из этой Ады прет радужное г*вно. Именно благодаря тем, кто держит на плаву этот понос, лавина несправедливой грязи и оскорблений, выливается на хозяев конюшни по нарастающей... А там, на радостях того, что Сигиду окружили вниманием, неизвестно что еще она готова предпринять по отношению к хк, дабы поднять себе рейтинг, голова-то у нее больная... Задумайтесь.
Я за то, чтобы пришла @Trof и закрыла эту помойку к чертям собачьим...
 
в пусть говорят с Малаховым будет тема? я бы посмотрела...нет, даже не поленилась бы и на эфир бы приехала.
 
На хорсях, она совсем распоясалась, т.к из той темы ХК столько цытат для взыскания морального ущерба можно набрать...одно пожелание инвалидной коляски щедевральное свинство.
 
Солнечная=) как то странно что у вас с этой особой подпись совершенно одинаковая...все больше склоняюсь к мысли, что вся эта история какая то непонятная провокация или сфабрикованный эксперимент...
 
Солнечная=) как то странно что у вас с этой особой подпись совершенно одинаковая...все больше склоняюсь к мысли, что вся эта история какая то непонятная провокация или сфабрикованный эксперимент...
Я тоже на одинаковость подписи обратила внимание....
 
ом.. предлагаете Солнечной оправдаться почему ново зарегистрированный пользователь стырил её подпись?
 
А, может, топикстартер уже покусал кого или маразм передается через интернет? Как бы не подхватить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху