Верхом на звезде: куча новых фотографий (стр. 44-45)

Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Зато у некоторых тренеров фантазии хватит на всех =)
Хотя 2.49 наверно не будет...
Мне-то ладно, а Оля явно переросла наши стойки =)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

я пиписька, я шнур не нашла миниюзб :(

Свет, прости за Аахен :) :)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

:cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Давно я не видела такой отвратной тренировки ,как сегодня :( :( :(
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

О боже, что случилось?????

Кажется, кто-то слишком сильно боялся упасть с лошади...
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Pamela написал(а):
О боже, что случилось?????

Кажется, кто-то слишком сильно боялся упасть с лошади...
Ничего не случилось,она даже не упала..Просто кто то не хотел работ или не мог,заметьте не лошадь
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Ну, в общем, бывают тренировки плохие, а бывают - как сегодня...
не то я расслабилась после среду, не то правда пмс, но в общем...

тут сложно писать - что конкретно не так. помню как-то все довольно сумбурно. в общем, идем - мимо, идем - мимо. идем - мимо...

при этом старается разнести, сокращаю без ноги, рулю одной правой. а когда вспоминаю про левую - то одной левой...

в какой-то момент чуть не сделала градусник - в смысле истерику собралась устраивать. но истерить и одновременно пытаться что-то сделать сложно, я выбрала второе. без особого успеха.

сейчас подумала - беды две:
"физически" - плохо размяла. вроде шел в сборе, но как-то не до конца, неуверенно.
"морально" - в какой-то момент дала ему обнести. именно дала - не то что я ничего не могла сделать с моей точки зрения, а именно могла, знала что - и не сделала (сиреневый чух №2)

потом так же дала обнести брусья на второй системе - особенно второй раз, когда зашли нормально на первое, осталось придать коню уверенности, а я наоборот неуверенности добавила.

дальше как-то в общем нам просто понижали высоту, стояло там столько, сколько я ни в каком виде прыгать не боюсь, в итоге - слава мне! - под конец вспомнила посидеть сзади. как-то интуитивно вспомнила.

это спасло, стали воспроизводимо заходить, хотя оля говорит - рулю я все равно одной рукой...

короче, пипец.

и мысль в голове - в работе с лошадью есть два этапа:
1) конь не двигается, когда надо
2) конь двигается, когда не надо.

у нс второй сейчас...
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

о!! не иначе все из-за того, что наташка фотки не положила!!!


ну и плюс: мася такой ласковый стал... лаапочка... знаю, что просто сахар ищет, - а все равно приятно :)

и целоваться почти научился.
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

конечно, наташка во всем виновата:)
блин, у меня после вчерашнего шеста спина просто отваливается, а сейчас ехать Козу работать :)

Валя, все будет хорошо, я узнавала :)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Конечно, главное - найти, кто виноват :)

Так что с картинками-то? :)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Натааааааашкааааа!!!!!!!

Так и не нашла проводок?

У меня ж в среду опять!..
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

85240690.jpg

85240695.jpg

85240697.jpg

85240700.jpg

85240709.jpg

85240711.jpg

С тебя чоколатка :)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Натааашка!!!

Чмоки-чмоки-чмоки :)


А я вчера гоняла в поля!! Первый раз!!!!
Это потрясающе!!

Прихожу - одна Светка, и та уже закончила. Но одной плюхаться в такую погоду на плацу мне показалось и преступлением, и я, выяснив у Светы, ихде тута поля, отправилась в путь :)

Всю дорогу Мася шел очень активно и явно ждал, когда побежим. Шлепала я по асфальту, причем вдоль поля - никак не мога найьти, гда бы свернуть, вдоль-то высокие заросли. Наконец нашла поле, заход в которое был! Правда, явно не то, о котором Света говорила, но уж очень хотелось побегать :)

ЭТО СУПЕР!!!!! Когда травка шуршит, ветер навстречу! Махали мы рысью (точнее, рысили мы махом ;)), по дороге порываясь шлепнуть копытом какое-нибудь летящее навстречу существо :) В общем, бежали, играя, и играли, бегя ;)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Потом это поле изъездили вдоль и поперек - отправились в следующее :) Там обнаружились прыгающие Нимбовцы. Я прям им позавидовала даже - чего мы-то в полях не прыгаем? :) Потом правда вспомнила, что под травой может быть всякое... Эххх...

С нимбовскими лашатками Мася изъявил желание тусоваться. Подобрался побыстрее, свказал всей общественности Игого, ответа правда не получил, но не успокоился. Я близко подъезжать стреманулась - а то у нас, Оль, мог бы уже быть маленький :) - но обнаружила, чтоскорость бега очень зависит от направления: к нимбовским - летим, от нимбовских - ну, ладно, пошли побегаем...

Кстати, Имбиоля, там отличные валы с сеном для отважных :)
Сосдствующий Нимб, думаю, просто обкакается, если ты через них будешь прыгать :)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

В общем, наездились и в этом поле и отправились наконец туда, куда Света сказала.

Вот это поле!!!!! Там Мася побежал так, что стало абсолютно ясно: его месяцами держали в деннике, бегать не давали и траву не показывали. Круть!! Галоп делать боялась - если уж он рысью так!.. - но потом все-таки решилась. Как это - поля без галопа? :)

Оказалось, что галопить Масюся в общем-то не особо размечтался. Прямо поддерживать приходилось... Зато когда мы развернулись и побежали обратно - уххх! :) Не то Маська знает, гда дом, не то - гда Нимбовские лошадки :) Обгалопив третье поле, отправились обратно... Я шла и не понимала, как конники могут быть чем-то недовольны? У них же ЛОШАДИ!!!

Тут я уже была ученая, и где въезды в поля знала. Так что шли уже по траве обратно.
По дороге мужички попросили подвести на "полноприводном" автотранспорте :) Но мы гордо прошлепали мимо, даже фррр не сказали.

А, КСТАТИ, Я ПРАВА ПОЛУЧИЛА!!!
Теперь думаю, меняют ли их по причине того, что мне "ФОТКА НЕ НРАВИТСЯ"? :)
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

Ну и в общем -

долой манеж и конкура -
в поля умчаться нам пора!
-

ну, не совсем долой, но иногда сто пудов надо!

И еще мы окончательно научились целоваться.
Целоваться и фрррр - это самое главное.

И еще поля.
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

kernelle написал(а):
Теперь думаю, меняют ли их по причине того, что мне "ФОТКА НЕ НРАВИТСЯ"? :)

Только по причине "Я их выкинула потеряла, потому что мне фотка не нравилась"
 
Re: Верхом на звезде: галопом через Питер! (фото)

О, у меня тут нога на нужном месте :)
 
Re: Верхом на звезде:125 на Мастифе! (фото)

Такие вот сравнения обычно появляются, когда новых результатов нет :(
Начинаешь считать сантиметры, что вот в тот раз я прыгнула не 40, а 42 см...
Вся надежда на завтра...
 
Сверху