Верхом на звезде: куча новых фотографий (стр. 44-45)

Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Никакая тренировка по яркости впечатлений не выдерживает конкуренции с тем, что было после :)

Попросила меня Алинка, в общем, в кои-то веки погонять ее лошадь. Я сначала думала погонять в чест этого обоих на веревке, но ИРка отправила меня ездить (спасибо, кстати, там было интересно!), заодно присоветовав оставить Буськ на потом, ибо на веревке по темноте гонять куда проще, чем ездить верхом.

Отъездили мы с переменным успехом. Стояли крестовины с подсказками до и палками после, коорые надо было ехать на галопе без прыжка, меняя ногу. По началу силы у меня были, и я даже уговорила его раза с 3-4 там не прыгать. В основном проходили все-таки криво, ибо то на заходе, а чаще на выходе оказывалиьс то Коз, то Джек, и неясно, что страшнее. Но пару раз обнаружила поменянную ногу, хотя не помню, в какой момент. Кажется, все-тки в "прыжке".

Потом силы кончились и я просто бросила стремена и походила на среднюю, не парясь, будет галоп или прыг. Оказалось, что это высота (20см...) без стремян нам по силам :))))))))))

Так вот, что вы думаете, було потом?!!!

ДА! Мася опять долбанул по буськиной двери. Разница только в одном: ве мужуки уехали в Ашан. Сперва мы с Иркой и Машей корябались, потом Ирка ушла за Геракакелом, а я перелезла внутрь, и из такого-то положения 5 хрупких девушек (не, 4+геракакел) спасли эту дверь. В моменты отдыха я вцепляась в решетку с криком "Оля выпусти меня отюда", хорошо, не успела обещать хорошо себя вести :)

Неоднократно порадовалась, что это был Бусек, а не Сенька, ибо тот бы меня разодрал в клочья :)

А еще, товарищи, совершенно невозможно тянуть дверь вверх, когда руку, которой ты держишься за дверь, облизывает Бусек :)
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Пошли в личку! Я :evil:
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Чем выше залез - тем больнее падать...

Что это со мной? И, главное, когда это кончится? Я боюсь :(

Нет, конечно, мы косячили. Первый чухонец хорошо, хотя не очень ровно, ну и боролись, конечно, за правое плечо. Второй чухонец сперва обнесли - ну я криво зарулила, не успела вытолкнуть, но со второго раза хорошо. Брусья оьбнесли аж дважды подряд - первый раз опять плохо завела, они как-то не вовремя возникли, второй специально обнес, но птоом завернула его скоротка, выдвинула - и на удивление хорошо прошел. Подсказку, правда, прыгнул как хорошие 60. Повторили - и в клавиши.

Клавиши по-быстрому сразу разок обнесли и начали работать. Первые захода 3 выставлял правое плечо жутко, боролась с ним, прыгали, но руку отдавала не особо - не успевала сообразить. На третий раз только нормально, когда Оля напомнила. Потом он наконец прошел! Ну сперва он пропер, в клавишах было хорошо, шел ровно на два повода, прыгнули супер, тут уж и о руке подумать можно, но на подсказку не попал. Я его не особо сокращала, помня, как Джеки прыгала "пусть он там промчится", но после непопадания на подсказку ("а смотреть на палку перед клавишами никто не оменял!!!") пошли ровненько - как ни странно, получилось. Но Мася уже рвался прыгать. Слушайте, какое это удовооольствие...

И вот наконец клавиши последни раз поднгяли - а Масе сказать забыли. Нет, мы прошли, отличненько прыгнули, но как в комиксе - собрали их ногами. Ну и стойки уж заодно снесли. Приземлились, славатеоспидя, нормально, даже я осталась сидеть каким-то образом (неужто ногами стала держаться?..) Размышления на этот счет прерывалсь только любобытством: сейчас начнутся жткие обносы ("нефиг бить меня палками по ногам"), или Мася фиганет на 20 см выше.

Готовилась больше к первому. Просидела перед выходом до последнего. Руки отдать нормально не смогла, но поскольку к мегапрыгу тоже готовилась - успела расслабить пальцы, и повод он у меня просто забрал, наскоько было надо. Толчочек был!.. Ну, вот это да, был толчок. Хорошо, что я и к этому была готова :)

После чего Оля с командой покинула боевое поле, произнеся в одно слово "чухонцыпометрубрусьядевяностопятьвклавишахстопятнадцатьинеразнеситеберунуденник",
а мы остались целовать коня в попу и прочие целовательные места, докармливать недоеденный сахар и тырить яблоки.

Кстати, оказалось, что нормальная прыжковая тренировки длится где-то полчаса+отшагивание... Вышли-рась-галоп-отпрыгали-все. ОСтальные полчаса - это бодаться с лошадью.
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

"На мойке"
s640x480
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

ага! А я то думала, чей-то у нас кормушка на соплях болтается?
Вообще Масик крайне неравнодушен к Буську. Мимо пройти невозможно незаметно :) Ваша дверь денниковая становится практически параллельно полу, причем несколько раз. Наверное лучше на две цепочки сразу закрывать, а то наступит момент "черный плащ" вырвется на свободу :)))
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Валя,порстарайся сегодня приехать по-раньше,так как не хочется в темноте высоту поднимать
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Pеppi написал(а):
ага! А я то думала, чей-то у нас кормушка на соплях болтается?
Вообще Масик крайне неравнодушен к Буську. Мимо пройти невозможно незаметно :) Ваша дверь денниковая становится практически параллельно полу, причем несколько раз. Наверное лучше на две цепочки сразу закрывать, а то наступит момент "черный плащ" вырвется на свободу :)))

Да, но раньше он вроде целоваться лез, а тут - в драку.... Обидно...
Но последние два раза вроде нормально, щас еще ирка научила ставить попой вперед - думаю, это нам поможет :)

Проза написал(а):
Cупер комиксы))))

спасибо! Буду стараться в день по штучке - на самые актуальные темы :)))

Alizee написал(а):
kernelle написал(а):
"На мойке"
Валь, а я думала, что только Гагач так видит... :mrgreen:

Маська тоже иногда выделывается :)
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

В поле

s640x480


Какая лучше?
Рисовать от руки или переходить в вектор?

s640x480
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Отличные комиксы,просто супер!

вот так съедаются наши лучшие -одухотворенные намерения!!!!!!! :lol: :lol:
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Валь,еще идейку кину про продолжения коммиксов-"демоны,которых они иногда ловят,и бегут спасаться и всадника спасать,всадник же слепоглухонемой,он не видит всю опасность,в шуршании травы и кустов,...ну придумай какой нить вариант,сейчас на плацу актуально страшны-падающие яблоки." :)
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Я уже вижу: первый кадр - всадник на коне, яблоко на дереве
второй: яблоко на полу, от коня только хвост, всадник завис в воздухе
Третий: сами придумаете :))
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Помню-помню ка Жора тебя с цветочком обламал.А мне, иногда оголадавшей , не даёт поесть, всё почти изо рта вытаскивает :lol: типа бананы,яблоки,бутерброды... :D
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Tigra-1 написал(а):
Валь,еще идейку кину про продолжения коммиксов-"демоны,которых они иногда ловят,и бегут спасаться и всадника спасать,всадник же слепоглухонемой,он не видит всю опасность,в шуршании травы и кустов,...ну придумай какой нить вариант,сейчас на плацу актуально страшны-падающие яблоки." :)

Да-да-да-да-да!!! Помню, как меня Жорка спасал от Куртки - я аж упала :)
А Мася оегулярно спасает от Оли :) За что мне потом от нееже, естественно, люлей :)

Alizee написал(а):
Помню-помню ка Жора тебя с цветочком обламал.А мне, иногда оголадавшей , не даёт поесть, всё почти изо рта вытаскивает :lol: типа бананы,яблоки,бутерброды... :D

Да, первый весенний цвяточек был... А Маська лопает у меня изо рта сливы. И яблоки! Яблоки! Ясно, что те, что еще на дереве, вапще ни разу не такие вкусные :)
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Valencia написал(а):
Отличные комиксы,просто супер!

вот так съедаются наши лучшие -одухотворенные намерения!!!!!!! :lol: :lol:

Спасибо :)
Ждите новых :)
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Вчера был ужас.
А точнее ужас-ужас.

В общем, в самый неожиданный момент солнышко закончилось и начался ливень. Пережидать его мы отправились в конюшню, а после дождя прыгать уже не хотелось.

В общем, началось все ниче так, но мокрые перчатки по мокрой уздечке скользят как по маслу. И первый же немного круто поворот нам не дался. Вести недо левым поводом, левый повод давно выскользнул, Конь уходит. Левая челюсть просто в ауте, все моей наглости еле хватает, чтобы пропихнуть его в систему, потом ладно, раза со втоого прыгаем "проезд" (пока без брусьев) и билайн - и началось.

Тройник Мася прыгать не собирался вапще. Причем вести надо левым жестко, хлыст тоже, а повод выскальзывает на первом чухонце, и собрать его уже не успеваешь. К тому же снимать с хлыста лучше получается правой. В итоге в месте обноса встали Ирка на Таире и Леша на ноогах, Мась обнес в канаву, еле вылез, но прыгать все равно отказался. Получил по попе, прыгать не стал, был отдан в итоге ИРке (мои силы просто кончились), она еле его протащила, тоже после офигительной борьбы, уж не знаю, что завтра будет, но настроение на нуле.

Лешка с Алинкой сообщили, что я камикадзе, лчно они бы бросили все нафиг, особенно после масиных кувырков. Оказалось, Олю я боюсь вапще пипец как, раз на такое способна.

Все. Уйду в бассейн или фитнесом заниматься. На правой руке какая-то шишка появилась и не проходит.

Ирка, я не хочу как ты!!
 
Re: Верхом на звезде: (+ лошадиные комиксы)

Это предпоследний от руки нарисованный комикс.
Думайте, как вам больше нравится.

Обана.

s320x240
s320x240


Для тех, кто не понял: Лаш категорически не понимает, что делать.
Слева страшная девочка, справа еще стрешней и на лошадке, спереди палки откуда-то выскочили прям на нас...

Не прыгать же через них, право слово.
 
Re: Верхом на звезде: завтра соревнования!!!

Комиксы сумасшедшие :lol: На последний мне еще хочется приросовать лошадке думающий МозК: "Блин, чё делать, обложили!"

Принимайте в постоянные читатели :)

Лешка с Алинкой сообщили, что я камикадзе, лчно они бы бросили все нафиг, особенно после масиных кувырков. Оказалось, Олю я боюсь вапще пипец как, раз на такое способна.
Звучат ваши описания метаний Мася жутко! Как хорошо, что мы обычно боимся тренеров больше таких кувырков, а то прощай прыжки были б для половины человечества...
 
Re: Верхом на звезде: завтра соревнования!!!

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Комиксы сумасшедшие :lol: На последний мне еще хочется приросовать лошадке думающий МозК: "Блин, чё делать, обложили!"

Принимайте в постоянные читатели :)

Добро пожаловать! :)
Да-да, явно эта мысль у него в голове и крутилась :)

Звучат ваши описания метаний Мася жутко! Как хорошо, что мы обычно боимся тренеров больше таких кувырков, а то прощай прыжки были б для половины человечества...

Ну да, так и есть... А то решит тренер, что ты безнадежен - и тренировать перестанет...
Эх, где ж взять лошадку с коробкой-автоматом? :) :) :)
Хотя нет, скучно будет :)
 
Сверху