Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Simona написал(а):
дык если б вы брали благородный металл... а то яблоки... да еще в мешках. Мешочницы! :twisted:
Какой мне - кассиру с ваших яблок навар? :(
тож мне! с них самый навар!
1. порезать и в тазик и сахаром на плиту! тока пенку успевай сымать!
2. яблоки вынуть из мешка , запихнуть в рот коню, подстаить мешок под зад коню, собрать конские яблоки......далее продать или высыпать под яблоню! ВОт! (тут выбор или бабло срубить или круговорот говно-яблок в природе!:))
:cute:
 
Танечка... деточка... у меня есть знакомый психоаналитик... дать адрес? :twisted:
 
Белоусова Ирина написал(а):
Эта девочка, с простым русским именем Шахерезада, нас хочет извести. Однонзначно! :p

Без комментариев!
______________________

***

Первое, что ты увидишь, когда подойдешь конюшне - левада с лошадьми. По восхищенным возгласам товарищей я делаю вывод, что она изменилась. Кажется, раньше изгородь была и деревяшечек сколочена, а теперь она сварена из металлических труб и выглядит прямо респектабельно.
Но меня эти охи и ахи не трогают. Я от другого открываю рот. Как то не случалось мне никогда видеть столько голых лошадей сразу.
Как это так лошади гуляют без недоуздков? Как это так – за ними никто не смотрит? Почему к каждой лошади не приставлено по человеку? А еще лучше по 10…
Разбегутся, раздерутся, искалечатся. А как их ловить? А как их домой вести?
Оказывается так и надо. Никто не дерется, и не колечется. Кобылы и жеребятя вальяжно гуляют по леваде, а те, кто похитрее, выбрались из нее как-то и лопают траву прямо рядом. И никто никуда не убегает.
Лошади с интересом смотрят на городскую девочку. Подходят, тычутся носами, гостинцев требуют. А мне немного не по себе. Мне даже страшно, когда вокруг – несколько носов. Я пячусь и интуитивно ищу места для отступления. А если они сейчас подерутся, и мне наваляют? Шрам от копыта, что под левой подмышкой, начинает назойливо чесаться. Я еще в 105-й раз коротенько перескажу историю о том, откуда он взялся. В части про прогулку в поля. Если она случится, конечно, ведь сейчас я пытаюсь придумать какой-нибудь убедительный повод, почему мне в поля ехать не надо.
И отвлекаю себя: иду бродить по конюшне, иду ругаться с Игорем, который предлагает незнакомым лошадям сахару. «Ты бы сначала у хозяев спросил, как они смотрят на такие угощения. Я знаю людей, которые за такие вещи, головы откручивают». Это я не только себя имею ввиду.
Располагаемся под грушей. В ее плотную тень совсем не проникает назойливое солнце. Хорошо. Тепло, и мухи не кусают. Только серый мерин пытается ногами залезть на синий надувной матрас. Узнали Тупика?
От близости полей меня натуральным образом начинает уже бить мондраж. Выезд только через час. Принимаю терапевтическую порцию пива, отвлекаю себя едой. Олег сосиски и сардельки на мангале изжарил. Еще семечки можно погрызть. Бегаю за Светланой: «Я вообще никогда за пределы плаца не выезжала. Вот один раз только, - демонстрирую шрам, - два месяца назад». – «А мы дадим тебе Сокола. Он трясковат, но очень хороший». Скорее бы уже все это кончилось...
 
Ну Ирина и вопросы у тебя - как это "Кто едет?". Да все едут, наверное - главное - в какой день кто. Я собираюсь в субботу отметиться и прикупить особо ценное приспособление для снятия сапог - коллективно было решено, что это - единственная вроде вещь, которая реально нужна, все остальное есть... но это не остановит... :oops:
Тотоша собирается на буднях там затусить неслабо.
 
Да, давайте ближе к делу, а кто определится поточнее, то здесь и отписывайтесь. :wink:
 
Simona написал(а):
дык если б вы брали благородный металл... а то яблоки... да еще в мешках. Мешочницы! :twisted:
Какой мне - кассиру с ваших яблок навар? :(

Ок, мне - металл благородный, Нотке - яблоки, Тотоше мешки! :lol:

На Эквирос поеду 14, 15 и может даже еще потом.
 
Notka написал(а):
Simona написал(а):
дык если б вы брали благородный металл... а то яблоки... да еще в мешках. Мешочницы! :twisted:
Какой мне - кассиру с ваших яблок навар? :(

Ок, мне - металл благородный, Нотке - яблоки, Тотоше мешки! :lol:

На Эквирос поеду 14, 15 и может даже еще потом.

гы! я и мешками возьму! мне все надо! мы в них овес сложим или траву кошенную с поля! :)) (все в дом)))

Нот, значит вместе на Эквиросе! заметано!
 
А вы что не работаете? В будни классно, народу мало. Как бы смыться?
А я узнала, что завтра у Танюхи День рождения! Вот! )
 
Сверху