Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Плац открытый. Погода.... занятия.... я поступаю так: если есть сомнения, высовываю нос за окно где-то за час до выезда. Если дождь - звоню в Матадор и интересуюсь: "а у вас какие погоды стоят?". Один раз сомнений не было какие там погоды, позвонила отменить занятия, чем очень обрадовала Сергея :wink: . В период затяжных дождей этой весной плац размок неплохо так. Жидкая грязь повсеместно глубиной на 15-20 см была. Занятия были. Смена в 8 человек набралась (и откуда только столько людей берется?). Сергей "давал советы" и гонял всех в хвост и в гриву (без галопа!). Никто не упал. Что еще? Нет плохой погоды, есть отмазки или нет одежды. :wink:
 
Нет ничего загадочней и непредсказуемей, чем состояние грунта и погода, в тот момент, когда приезжаешь на занятие. Иногда едешь - думаешь - точно будет все плохо, а оказывается наоборот - дождь прекращается в нужный момент и вы едете по прекрасно политому плацу, без жары и пыли. =)
 
Да ладно, в дождь и выездючат, и прыгают! Ну, не в ливень, конечно, но всё же...

ПС: оффтоп: я вот не поняла, почему это Макаренко и Заостровцева за Белую лошадь выступали и не на своих конях??? :? :? :?
 
Марго, можно тебя побеспокоить?
Будь добра, если тебе не трудно, не откажи в любезности:
Кинь фотки с тех выходных в Реннене, нехорошая девочка! :twisted: :wink:
Жду, жду... :(
 
Я хорошая! умная, добрая, красивая, скромная!! Так что паааапрашу! Эльза подтвердит :wink:
Насчёт фоток: цифровые у Ирки, её просить надо. Плёнку мою завтра принесу. Там, где ты на Бреке без се6дла - хорошие фотки. А уж очередная моя свечка!!! Класс! Только далековато... Но Абрек прям гигант там. Завтра и фотки принесу. Правда, их очень мало...
 
ОК! Спасибо тебе, хорошая девочка!
Возьмешь фотки у Ирины - про нас не забудь! Вот! :wink:
 
Друзья! Возможно исчезну на эту неделю (кажется ОРЗ, ёпрст!), а впереди ковбойка - это уже следующая неделя. Так что, веселитесь пока без хозяйки :wink:
Надеюсь вернуться живой и здоровой :wink:
 
Выздоравливай - и будем веселиться вместе :)
Тем более, что погода сегодня явно не располагает к веселью.
:rain:, +8, и это называется июнь?
 
Да, впору уже линейку повесить - 1 день без Симоны, 2 дня без Симоны...
Единчтвенный + :arrow: работа меньше страдает.
Тут Notka в другом форуме опубликовала полезную ссылочку про езду без седла
Прочитала и решила посоверовать - ведь эта тема у нас обсуждалась, а статья полезная :)
 
Статья из ЗМ, очень грамотная. Я бы только еще раз в ней заостила внимание, на том, что прежде чем ездить на лошади без седла необходимо убедиться, что спина здорова. И что не стоит злоупотреблять.

А то в другом форуме куча народу доказывает девушке, что не стоит идти в поход без седла. И себе все сотрешь и спине лошадковой вредно. Так не верит! :(
 
А в поход все-таки идти не стоит..
В статье же написано, что это только как упражнение и не злоупотреблять...
Как там Симона? никто не связывался - как она мебя чувствует?
 
"А в поход все-таки идти не стоит..
В статье же написано, что это только как упражнение и не злоупотреблять... "
Да нехай едет! Через полчаса сама седло наденет... Или просто отправится домой...
 
А Симоны все нет и нет..
А народ в ее дневнике общается и общается..
СИМООООНА! как ты там?
возвращайся скорее! А в ковбойке она с 25 июня участвует??
 
Сверху