Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Так ковбойка будет в какие сроки???
До какого числа мы Симону не увидим???
 
Как подсказывает мне интуиция, то, если завтра Симона не объявится, то до 4 июля мы ее не увидим :)
 
так! Вик! что значит заманились!
Я между прочим еще с того года собиралась ( в тот раз обстоятельства не сложились).
Еду осознанно! Ты тоже! Вон Ритку затащили:))) :yes!:
И Ольгу! :yes!: ( до последнего ломалась- как девочка!) Сегодня ее записала!

Дашка! хватит думать ! айда с нами! :beer: ( кхе кхе....нас уже 4ро в палатке :help: ) Пятой будешь?:))))
Так что давай! собирай манатки! Места есть еще ( сегодня с Женькой разговаривала)
 
Симоны нет, но жив дневник!
Он автономно пишется,
Что до меня, то без ковбойки
Мне просто легче дышится.

А если прозой - я б с удовольствием, девчонки, спасиб за предложение - только работу не могу бросить :cry:
 
Девочки! Я вернулась! Я - ЖИВА :shock: И почти здорова! :?
Сейчас коротко, потом подробнее, хорошо?
Итак:

У меня не было НИКАКИХ проблем с верховой ездой! :D Прошла всю войну легко и с удовольствием! И броды переходила стоя коленями на седле (ну, еще и чапсы помогали! :wink: ) и в поле на галопе разворачивалась, при отходах/удираниях и без стремян в вестерн-седле на перегоне ездила (до стремян просто ноги не достали) и без седла немного потряслась на родео (честное слово - не думала даже туда рваться, Олега готовила, а сама "попала" :roll: ) за все, что смогла сделать огромное спасибо и низкий поклон Матадору и Брянску. Соскучилась - сил нет! Как только залечу все ушибы, сразу приеду к вам позаниматься! :p (кой черт занес меня на быка? :shock: ). Здорово болит правый локоть, все остальное терпимо, но поражает, до чего в экстримальных условиях снижается болевой порог :? Грохнуться в первом туре, и пройти еще два :shock: не замечая содранной и ушибленной руки :shock: . Зато сейчас охаю и ахаю, рука висит плеткой, пыталась посчитать все синяки... на одной ноге дошла до 18 и сбилась :wink:
У нас был отличный отряд, классный лагерь, любимые лошади, фиговая погода и... и... боже, как хочется обратно!!!!!!!!!!!!!!! Ждем все фотографии, видео и т.д. и т.п. Залечусь - сразу в Матадор. В конце июля планируем с компанией в Брянск, если работа позволит.
И спасибо всем вам за переживания и что мой дневник не бросили. :wink:
Разберусь с работой - напишу как все было поподробней.
:wink:
Тотоша, Вика, Рита - простите, что толком не удалось поболтать, но разорваться не удалось. Было очень приятно видеть вас всех на родео. Если есть фотки (а ведь они есть! :D ) - приносите во вторник в яму, и вывешивайте здесь!
 
Ура! (пришла хозяйка)

Привет ковбоям с обочны жизни - из города :)

Бегу работать с утроенной силой, чтобы позже прочитать анонсированный отчет!
Жду-недождусь!!!
И ... ТРЕБУЮ ... :oops: фотографии :) :D :p
 
Да прикольно все было! Фотки вот только надо скинуть на болванку! И будет совсем счастье! :lol:
 
АБАЛДЕТЬ! ОТВАЛ БАШКИ!!
ЗДОРОВО СИЛ НЕТ!!!
КАК ЖЕ Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!1
Симона! общественность ТРЕБУЕТ описания всех событий!
 
Я сама себе завидую... :D
Усе будет, правда не знаю когда. Надеюсь, что скоро.
А выражение "С ним можно ходить в разведку/засаду" теперь для меня не пустая фраза. :wink:
 
Так... выкладываю что у меня есть с тобой :lol: :

Йохоу!!!

a_75cfe1.jpg


a_e970da.jpg

Ох.. я просто фанат твоих панталончиков.. Надо себе тоже к следующему разу такое что-то намутить.

a_06fbc9.jpg


a_44252c.jpg

Эх.. вот они - ковбойские будни на ранчо - юбку подобрал и на коня... другого коня ловить.

a_c73126.jpg

И даже если конь сдастся - всадник будет ловить до последнего!

a_b4ecea.jpg

Родео-драйв!

a_ee17df.jpg

Зажигаем!!!

a_cc9b0d.jpg

А все равно молодцы!
 
Ненормальная какая-то :oops:

Дело было так:
Весь вечер до родео наши мальчики тренировались бросать это самое лассо, и вообще делились всеми премудростями посадки без седла, с лассо, и потом на быке. Я посмеивалась, и развлекалась. В руки даже эту веревку не брала (на кой?). Про быка даже и говорить нечего. И за деньги не села бы. Тут нашим девушкам взбрело в голову сфоткаться верхом в панталончиках. Типа для шоу. Согласие дала (пройтись шагом по леваде без седла - пожалуйста, максимум, думала заставят порысить). Тут выясняется, что они хотят это сделать прям на родео, хорошо, думаю, это наверняка "разогрев", хватаю Богемку, и тут мне в руки суют эту веревку :shock: :shock: :shock: . У меня все оборвалось, Булка почуяла и заплясала, чертовка. Одно дело она плясала под седлом, в засаде, когда я в чапсах, а вокруг никого, а тут... Бандит Хуан мне сматывал лассо, индейская Кошка заставляла расслабиться и отдать повод, а лошадь пляшет, .... короче, началось - законницы гоняют "мустанга", а я себе для шоу вокруг рассекаю, т.к. разобраться и с Булкой и с поводом и с лассо не получалось. не помню сколько прошло времени - натыкаюсь на эту морду мустанга и одеваю ему на шею лассо. Мустанг в сторону, я, фигея от случившегося и от радости, что все закончилось поднимаю руки вверх, мне орут "отпускай", я ничего не слышу, в следующий миг лечу от рывка пойманного мустанга вверх тормашками, весело сверкнув этими проклятыми панталончиками из-за которых все и началось. :D приземляюсь на локоть и сдираю под кольцом кожу. Только я обрадовалась, что все кончилось - побежала ставить Богемку, как слышу - меня объявляют на второй тур. :? :shock: Ну на фига мне такое "счастье"? Подхожу к мужу, прошу, чтоб заменил меня в состязании, т.к. у меня локоть правый плохо сгибается. Вокруг законнички с ревом "Симона :!: " выпихивают на второй тур. Хорошо, хоть с земли. Но, я вам скажу, бегать в туфлях, которые велики и все в песке :?: :? . В общем, я больше ловила свои туфли, чем этого второго мустанга. И опять, в том же углу нацепила ему петлю на шею :shock: . Задача была поймать и удержать. Держу лассо и молюсь, чтоб не рванул. Не рванул. :D . Ну а уж с быком и вовсе песня. Самое страшное - ждать. Вот всю свою волю и напряжение мышц израсходовала на то, чтобы дрожь унять. С тоской мечтала о чапсах и джинсах. Спина быка очень отличается от спины лошади... на брыках взад/вперед еще есть возможность усидеть, а вот, когда начинает кружить... оба раза свалилась на виражах. Бычки, слава богу - после скидывания на человека не идут.
Дыхание полдня восстанавливала.
Самое большое впечатление - это когда тебя поддерживают. Не сбежала из левады только из-за всех тех, кто мне орал про "держись", кто давал перчатки, советы, сматывал лассо, подсаживал на лошадь и быка, и все/все/все другое. Я там осталась только из-за вас. Ни седло ни адреналин не заставили бы.
По секрету скажу - было здорово. Решитесь - попробуйте. А уж тем, кто может ездить без седла - сам бог велел. Еще совет - не надо гонять мустанга (если только для шоу), его надо поджидать. :wink:
 
БЛИИИИН!
Я думала -"бык" это фигуральный такой бык, не живой. а как будто аттракцион в парке, а это по-настоящему??7
Симона, мое восхищение просто переходит в тихое обожание:КАК??? хрупкая, нежная, гибкая - и со зверем один на один??
но панталончики - класс!!!
а кто победил? а что выиграли?
 
Есть и фигуральные быки-аттракционы: один в Марьино, другой на ВДНХ стоят. Кстати, там наши "боевики" регулярно тренируются. Я, естественно, ни разу и не ходила :wink: . Призом было седло "вестерн". Не седло - ПЕСНЯ! В первом дне, в субботу, в отборочном туре победили бандиты. А вот во второй, финальный тур в воскресенье вышли все законники!!!! УРРРРААА! Все трое финалистов - Старый Том, Эйприл Вэгон и Симона Мальборо. Том выиграл седло - он продержался больше всех на быке. Считали по секундам. Всем моим болельщикам могу сказать в оправдание только одно - не готовилась, боялась, на локте гематома.... НО! Были бы чапсы - я бы вас порадовала парой лишних секунд. Все-таки в панталончиках и туфлях... :?
Но седло НАШЕ! У Законников!!!! В войне проиграли, в родео выииграли! :D
 
Ну, хороша! :) Особенно там, где уже с быка приземлилась :) Но это была бы не Симона, если бы она на быка не взгромоздилась! ;)

Но, если без шуток, то я очень и очень за тебя рада! Здорово, что все у тебя получилось и пригодились все навыки по верховой езде, которые ты в Матадоре и немножечко у нас приобрела. Жду с нетерпением полного отчета по ковбойке! И, конечно же, все мы ждем тебя с семьей и друзьями у нас в гостях!!!
 
Светка! Фу, бяка, что ж ты меня с Матадоровцами-то не познакомила???

Вик, первая и четвёртая фотки - отпад просто!!! Первая - очень красивая и антуражная, хороший момент пойман, а четвёртая, как раз описывает состояние Симоны при виде этой "верёвочки" :wink:
 
Симона! Наш угол законников ревел так, что чуть виселица не свалилась! Орали мы 2 фразы: "Законники - УРРРРРАААА!!!!" и "Симона, давай!!!!!!". Если честно, я искренне надеялась, что выиграешь ТЫ :wink:

ПС: А КАК я хотела бы выиграть...
 
Обалдеть! Я сижу и завидую белой завистью вторые сутки :wink: !

Я тоже Х-А-ЧУ-УУ! Вика, что за что соарендаторов бросила?! Мы тоже хотим на быках... на конях... и ваще :wink: !
 
Сверху