Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Большое спасибо за комментарии!
Учтем.

Брянские! Я встречаться могу только с завтрашнего дня - у мя у мамы ДР сегодня...
 
Ладно, девчонки, насчет встречи особо не заморачивайтесь.Если получится встретиться, то встретимся :)А, если нет, то выбирайтесь к нам на соревнования! Мы сча едем с Николавной на Эквирос.
Насчет комментариев Лямбды.
Поясница у Саймона работает нормально! У всех бы так работала.... Вытянутая нога - последствия езды без седла в молодости.
Насчет рук. Когда лошадь идет в сборе, то рука и должна быть чуть согнута. Я уже писала, что со сбором в эти два дня мы не заморачивались. Работали над посадкой. Наши лошади приучены к свободному поводу тоже. Руки лежали у девчонок и Саймона свободно, не напряженно. Неудобства лошадям они не причиняли совсем :) Больше проблем было с ногами, как я уже писала раньше. И много лишних движений при подъеме в галоп.
 
Ладно, тетеньки. Ухожу по делам. В инете уже не буду до конца рабочего дня. Так что звоните/пишите. А то может в Коломенском пошляемся, пивка попьем. Погода шепчет :)
 
Давайте, давайте в Коломенское, а?
Только я в ночи буду - у сегодня еще с батистом возиться надо.
 
Svetlana-Bryansk написал(а):
Насчет рук. Когда лошадь идет в сборе, то рука и должна быть чуть согнута. Я уже писала, что со сбором в эти два дня мы не заморачивались. Работали над посадкой. Наши лошади приучены к свободному поводу тоже. Руки лежали у девчонок и Саймона свободно, не напряженно. Неудобства лошадям они не причиняли совсем :)
Так я ж не критикую, а типа советую :) На выстраданном личном опыте. Для профессионала это может быть самоочевидно, а чайнику приходится помнить и проверять.

Svetlana-Bryansk написал(а):
Больше проблем было с ногами, как я уже писала раньше. И много лишних движений при подъеме в галоп.
О. Я как прочитала про "поднимать руки при подъеме в галоп", чуть не прослезилась, такое оно родное, это движение :D И опять-таки ведь происходит от лишнего напряжения, расслабленная рука не вздергивается.

Светлана, заходите как-нибудь ко мне в дневничок, меня покритикуете, а? :D Ну чтоб взаимность была :wink: Я вот с соревнованиями разберусь, и свои фотки начну выкладывать.
 
Брянск! Сегодня до сих поздних пор вкалываю... давайте, намечайте вечер завтра-послезавтра, буду ооочень стараться подъехать, куда скажете. Делаем так: Вы вечером собираетесь и тусите, а все остальные к вам подтягиваются, в том числе и мы с Саймоном. Черт.... как назло прямо... ну что бы вам на день раньше не приехать? Вчера весь день, как встали (в час дня) был нами посвящен Эквиросу... и тама бегали, как заведенные, ничего толком не посмотрев.
- О! Наши, пошли к ним! (Путь ковбоя)
- Стой! Лошадки!
- О!! И тут есть наши, пошли к ним!!! (Матадор)
- Стой! Ботиночки!
- О!!! Опять наши! (в разных концах выставки натыкались на просто людей знакомых и офигевали, как их много... :wink: )
- Кумыс будете?
- нееееееее.....
Было очень приятно всех увидеть, но нормально пообщаться так и не удалось. Карочи.. на выставку надо ходить несколько дней. Угу.. а как???? :?
 
Я тоже душевно сходила. :) И на наш стенд было приятно зайти, как домой. И увидеть знакомых, с которыми однажды познакомился ,а потом только по инету и общаешься, а тут вживую. Приятно. Тех кого воообще давно не видела и не увидила бы еще столько же. А еще, благодаря Симоне, я познакомилась с теми, кого знала только по инету. Ну и семья Мальборо конечно, мои кумиры :p Олег прелесть, периодически зажимал супружницу, целовал и всяко разно выражал нежность :) Вот это я понимаю, любовь... а ведь не первый год вместе...
Ну а еще, естественно, лошади. Я вообще перестаю о чем либо думать, когда их вижу. Да еще столько породистых и необыкновенно красивых. И всех хочется потискать.

Я завтра тоже смогу, но наоборот часов с шести и максимум до девяти/десяти... Так что давайте, рулите, брянские :p
 
Лямбда, ОК! Приеду домой, обязательно загляну в Дневник. Киньте ссылку мне в личку или на e-mail, Но только по фото сложно судить о езде. Что такое снимок? На секунду фотик выловил какой то фрагмент и все! Даже у мастеров ляпы бывают... Лучше в реале все видеть и потом что то комментировать.

Насчет встречи завтра. Часов в 16-00 едем встречаться с хозяйкой Аквилона. Проведаем Соню и ее малыша. До скольки пробудем у нее - не знаю. Если рано освободимся, то позвоню Симоне и тогда будем определяться.

Сегодня были на Эквиросе. Откровенно разочаровала выставка :( Раньше манежи пустовали совсем мало. Постоянно в них проходили какие то выступления А сча? Выводка рано продит. Конкур из нескольких человек и ВСЕ! А, ковку еще показывали... Один плюс - кучу знакомых встретили и во ВНИИК документы передали. Перед самым закрытием встретили Татьяну - хозяйку Груманда, и рванули с ней в Аюрведу погостить. Домой попали поздно :) Белоусова! ПРОСТИ, что не пересеклись! И Даше спасибо за звонок! Приятно было пообщаться ;) За долгий сериал поругала :)
.
 
Как я понимаю никто рано не освободился... :twisted:
Свет, телефоны у тя есть, сеть тоже... короче, выходи на связь, если у вас будет время вечером. И мы так же, кто сможет, приедем... тока в свете последних ночных громов и молний может где-нибудь не на открытом пространстве ???? :roll: :oops:
 
Белоусова Ирина написал(а):
Загуляли наши дивчины, ой загуляли
.
Загуляли - не то слово :) Домой даже вчера не попали :)
Утром мне пришлось на Эквирос съездить (встреча была назначена). Сча жду Николавну все из тех же гостей :) На вечер у нас еще одна встреча была запланирована на сегодня. Не знаю только будет ли желание и силы туда у нас добраться вдвоем :) Я тока знаю одно - ОЧЕНЬ хочу встретиться с вами!!! Как только что проясниться насчет вечера, сразу отзвонюсь Симоне.
 
Cвет, вы только не разорвитесь :twisted:

какие наметили встречи - везде съездите. Мы тоже хотим с вами потрещать, но мы хоть виделись недавно :wink: Так что, давай по ситуации. Сможем - сможет, не сможем, ладно. :wink:
 
Даш, ответила.

Света брянская отписалась СМСом. Их рвут на кучку маленьких брянчиков и они не могут ... я их послала с миром, чтоб не переживали. Еще увидимся и не раз! :wink:
 
Ир, нет. Конечно, очень хотелось сходить... но стоимость билетов "порадовала". От 600 до 1000. Понятное дело, что за 600 ты ничего не увидишь, нормальные места за 1000. Множим на двоих. В условиях нынешнего нашего режима жесткой экономии получаем ощутимую брешь... Тем более, что в прошлом году смотрели этот спектакль, думаю, что многое повторят. Но на самом деле, жаль, конечно, что не пойдем. Эх... а в прошлом году билеты были по 300 руб. :?
 
Думаю стоит... много ли сейчас лошадиных представлений? Но за тыщу мы сейчас не можем... :(
Там, кстати и Джонни с Диняем будут представляться :wink:
 
Здраствуйте, люди добрые! Я. как всегда, все нафиг пропустила по причине отсутствия Интернета в моей жизни. Однако до меня дошли-таки слухи от S_Harы о поездке в Брянск. Обзавидовалась белой завистью и прошу общественность в лице Симоны по возможности в следующий раз взять меня с собой.
Я в сети вряд ли буду регулярно, но у Дашки есть все мои координаты. Так что найти меня не проблема.
Мои намерения вполне серьезны :wink: . Правда-правда :wink: .
 
Сверху