Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Видела Гарри на Гранде.. Постоявшем Гранде!.. Смотрелись очень неплохо. Отлично смотрелись!

Гриша теперь стал терпимее...
 
Вот я и вернулась..

Как и предполагала Симона - занимаюсь любимым занятием: кусаю себе локти, потому что на работу только 15, а я вернулась из Брянска уже 11!!! и все самое интересное будет проходить без меня!!!!
Мои дорогие!
Победы вам в соревнованиях! Кокино - rules forever!!!! вы соберете все награды и призы 14 августа, а я буду за вас переживать..
надеюсь. и Симона, и Олег и Сказка будут болеть на трибунах громно и сильно!!!
Светлана, спасибо огромное за экспресс-курс, надеюсь, еще обязательно увидимся!
Передавайте привет уже всем "нашим" - Ольге Николаевне. Доктору, девочкам, special thanks - Алексею ха удачную фотосессию сб-вс!
Очень жду СД и приезда Симоны с красочным отчетом - как все это виделось со стороны, сравнить впечатления.
Сказочка. надеюсь. со спиной уже все в порядке?
Люблю! Скучаю!
 
Спасибо, Лена :!: :!: :!:
Зря уехала раньше, у нас только все еще начинается! :)
Симона и Саймон Па-де-де разучили, сегодня вынесут на суд зрителей. Будем снимать :) Сказка решила забыть про свою спину и тоже собирается принимать в этом действие участие.
Махалки и отбивалки на 14-ое заготовили! Младый человек из-за мяжи прибыл :)
Привет всем обязательно передам! CD тоже запишу и передам.
Не скучай! Не последний день живем :wink:
 
Соревнования

Всем привет!
Первый день на работе - как я не хочу!!!
надеюсь, все вернулись в добром здравии и с победой!!!
Симона, как ты? Общественность в моем лице (и не только) ждет описания всех приключений!
вы выступали в падеде? Как все прошло?
Уход от не-работы - только общение, пишите, мои дорогие!!!
Сказка. можно я в честь тебя лошадь переименую? Правда. это будет блондинка...
 
падеде

сначала это просто было учебное упражнение - на учебной рыси, плотно сидя в седле четыре лошади - 2 серые и 2 темно-гнедые выполняли на манежном плацу всякие фигуры, типа - красиво съехаться. красиво повернуться. диагональ на прибавке, чтобы пропустить лошадь из параллельного угла "между", карусель, вольты.. Было красиво, повторяли несколько раз, потом светлана нас распустила, я со Сказкой просто ушла шагать на распущенном поводу, а наши упорные ребята на Глазури и Гранечке продолжали работать.
Это было в мой последний день пребывания, до соревнований оставалось еще 3 дня...
Может быть, они еще что-нибудь разучили?
Я так жалею, что уехала раньше!!!
СИМОНААААА! не молчи, ответь, напиши...
 
VictoriaL, разучили! :!:
Как еще человека посадить более-менее правильно в седло, если он расслабляться не хочет, а больше на правильности посадки заморачивается? Только через котильон! На облегченной рыси его не поедешь, надо на учебной. Перестроений хватает, надо быстро соображать что, как и куда. Вот тогда и садишься уже поудобнее и посадка откуда-то сразу правильная появляется :wink:

В последний день Симона и Саймон продемонстривали свое ПА-де-де на глазах у широкой публики. Сказка принимала в этом тоже непосредственное участие, забыв про свою больную спину. Надеюсь, Симона скоро выставит фотографии, тогда полюбуютесь, какая это красота была!

Но я сегодня в печали :cry: Настолько за эти дни привыкла, что надо заниматься с Симоной, Сказкой, Саймоном, Мадиной... Но народ, честно отболев за нас на соревнованиях, уже уехал :(

Кстати, если кому то из вас нужна будет группа поддержки на соревнованиях или выступлениях - смело вызывайте вышеперечисленную команду! Это было нечто! Особенно, когда Сказка на награждении поливала шампанским нашу девочку, занявшую 2 место в конкуре до 115 см! Спасибо, вам, ребята, огромное за поддержку, за понимание и за то,что вы есть такие! Приезжайте еще! Тем более, что Симона в следующий свой приезд решила начать учиться прыгать :wink:

Madina, фотки на диск записала и передала. Так что скоро все увидишь! И, надеюсь, что встретимся еще на Эквиросе.
 
Всем привет! Мы вернулись вчера ночью. Мадина! Ну я ж тебе говорила! Локти целы? :wink:
Котильон разучили, ага! И диагональ шли на галопе! В последний день залезли в костюмы а-ля 19 век - барышня, гусар и цыганка и прокотильонили на плацу.
Болеть на всю катушку на соревнованиях нам запретили, т.к. распугали бы всех лошадей. Потому мы болели скромно. А штуку с Шампанским придумали в последний момент :D
скоро выложу фотки с котильона.
В четверг планируем в Матадор с Олегом. Сказка лечит спинку. Будем просить Олегу Гранда. Посмотрим, как они - подружились или нам всем просто показалось.
Вик... а чего я на Асмарале, как корова? :oops: Всегда, что ли такая?
 
и опять - соревнования!

Симона! ты по определению не можешь быть коровой. ты - трепетная лань!! особенно на завалинке с семечками...
Я про соревнования - как там все было? как девченки отпрыгали?
что у Сказки со спиной? врача ночью нашли? а она придет в чт в матадор?
у меня к сожалению в чт - своя тренировка...
 
У Сказки мышечное перенапряжение... или как это еще называется, не знаю. В общем, без физ.подготовки - нагрузка в каждодневные тренировки по 1,5-2 часа + массаж потом. Ну и она не выдержала. Как раз, когда тебя провожали - у нее поясница разнылась, мы в травмпункт, там сказали - полный покой. А мы вовсю котильон мучим. В последний день она не выдержала, напялила Николавнины штаны утягивающие и шагом с нами позировала на Соколе. :wink: Как только поправится, грозится в Матодор заявиться.
Соревнования - Аня на Глазури 2 место на 115, кажется. Мачо - 3 место. Посмотрю запись, скажу точнее. Кавардак в голове.
На завалинке может я и трепетная лань, а на Асмарале какая-то корова сидит :?
 
а где есть твоя фотография на Асмарале?
папрашу огласить адрес!!!
Сказка - пусть выздоравливает!!
Мне вчера на тренировке опять ручки переставляли - неправильно, говорят (это уже по-брянски было). Сколько школ - столько и навыков...
а остальные как проехали? Юля на Грани, Катя на Элладе, Наташа (робокоп) на ком? А на ком был мачо? и вообще_ как там серая арабка? она еще продается?
 
На Асмарале я чуть выше - Викториал раместила. С последней тренировки фотки. Олег на Гранде.
На сколько я помню, у тебя, Лен, было неправильное положение кистей рук. Тут Брянская школа и Матадоровская одинаковы. Ну... насколько мы могли это исполнять, конечно, т.е. кулак... господи, как еще это назвать, ну, пусть будет кисть руки с поводом - должна быть вертикально, а у тебя она лежала горизонтально, и лошадь получала не совсем верный отзыв от безымянного пальца. Это во всех пособиях нарисованно. :wink: Положение шенкеля, впрочем, тоже нарисованно, только он у меня как положенно с трудом ставится. Путем срывания тренерской глотки :oops:
Юля на Грани упала в начале маршрута... обидно. Робокоп на Глазури, Коля на Рыжем, Мачо на Грани, Катя взяла 2 разряд, Аня на перепрыжке тоже упала, а то бы было 1 место. Мачо Грань увела в сторону, кажется вышло неповиновение (у него и была то только одна тренировка), У девочек были - потеря времени и повалы небольшие, на чуть-чуть отстали... На мощность наши не выставили ни одной лошади. И слава богу - жара, с утра нервы, вообще стресс для них был, конечно. Серую арабку мы так и не посмотрели :oops: , Лен, прости, но там черт ногу сломит - приезжих размещали, везде лошади, лошади, лошади, люди, люди, люди, ...все бегают, у всех забот полон рот, мы сами на чемоданах... Надо Светлану потрясти с арабкой. Или с самими фокинцами связаться напрямую. Девушки наши (Светлана и Николавна) советуют тебе ее хватать. :wink:
 
ой. Симона, не заводи меня!!!
побежала писать письмо Светлане - по поводу лошади.
Хочу!!!
 
Урра! В ывернулись!

поздравляю с успешным отдыхом и "повышением квалификации"!

можно будет на занятиях в Матадоре тоже "фигурную езду" изобразить. Только нужно чтоб в смене все этого хотели! И на выездковый (чтоб барьеры не мешали, и чтоб никому не мешать)
 
Схему нарисовать смогу. Можем даже с Олегом это все продемонстрировать... блин, на ком? Я опять сомневаться в себе начала... а в Брянске на разных ведь ездила, даже на спортивных. В общем, попробуем, если будет плац свободен. На Кагоре, думаю, получится. Только пусть он перед этим отработается :wink: . И тренеру это дело предложить, а то будет нам котильон! :twisted:
Когда людей много - это интереснее. Можно выучить схему, попробовать на шагу, потом как положено. Когда диктуешь - все получается. Лошади должны спокойно рысить на сокращенной рыси рядом. Потом идти по диагонали на галопе друг перед другом. Кто сможет?
 
из коней то любой сможет ( только у нас же к каждой животине индивидуальный подход) :biggun:

PS я на Линдусике поеду с 1 условием :cute: - вы меня грузите в машину, отвозите до дому, выгружаете, в постельку укладываете. А то я сама не доеду после того как ее распихивать буду:))) :bury:
 
Я б на Чуне с удовольсвием! (это теперь моя любимая кобыль на конюшне :yes!: ).
Кагора не интересно слишком просто - он сам все пробежит:)
Т.к. Викториал- арендатор и с нали "фигней" страдать не будет, то поставим ее "на флажки :flag: "- с камерой
 
Сверху