Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Simona написал(а):
Схему нарисовать смогу. Можем даже с Олегом это все продемонстрировать... блин, на ком? Я опять сомневаться в себе начала... а в Брянске на разных ведь ездила, даже на спортивных. В общем, попробуем, если будет плац свободен. На Кагоре, думаю, получится. Только пусть он перед этим отработается :wink: . И тренеру это дело предложить, а то будет нам котильон! :twisted:
Когда людей много - это интереснее. Можно выучить схему, попробовать на шагу, потом как положено. Когда диктуешь - все получается. Лошади должны спокойно рысить на сокращенной рыси рядом. Потом идти по диагонали на галопе друг перед другом. Кто сможет?

Ну мы с Фактом однажды съехались диагональю с Лафетом - было эффектно. Еще у нас есть - Асмарал, Пума, Кагор, Тархун, Габат, Линда. Гранд и Баград вряд ли подходят пока для экспериментов. :lol: Думаю все они смогут проехать предложенное.
 
Главное - чтоб наши лошадки смогли вместе ехать, а не крыть-драться. Еще, чтоб мы (ну, хорошо - я!) смогли их управлять. ВО! Еще нужно свободное пространство, а у нас в середине препятствия. Можно попробовать на выездковом. Надо посмотреть еще раз, сдается мне не поместимся с этой схемой. Короче, не знаю, как у нас получится, но по Брянску есть видео этого "безобразия" в костюмах. Принесу - обхохочетесь. :wink:

пока писала - Вика успела влезть :wink:
Пуму я совсем забыла. Короче - На Кагоре или Пуме я вам это дело легко повторю. Вы себе остальных забирайте и "собирайтесь девки в кучу, я вам чучу отчебучу" :wink: УХ! Хоть раз покомандую!
 
Девицы! В четверг буду вечером. :wink:

Фотосайт заработал :? Накидала фоток из Брянска, если удастся, завтра с ковбойки накидаю. :wink:

http://e.photofile.ru/default/restricte ... aid=568696
http://e.photofile.ru/default/restricte ... aid=568953

Только смотреть это все можно, если выделенка. Фоток много, даже, после редактирования. :wink:
 
фотографии

Привет!
у меня всегда отношения с компьютером были на "ВЫ", вот и теперь для просмотра фотографий он требует идентификации и кода... :(
Если не в четверг - у меня своя тренировка - то когда я смогу Вас увидеть изабрать свой диск с брянскими фотографиями?
Эквирос начинается только с 22, и до следущих выходных я просто не доживу - так хочется все увидеть!!!
Симона, отчет о Брянске будет?
Списалась со Светланой - с лошадкой не все так просто...
Ладно, будем искать!
Какие ближайшие планы - помимо Матадора и Эквироса?
 
Попробуй так:

http://simona69.photofile.ru/

И там просто первые стоят Бряснк август Начало и Брянск август Продолжение

Мадин, пока - работа.. :? а там - посмотрим. Держись! :wink:
 
В чертерг значит будешь без нас колбаситься ( Вика будет на совем подопечном).
Я на пятницу записалась! Иду смотреть на НОВОГО ТРЕНЕРА :rupor: !!!!!
и вообще.....вчера скачем с Чуней в 9 часов....и думаем :cute: : "темно уже в что-то в девять....а снега все нет....." :cry:

ушли шагать на круг....шли и зевали.....обе :sym:
 
Хорошие фоты!
мне вот че понравилось....хочу тож галопом!
11658504YKN.jpg


на этой началось слюноотделение ( псина Павлова отдыхает!)
11659057YDJ.jpg

кстати...никто падать не собираеться? :roll: чей та арбузика захотелось! :wink:
 
фотосессия

Да уж, фотографии замечательные!
Симона, это с вашего цифровика или со Светиного?
Арбузы мы там ели практически каждый день - было жарко и приятно.
Но по-моему, у нас никто не падал - по крайней мере, во время моего там присутствия.
А уж что потом было - девочки расскажут!
 
Галоп у меня на Живописи. Первый день нормально отбегали, а на второй несколько раз поносились. Жарко, мухи, кобыль молодая (4,5) и с характером. Зажгли немного. НО! Никто ни разу у нас не упал за все время езды. Упала только я один раз. Внимание! С ПОНИ! :wink:

Цифровик Светланин. У нас вообще ничего не было, кроме камеры, а Сказка еще напечатать должна. Ну, и твоих ждем, Мадин. :wink:
 
Спасибо большое, Симона!
Хоть посмотреть, как это было...
Правда. я там половины народа не знаю...
Сегодня - тренируешься?
Ну, ни пуха!!!!
 
А где отчеты о последних тренировках?
Общественность требует :flag: продолжения повествования :wink: .
 
Даш! Симона вообще от рук отбилась....дневник кинула :evil: ....и ездят они (Света-Симона, Олег-Саймон и Сергей-Гарри) специально "ночью"- по темноте :go-go: , видать тренируют разведотряд для следующего лета:) :fire!:
Но скачут хорошо! Не падают :!: :yes!:
Так что теперь занятия проходят без эксцессов....все идет по плану :D :beer:
 
Да я тоже заметила вчера в ночи - тархун так притопил галопчиком, что мне аш срашно стало - :!: вы ж не в поле, на плацу! Имейте... понимание ... о манежном галопе :wink:

В общем смотришь в старые дневниковые записи... и никак не можешь найти общие черты со всадниками на плацу :)
 
Симооооооона!!!
Сказкаааааа!
Вы где? скорее всего - на Эквиросе?
Завтра уезжаю в деревню в рязань, очень жаль что не увижу Свету + Ольгу!
Расскажи. как вы встретились!
 
Симона вся в работе, но на нас время нашла аж целых два раза :)

24-го мы посетили Матадор и посмотрели тренировку Симоны, Саймона, а заодно и Гарри. Эт точно! Что-то поздно они тренируются! :) Были уже «ежики в тумане», а это идет отработка «маневры в темноте» :) Ничего, для следующей ковбойки сгодиться! :lol:
Впечатления от тренировки Симоны нормальные. Больше кричит, что не умеет! Очень даже ничего у нее получается уже! Сидит ровненько, поясничка работает, на галопе еще «гвозди забивает», но уже через раз. И я, честно говоря, не поняла, почему она так испугалась, когда ей Тархуна дали? :wink:
Здесь немного фоток. Саму тренировку из-за темноты поснимать не удалось :cry:
http://foto.rambler.ru/users/prokokino/matador/

P.S. Судя по предыдущим постам, кого то видела уже в лицо :?:

P.P.S. Вашему тренеру Лене надо ставить памятник!!!
 
Сверху