Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Если у Лолки такой характер из=за жеребости это ещё пол беды. Родит и успокоится.
Если нет, то ...... Может обвыкнется? (с надеждой)
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

:lol: ага-"глазки-челки" а зачинщица еще та!)
а мне кажется она ищет свое место в иерархии начиная с самых слабых и так и пойдет по головам пока ей кто не стукнет более сильный и она на этом успокоится.но это мое мнение
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Она,вроде к моей радости-в охоте.
Рит,поглядим-увидим.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Лариса, тАк у тебя скоро получится новый Вятский репродутор!!! :lol: Поедем к тебе за вятками :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Давай Лолу к Малому на перевоспитание :)
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Тань-она такая ....ммм..с...а,что Дунчесу гадость такую подсовывать. :shock: Стыдно,чес.слово.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Ларис, Малой с такими склочными деффками управляется моментом. Ходят по струнке потом, ухом боятся пошевелить :) У нас была соседка Масяня, которая лупила всех без разбору, кстати и сейчас продолжает. А вот с Малым пока жила бок о бок, так даже за вкусняшкой без его разрешения не подходила :lol:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Ир-да.
Тань-если мои ребятки с ней не справятся-обратимся к Дуне :wink: Сегодня ездили на празднование юбилея к родственнице.После 700 кадров и 2-х часового беганья с фотиком аж спина заболела.Зато интересно было поснимать в помещении .И людей,а не лощадей. :roll:
А еще дядя Мусик в новой попоне.





Вот.Однла ему и он побежал к коням,словно хвастаться.Сбегал до Татьяны,потом к своим.
Так что конь в своем пальто.
Лена,Напор-спасибо отдельное тебе от Мусика-и от меня :roll:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Попонка хорошая. А она на какой подкладке и почем опиум для народа? Я вот заказала давеча в Немчундии попонку на флиске, теперча жду. Как раз поспеет к потеплению :lol:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Стоит 5500.в МКМ..
"Дышащая,непродуваемая,водонепроницаемая,устойчива к загрязнению,повышенной прочности зимняя попона на ватине.Напузные ремни,застёжки с регулировкой на груди,подпузные ремни,нахвостник,шаговая складка,пряжки с резиновым кольцом,без шва на спине,без изнаночного шва,ремни для задних ног с карабинами,подхвостный ремень,удлинённые бока,все швы дополнительно прошиты.Плотность:1200D.Состав:100% полиэстер.Плотность ватина 340 г на кв.м. "
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

А.. на ватине. То есть ее не постирать? Жиренько 5 500 как-то :( Хотя выглядит симпотно. И тепленькая.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Да он зимой ее особо не испачкает.Если токо в навозце где,но обычно обсыхает и счищается.Дороговато,но дешевле отстой был.Да и я пару старых и не ненежных продала.Мне отдавали как-то за ненадобностью.но они большие всем.Получилась на 1500 дешевле.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Ларис очень хорошая и красивая попона! Просто супер! И шея закрыта. Кусик теперь моднячий!
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Сегодня попробовали погонять Лолку на корде.Она бегает хорошо,рысь,шаг,галоп.На человека особо не парится.Глядит по сторонам,пару раз подходила попросить сушку(она больше ничего не ест).Но легко отгоняется.Поставила небольшую палочку,прыгать она ее отказалась,мастерски разворачивалась и абсолютно не путаясь в ногнах чесала в обратку.Положила палку на землю,за мной она перешагивала,потом с рыси остановилась и перешагнула почти сама.
Правда с 10 попытки.Забавно попыталась напугать Диму.Задрала голову и помотав ей,попыталась на него пойти.Не вышло-удивилась.
Позже у меня-попыталась привстать на свечку,получила мотком корды оплеуху и завязала на сегодня. :roll:
Потом на корде на рыси просто положили палочку на землю.Она очень внимательно посмотрела и перебежала почти не сбавив скорость.
нА НЕРВАХ-ЕЕ ЖЕ ПОПРОСИЛИ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО НЕЗНАКОМОЛЕ.сУШКИ БОЛЬШЕ НЕ ЕЛА.
Непростая клячонка.Зато меньше ,чем за неделю она заметно поправилась!!!Голодные ямки совсем сравнялись.А ест-то сено вдоволь,овса 1.5 кг в день.Мюсли полкило и комбикорм конячий около 1 кг.
Злата пузатее и пузатее становится.Но матриархат в леваде держит крепко.
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Ну ничё се Лолка жрать стала! На такой еде кого угодно разнесет :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Лен,со слов Марины она ела концентратов в 2 раза больше.Может-от мюслей поправляется?
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

и ты молчала, что у тебя были ненужные большие попоны??? злая...
 
Re: Вяткодневник.Фотоnews/

Юльчик,не ругайся-я не знала. :shock:
И спасибище за вкусняшки :D
 
Сверху