Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Замечательные фоты с проводов зимы! Урааа! Скоро лето! :D
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Да, сегодня снежище...Но, как сказал Митяй "Крепитесь, люди, скоро лето!"

Ларис, а Матузов все-таки вороного с геном серебристости привез. :D
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

птуся написал(а):
Весна все равно придет

Хочется верить, а то снег стал рыхлым и на лошади даже по дороге проваливаешься по пузо! :twisted: Вчера, однако, мело, как в феврале... :twisted:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

да уж... тепло, а снег все валит. С утра за окном все деревья усыпаны!
Где обещанное солнце и птички с пением :?
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ну март -таки на моей памяти бывал чаще зимний месяц,чем весенний.В 2006 когда зима была лишь в феврале,в марте все растаяло в начале и до конца апреля месили ту же грязь,что и до февраля.По мне уж пусть лучше снег,а потом дружная и бурная весна.Хотя зима поднадоела капитально.
Свет,ты в дневнике у Жени нашла? Пойду гляну. :D
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Доехала до поворота на конюшню-и не пойму-дорога-то где!?Девственно белое снежное полотно.Ну да ладно,думаю,прорвемся,опыт есть,резина отличная.Сдала назад,разогналась,воткнула вторую и ух-снега по капот.Но отступать-останавливаться низя-мелькнула мысль,и куды ты дура едешь :shock: , знатно протаранив сугробы доехала до ворот.Посмотрела на "лицо" машины и пошла смотреть на дорогу,как это я проехала?
Вечером приехали Жанна с Лешей,Леша лопатой прогреб полдороги,потому как мазда еще ниже,чем моя,я ему еще помогла и обратно вылетела пулей.
Лешику моему завтра с коневозом ехать,надеюсь,не застрянет. :roll:
Расчистила Сеню,осталась Лола и месяцок можно отдыхать в этом плане.
Вякиш что-то медленно разгоняется к выжеребке. :roll: Стараюсь далеко и надолго не уезжать.А дела копятся.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Хихик, а мы сегодня Иришку у меня откапывали. Завтра, чую, если трактор не прочистит, то мне тоже сидеть, несмотря на полный привод. :)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ну если у нас замело,то там у вас еще хлеще.У нас хоть заборы и не так переметает.Зато я придумала ,на что Лешика бусик менять.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ну и дела у вас там, деФочки :girl: :shock: :lol:
А у нас была-была зима (даже на 8 Марта цветов в палисадниках не увидели в этом году), да вся за три :shock: дня вышла, как только ветер на тёплый сменился! Резко, как детская неожиданность, всё расстаяло, а земля ещё мерзлая была и все поля на море и озёра стали походить. Даже не представляем, как посевная в этом году пройдёт, трактора-то даже самые навороченные импортные не пройдут по такому...
Но гуси от нас к вам уже клиньями потянулись, скоро и лебеди соберуться, так что ждите весну, она уже летит :lol:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

птуся написал(а):
Зато я придумала ,на что Лешика бусик менять.
Ларис, чего выбрала? Расскажи.
Лана(Аламейда) написал(а):
Хихик, а мы сегодня Иришку у меня откапывали. Завтра, чую, если трактор не прочистит, то мне тоже сидеть, несмотря на полный привод. :)
Светик, я первый раз в жизни без мужской помощи откапалась :roll: Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь в моей откопке!!!!
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ирочка, приветствуюЙ Всё когда-то бывает ВПЕРВЫЕ ! :lol: :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ну, откопалась ты, положим, сама. Я просто чуть выехала. :) Зато кексик вкусный был. В смысле, и сейчас есть. А хлебушек я тоже распробовала.

Ларис, колись, что надумала?
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Осталось надумать,где бабла взять.
 

Вложения

  • 879dbca866c0de326f6cf17e110b4c90.jpg
    879dbca866c0de326f6cf17e110b4c90.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 557
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Да, баблосика на него надо... Кстати, есть подобный Ниссан (мне на нем фермер сено возит по 2 катушки :D ), грузоподъемность - тонна. особенно он расхваливал дизелек. И стоит около 750.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

О! Отличная тачка :D И коневоз должен таскать как пушинку :wink:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ниссан наварра,тойота хьюликс,мазда вт-50.
Мицу и тойота по весу оптимальна к прицепу,мазда полегче будет-и отзывы -бе,а мицу уже проверенная Лешика знакомыми,долбят по охоторыбалкам,безотказная работяга.Тоже тонну берет.
Тойота дороже.Ниссан сейчас поглядела-тоже от лимона двести.
Свет-они все есть в дизельном варианте.А неКОторые только в нем.
ХОТЯ ВСЕ ОНИ УСТУПАЮТ БУСИКУ ПО ГРУЗОПОДЬЕМНОСТИ И ВМЕСТИМОСТИ.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Не, он про 750 говорил. Они там бывают с разными дизелями. Этот дешевый и более ремонтопригодный, но его искать надо. Хочешь, узнаю.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Если не трудно.Спасибо.
Сегодня рассказывала Батону-что пора задуматься о выжеребке.Что мине некогда вокруг нее плясать и каждый вечер во все дырки заглядывать и отьехать надолго стремно.А она, а ей-пофигу-вот!!!
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

птуся написал(а):
Сегодня рассказывала Батону-что пора задуматься о выжеребке.Что мине некогда вокруг нее плясать и каждый вечер во все дырки заглядывать и отьехать надолго стремно.А она, а ей-пофигу-вот!!!
Она может тебе сюрприз готовит :D Как только устанешь ждать, Вятка тебе: "Сюрприз, мамуля"!! :mrgreen: (у меня обычно так :wink: )
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Кста,сегодня хозяева Вэста ездили на Эквирос.Сказали-фи.Вьезд на машине 200 рублей.Спасибо Саше за пригласительные.Магазинов и кампаний ОЧЕНЬ мало,товаров тоже .Хня полная.Просила их купить пелямную цепочку,так половина продавцов не знат,шо за такэ.Подсказывали покупатели.Жуть.
А еще им понравился самый нелепый ответ от продавцов."ЗАВТРА БУДЕТ".т.е. завтра еще раз заплатите за вьезд и вход и купите,что надо.
Не попадаю туда =и очень не сожалею.
 
Сверху