Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

А я как раз сижу в раздумьях "ехать-не ехать". И вроде много покупать не надо, хотелось посмотреть съездить. А если там мало магазинов и так хило, то пол дня на это убивать просто жалко...
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Я тж думала в пятницу,мож,доеду-Татьяну если что попршук за вякой присмотреть-но решила-нафиг,не поеду.Ничего вроде не надо покупвать нужного сильно..Денег нет на "что-нибудь",а полдня убивать не хотца.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Вяка выжидает момент спецом, чтоб втихарца :)
Я на выставку тож не поеду, делать там нечего, только накупишь ненужного, а потом будешь думать вот нафига мне это надо было :)
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Вот и я в раздумье. Хотела прикупить электропастух. Да его и так купить можно. А уеду и буду метаться, думать, как тут. Если бы кто дома был, тогда можно было бы прошвырнуться с целью отдыха и смены обстановки, а так... Наверное, решу, что не стоит овчинка выделки...

Да, Вякиш... Тебе надо в магазин уехать. И непременно в Клин. :D Я вот точно дату окота не знала. Все бегала, щупала, наблюдала, а отъехала на 2 часа - получите вместо 2-х коз - 4. :D
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Свет,Ира (Вэст) взяла прайсы Олли.Я тете отсканю и пришлю. и Еще есть чел.Николай,хозяйка Гвидо у него заказывала,говорит самое дешевое ,что нашла плюс все есть и приезжал помог установить.В Тулу аж почти.Я тоже озадачилась этим девайсом.Так что к лету думаю разживемся.
Тань,и я о том же.Вроде с пустыми руками не хотца уходить,а фигни и так туча. :wink: Я тут поняла,что у меня 10 попон,куча пледиков,3 вестерн пада,25 :shock: ВАЛЬТРАПОВ,3 САЙД ПУЛЛА, 4 ВЕСТЕРН УЗДЕЧКИ,4 ОГОЛОВЬЯ И ОСТАЛЬНОЕ ДАЖЕ СЧИТАТЬ НЕ СТАЛА.3 МЕХОВУШКИ,2 МАРТИНГАЛА,ГОГ,ШАМБОН,РЕЗИНКИ -3,ШОРКА,И 2 КОМПЛЕКИА УПРЯЖИ РУССКОЙ.
ВОТ заедает капс и все.достал.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Эквирос-фии,смысла ноль!Беларусы как то мало амуниции привезли,и какая то она не пропорциональная была(седла),для людей шмоток много было,как то я не в восторге даже,зато порадовала картина как девочек с 2 пакетами большими натыренной амуниции поймали,так еще и целый портфель.И как они пытались убежать и за ними охрана побежала,дурочки куда бежать,вход в павильон один то!а дальше их сфоткали крупным планом и все продавцы сбежались разбирать чью амуницию они натырели.там и уздечек штук 4,и налобники.и вальтрапы,и недоуздки...
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ага.цирк на колесах :D не больше...
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Да уж, .. Теперь натырить - это круто... представляете, приехали бы домой со всем этим богачеством. Откуда? Да на Эквиросе натырила... Ну, сфоткали... А в арабском мире кисти рук до сих пор на площади публично рубят. Саблей.
Терпеть не могу крысятничество! Теперь неплохо было бы на проконях в одельном разделе вывесить. Чтобы народ познакомиться мог. Ведь если там тырят, то будут везде хватать все, что плохо лежит.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Вот воровство просто ненавижу.ПОЭТОМУ И ДЕВОЧЕК КОНЮШЕННЫХ НЕ ПРИВЕЧАЮ.2 случая было.Один из них Свет-ты должна помнить.Скажи,какой электропастух тебе нужен.Р-Р и от аккумулятора или от сети-буду обзванивать и для тебя узнаю.
Сегодня утром от нефига делать загрузила фоток 30 на одноглазников,где бываю очень редко.Вечером 52 письма.Замумукалась удалять. :roll:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Мне - от аккумулятора. А размер, мы тогда с тобой подходили, дык они говорили, что размер определяется количеством ленты, которую купишь, ибо в наших масштабах, его все равно хватит. Точных цыфр не помню.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Там еще столбики нужны и изоляторы на эти столбики.Ставятся они каждые 10-12 метров.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Я тоже тихо мечтаю об электропастухе :) Муж обещал забор, но верится мне в это с трудом и придется мне опять караулить, чтоб мелкота на дорогу не выскакивала. Так что я с вами) Ларис, и мне узнай, пожалуйста, (от аккумлятора).
Воровство тоже ненавижу. Ненавижу даже, когда читают через плечо (прям как у Высоцкого))
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ириш,как деньжат поднакоплю-буду обзванивать.
Варианты узнавать летние или зимние.И какой периметр хотите огородить?
Сегодня наконец я за всю зиму в первый раз доехала до озера.Со своими болячками все не ездила.В лесу ляпота.Вчера было солнечно и красиво,сегодня снежно и таинственно.Вчера напрыгалась на Сене по сугробам.Она ухнула в какой-то сугроб по шею,я потеряла стремена и чуть не улетела,когда она резко выпрыгнула обратно.
Сегодня хотела сначала Федю взять,но потом решила ,что его тонкие ножки будут против моей затеи.И взяла любимый танк-Орбиту.Забыла хлыст,но он бы ей и не понадобился.Рыбка,прелесть.Первые 20 минут я уговаривала ее пройти на оба повода равномерно.С левым боролись дольше.Зато дальше ...ням-ням.Аккуратно ,взяв на спину и почти постоянно идеально проходя на повод,гнулась,проходила повороты,везя мою тушку по извилистой тропинке.
Обожаю зимний лес и зимнюю Орбиту. :)
У Вякиша вымя все увеличивается.,из одного соска наковыряла совсем чуть-чуть " клея" :roll:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Как здОрово вы с Орбитой в зимний лес сходили!
А Вятка уже готовится потохоньку? Интересно, когда родит? Так люблю мленьких!!! Прям всех зацеловала бы и затискала :mrgreen:
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Держатели для ленты - да. А вот столбики - совсем необязательно. Народ обычные деревянные ставит. Местные меньше воруют. А насчет всесезонности - я даже не знаю. Надо смотреть по цене.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ларис желаю что бы Батончик наконец то тебя услышал и мамку не мучил. А в лес хорошо что выбрались в лесу всегда душа поет.
 
Re: Вяткодневник.Всегда свежие фото.

Ларис, чтоб огородить соток 10-12 сколько надо ленты? Я не знаю. Буду частями проедать свою полянку :mrgreen:
 
Сверху