Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Ой,спасибо!
Я почти уже заснула... и забыла... :shock:
Кстати -всех желающих приглашаю на шашлычек.
В четверг.Вечером.
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ЛАРИСОЧКА!!!
Всяческого тебе здоровья, множества благостей и удовольствий, сбычи мечт и удачностей во всем! БУДЬ! УРРРРРЯЯЯЯ!
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Отвсей души поздравляю с Днем Рождения!Желаю крепкого здоровья тебе и твоим лошадкам, а так же желаю что бы тебя окружали только настоящие друзья)
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

С Днем Рождения!!! :D
Желаю тебе удачи, здоровья, денюжек и хороших людей вокруг и чтоб все это помогало тебе достигать своих мечт и желаний! :D
Урааа! :mrgreen:
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

А у меня тут скромный вопрос... :oops:
Во сколько начало мероприятия? :oops:
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

С днём рожденья!
3.jpg
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Ларисочка с Днем Рождения тебя! Желаю тебе всего самого наилучшего и пусть все задуманное тобой осуществится. :)
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Еще раз спасибище!
Все-таки меня окружают хорошие люди и их гораздо больше,чем других,нехороших. :roll: Вздумалось мне сегодня пожертвовать в честь праздника маленькой денюжкой на лошадку "с мяса".Я всего раза 2 на ЭХ-е отправляла какие-то деньги...А сегодня лошадка напомнила мне Машку,что познакомила нас с Лешей.Пока я ломала голову как свой грош к ней переправить.Банкомат рядом убогий,в сбере очередь мин .часа на 2...О! ЧУДО! В сети с поздравлением появилась хз Феди.
Через 10 мин.деньги были где надо.
Ольчик-спасибо еще раз!
И таких случаев много.Знакомые,коневладельцы,бывшие коневладельцы,друзья....( в г.Ейск шоколадка таки попала к Алене за кличку Златогор).Просто ,наверное,надо пытаться всегда оставаться нормальным человеком и тогда ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ рядом будет точно больше!!!
ДЕТИШКИ,ЧТО ТРЕНИРУЮТСЯ ЗАВАЛИЛИ МЕНЯ РИСУНКАМИ С ЛОШАДКАМИ,РОДИТЕЛИ НЕ ОТСТАВАЛИ :lol: :lol: :lol:
Завтра жду !
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

:D Эх, а я вам завтра буду завидовать белой завистью и пускать слюнки :D
Ларис фоты с ДР шашлыков выложи обязательно, хоть так посмотреть.
Конечно не в тему, но хочется поделиться, сегодня муж ходил на стоянку и завел авто с пол оборота, которую не заводили с февраля ни разу. Порадовало!
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Лен,ничего не снимала...Но посидели классно.ВСЕМ СПАСИБО ЗА КАМПАНИЮ :!:
Да,Жигули много раз бы подумали,прежде чем завестись после такого срока.Зато тебе к зиме резину не придется менять.Она ж на зимней стоит. :D
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Да, хорошо посидели)) Меня прям разморило, я еле доехала... Спасибо, за приглашение. :wink:
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Ларис от всей души поздравляю с Днем Рождения. Желаю всего. всего и что бы всегда тебя окружали самые замечательные люди. о которых ты писала выше. Извиняюсь. что с опозданием.
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

птуся написал(а):
Зато тебе к зиме резину не придется менять.Она ж на зимней стоит. :D
Ага, только вчера об этом думала :D , только вот надо тонировку снять.

Жаль, что ДР не фоткала....
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Приезжала сегодня к нам Аня.Расчистила полконюшни.У Меги гнойник вскрыла.Судя по пульсации,я его правильно подозревала...)Бедная лошадка.Никак ей не отхроматься. После ревматики белая линия растянутая и пористая.То бишь ткань деформирована и инфекция туда попадает и видно,будет попадать.На правой передней разошлась пятка.Блин,где же дождики.Бедная дефка.
Лола немножко повыкобенивалась,но стояла вполне сносно.Я ей пока челочку от репьев очищала и гривку в косички заплетала.
Батонио тоже весь расчесан .Ну а вообще лошадки Аню любят и полизать и зубки почесать.И она совсем на них не ругается.Даже Мега прониклась,хотя первый раз мы ее ковали 6 часов.Комфортно ей не было явно.
Еще показала свжеревматические копыта фриза.Пропитанную и разбухшую от экссудата белую линию.И вид наполовину вырезанного зацепа в острой стадии ламинита.
Собираюсь в ДМ...
 
Сверху