Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Свет,она самая.Борю бы на нее-он так собак мочить любит.Или Тяпку.
Я на озеро поленилась поехать.Собрались Дима-Сеня,Ира -Вэст ,Антон и Ольга-ездящие ребята на Феде и Майдане.Все было хорошо,пока они не разошлись пропускать КАМАЗ по дороге.Федя и Май на просеку свернули,Ира и Дима в другую сторону.КАМАЗ проехал-Федя за это время ,видимо,решил подомагаться Мая.Ольга и Антон решили пообщаться на эту тему.Антон,не прекращая перепалку,решил проехать мимо.Плоский уродец рванул на Мая,Антон пи...лся попом на асфальт,Ольга катапультировалась с почти покрытого Мая.В кусы.И кони по просеке рванули вглубь леса.Дима отдал Сеню Ольге и рванул следом.Кони добежали до поля,по полю до ближайшей просеке к конюшне.Дима пешком-в смысле бегом следом.Навскидку км 6-7 :shock: На конюшне Сережа ихыловил-Федя с оторванным поводом-половинку потерял.Вроде целые.ДИМА НА ОРБИТЕ И МАЙ ВОЛОКОМ-ОБРАТНО К ОЗЕРУ.ГДЕ ПАДШИЕ ВСАДНИКИ И ОСТАВШИЕСЯ КОНИ И ИРИН МУЖ С ФОТИКОМ НАЧАЛИ КУПАТЬСЯ.Дальше без приключений.
Написано со слов Димы и Иры :mrgreen: :lol: 8)
Веника Дима заставил побегать по воде,я приехала и увидела Веню с отвисшей нижней губой и полуоткрытыми глазками.Подустал зверюшка.
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Федя любит устраивать "веселые поездки" :evil:
Усика-старичка жалко( Хорошо, рана не тяжелая!
Ларис, а этим фотографам как-то позвонить можно? Так интересно на фотки с сессии посмотреть)
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

А ты говоришь купаться.. :lol:
Ну дают! :)
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Всадники то не покалечились?Федя просто маньяк какой то.Ну и приключеньеце.
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Какие страсти!
У вас там не соскучишься! 8)
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

По-моему, для Димы скоро уже будет вполне привычно пробегать подобные растояния (а, может, и больше ;-) за всекроющим Федей :lol: :lol:
Из лагеря он как-то тоже очень быстро бежал, если вспомнить :lol:
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Попробую вставить фотки с озера :)
 

Вложения

  • DSC00266.JPG
    DSC00266.JPG
    222,4 KB · Просмотры: 652
  • DSC00064.JPG
    DSC00064.JPG
    238,3 KB · Просмотры: 657
  • DSC00203.JPG
    DSC00203.JPG
    233,7 KB · Просмотры: 643
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

и еще...
 

Вложения

  • DSC00348.JPG
    DSC00348.JPG
    240,5 KB · Просмотры: 648
  • DSC00352.JPG
    DSC00352.JPG
    254,2 KB · Просмотры: 637
  • DSC00367.JPG
    DSC00367.JPG
    236,2 KB · Просмотры: 638
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Свет-если только упадешь. :lol:
Жарковато что-то...и дальше обещают не холоднее.Кони унылые,ничего не успевам.Поехали за травой ,так корду зхыбыли-возок увязывать-привезли полнормы.А днем не поедешь-жарко.Вечером-то с детьми занимаемся,то с взрослыми.Прохладно только ближе к 10.Но мошки заруливают.
Ира,спасибо за фото.Хоть со стороны поглядю.
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Так, следующая партия фоток:
 

Вложения

  • DSC00386.JPG
    DSC00386.JPG
    254 KB · Просмотры: 775
  • DSC00489.JPG
    DSC00489.JPG
    205,1 KB · Просмотры: 820
  • DSC09857.JPG
    DSC09857.JPG
    249 KB · Просмотры: 793
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

И вот фотка, что бы поднять всем настроение :) Не имеет художественной ценности :)
 

Вложения

  • DSC00466.JPG
    DSC00466.JPG
    186 KB · Просмотры: 819
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Да уж Ларис, жара эта задолбала уже, дома вообще пипец!!!!!!! И обещают ещё жару в ближайшее время. Есть конечно плюс, солнца много вякишонку-малышу рахит не грозит :)
Фотки с купания класс! Молодцы! А как народ реагирует на лошадей, то что вы купаетесь? Не возникают?
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Мы утром ездим.Часам к 9.Народ к 11 появляется.
Фотка класс!ААА! ЛОШАДЬ!!!!
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Позвонила Л.В.Уникум закрывается,к сожалению...Как мешком по голове.Воскресенье-понедельник придется нам с Лешиком урулится,но всех перевезти.Этого Человека я не могу подвести НИ ЗА ЧТО.
У Татьяны опять полным ходом борьба с клиентом.
Плюс моя вумная соседка спарила в своем шпальном сараЕ лошаденку.Сейчас она охлаждается у меня в конюшне. :twisted:
Такие пока новости.Радостными не назовешь.
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

Ужосы какие, Ларис! :(

Купальные фоты супер! Люблю жару :)
 
Re: Вятки и ...Вякишонок.Фотоньюс.

:| с кобылой это да...у тебя не планируется расширение конюшни? :roll: а то там вон и сборную как раз продают на форме...эт я так мечтаю)
завтра в гости приеду поддержать Настю морально ну и Черный Жир пора подхуднуть) :mrgreen: а то он так отъелся что на вятку стал похож)а попа стала из 2 половинок одной
 
Сверху