Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...

Ну воды столько мож и не было, но вот такое вот серое, холодное, мрачное... бррр! Надо розовые очки купить наверное :))
 
Re: Вятки...

Очки нужны оранжевые. Проверено. Под оранжевой крышей все кажется теплым и солнечным. Даже в самый холодный и пасмурный день.
 
Re: Вятки...

Покраситься что ли обратно в рыжий цвет и схомячить апельсинов.
 
Re: Вятки...

птуся написал(а):
Джульбарс нагл и невоспитан.Но хоть не гадит в конюшне особо.Писает лишь иногда.Сначала ела только мясо,ни сушку ,ни кашу.Мастерски шерудит по помойкам.Аккуратно и нежно достает за краешек консервную банку и придерживая лапкой,засовывает туда голову и вылизывает.
Молодец собакен. а фотка будет счастливого найденыша.
птуся написал(а):
Скорей бы зима.Я бы кое -куды сьездила.
Уверена Ларис скоро будет и твое желание исполнится.
Wolf333 написал(а):
Покраситься что ли обратно в рыжий цвет и схомячить апельсинов.
Хорошая идея. я раньше каждый год в такое время красилась в рыжий. а потом к весне краска смывалась.
 
Re: Вятки...

Sara написал(а):
Ну воды столько мож и не было... Надо розовые очки купить наверное :))
А у нас в этом году чтой-то всё не как у всех... Когда везде жара стояла, у нас - дождило... Сейчас вот у всех дожди проливные, а у нас сушь стоит... К ноябрю лошади уже бока наедали на свежей осенней травке, а в этом году до сих пор сушняк один... сено из земли растёт :(
А очки надо не розовые, Катя, а которые продают для автомобилистов для езды по ночам :D Они какие-то желтоватые. Их, если нацепить на нос днём, то всё такое солнечное становится и счастливое, ну прям сказка :lol: Проверено :wink:
Лариса, девочки, всё пройдёт, пройдёт и это :mrgreen:
 
Re: Вятки...

Сфотографирую,руки никак не дойдут.Жрет раз в день маленькую кошачью миску.Тощая как смерть.Не мясом же ее кормить.Баксик сушку ест,Данка все подряд включая моркву,яблоки и бананы.
Чей-то не пойму,почему отруби дороже овса стоят :roll:
Подкинули Диме на недельку Зару.
Мне Валю на соревы пару раз свозить,Света на семинар уезжает.Как бы чего не напутать.
Все замерзло.Лолишну переселила в летник.Вякишонок уедет,толстую туда же.
 
Re: Вятки...

птуся написал(а):
Жрет раз в день маленькую кошачью миску.Тощая как смерть.Не мясом же ее кормить.
Ни чего голод не тетка. все подряд скоро есть научится. Мои очень любят геркулес с перловкой и костными наборами жрать.
птуся написал(а):
Лолишну переселила в летник.Вякишонок уедет,толстую туда же.
Куда уедет. ты Златку имеешь ввиду. что в летник переселишь.
 
Re: Вятки...

На новое место жительства.Ему нашелся хозяин.
Муж с Димой рассказывают.
Купили мы вчера кормов и на рынке метлу для конюшни.
Они машину разгружают,подходит Вякишон-хвать метлу,Дима его отогнал.Тот постоял чуток прыжком подлетает к машине и с метлой наутек.Лешик кинулся в него гарцем,тот выронил,но тут же развернулся и снова хвать! Потрясающее упорство.А какая смекалка.
 
Re: Вятки...

Какай Златогорчик сообразительный)))) Все-таки, когда не в табуне, а больше с людьми общаются, у них прям интеллект развивается :D
А в летниках у тебя не холодоно ж? Зато постоянно свежий воздух)
 
Re: Вятки...

Ха-ха Златик хозяйственный парень.домовитый :) Успехов ему с новым хозяином.
 
Re: Вятки...

luna2007 написал(а):
А в летниках у тебя не холодоно ж? Зато постоянно свежий воздух)
Ира, Юферев, зачинатель возрождения и восстановления вятской породы всегда просит тех, кому продаёт вяток: "Не испортите мне породу конюшней" :D Его жеребята рождаются в условиях ещё большей суровости, чем подмосковье. Для вяток конюшня совсем не самое главное, а вот общаться они - да - любят :lol:
ЗлатоГору долгой счастливой жизни у одних любящих хозяев!!! :D
 
Re: Вятки...

Немного собачек за сегодня)
40ce06e1789b.jpg

ee9f91f1c707.jpg

abf2bfbb3f47.jpg

3c87451b0f30.jpg

14e295fb7a5c.jpg

385b552e6c3e.jpg
 
Re: Вятки...

С Данкой такие кадры смешные))))) Как она лед грызет и стенку :lol:
Джулька симпотная!
 
Сверху