Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!стр.291

:( хорошая буренка была.еще Татьяна сказала из совхоза выкупили и было ей 22 что ли года и она исправно давала молоко до старости.
зеленых лугов.
Вроде пережили...мало того что я болею так еще вчера получила отписку что объектив купленный в интернет-магазине себе на НГ оказался не исправен и деньги не хотят за него возвращать, пахнет судом.. так еще с утра отец пошел в банк и обнаружил что у нас в эту "злополучную ночь" сняли номера.. :| пичаль.видимо только в праздники к кобыле доеду(
и да, уже на яндексе и гисметео на четверг +2 дождь, на зимние вроде -5
хоть что то обнадеживает
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!стр.291

Да уж, старость не радость......... жаль коровку.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!стр.291

Зеленых лугов труженице. для коровы она прожила долгую и вполне счастливую жизнь.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!стр.291

подниму пожалуй настроение
gf_GcfvV2Ww.jpg
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!стр.291

Я больше 2 не гоняла. :wink:
Сегодня Татьяна сказала,что на ЦМИ пала Чипса-ее бывшая кобыла.Она продала ее Ане-Мурашке.Колики.В лазарете ЦМИ сказали везти в НВ.тАМ ОНА И ПАЛА.что ж за год такой.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!стр.291

Хочу рассказать про те заправки,на которых точно не стоит заправляться,даже в Москве.
Итак,для владельцев соляроядных машин.
1.Лукойл.(печное топливо,наполовину разбавленное керосином,обеспечит морозонеустойчивость.)
В прошлом году Лукойл выплатил по исковым заявлениям владельцам авто больше,чем на миллион долларов)
2.Газпром.Солярку зимнюю правда ,пока присутствует на некоторых сетевых заправках)Поскольку до НГ КАПОТНЯ ЕЕ НЕ ОТПУСКАЕТ,ЖДУТ ПОДЬЕМА ЦЕН.
3.BP/здесь фифти-фифти.

4.ТНК.Здесь стоит просто отличать настоящую сетевую АЗС от АЗС С КУПЛЕННЫМ БРЕНДОМ.

БЕНЗИН.
Лукойл-часто бодяжат
ТНК И BP то же самое,что и с солярой.
Газпром в плохом бензине не замечен.
Трасса-данных пока нет
Ну и весьма качественное топливо:
Дизель.
ШЕЛЛ
Роснефть.
Ека-транс.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Спасибо за информацию!
Лукойл больше всего не люблю-дорого и качество низкое.
Lutien написал(а):
подниму пожалуй настроение
gf_GcfvV2Ww.jpg
Как здОрово!
птуся написал(а):
Я больше 2 не гоняла
Я пробовала троих-ьардак полный :lol: Только кобыла меня и слушалась)
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!стр.291

птуся написал(а):
что ж за год такой.
Високосный!
В этом году много неприятностей не только у лошадок, но и у людей, моих знакомых (((
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Фото обалдеть. как так получается. класс мастерство.Ларис спасибо за информацию.Год и правда жесть. очень плохой многих.
Чипсе вечно зеленых лугов.очень жалко когда уходят лошади.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Поддерживаю полностью Шелл, Роснефть тоже нравится.
ВР нравится, но там редко бываю, хотя когда бываю очень как то довольна.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Лариса, как точно про заправки. Не знаю по дизелю, но то что ты по солярке отписала, по бензину на этих заправках качество соответствующее.

БП оооочень не советую. Не один человек уже нарывался. Нет, если уже совсем край и надо срочно заправляться, я заеду на БП, но залью немножко. На БП самый доргой бензин, а качество раз на раз не приходится. Как выскочила у меня раз после заправки на БП ошибка в двигателе, так больше я туда стараюсь не ездить, ремонт тогда обошелся мне в 50тыс.


По качеству бензина подтверждаю, лучшие это Шелл и Газпромнефть. На втором месте Роснефть и ТНК (действительно, если это настоящая ТНК), еще добавлю сюда НефтоАджип и Сибнефть. На ЕКА заправлялась всего пару раз, вроде ничего, но часто попадала что нет моего бензина в наличии.
Раньше еще были классные заправки Коримос, невзрачные такие. Там недорогое, но очень качественное топливо. Вот не знаю, живы ли они еще. Их всего 3 по-моему было и всее они на МКАДе, я давно там не езжу.

Тем не менее про Лукойл - всегда относилась к нему плохо. Но 1 раз от безвыходности заправилась возле конюшни и машина прям совсем порезвела. Понравилось. Заправлялась там еще раз 10 пока стояла в Либриуме - была вполне довольна. Но вероятно это только одна такая заправка, а не весь Лукойл.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Больше всего заправляюсь на Нефтемагистрале! Они ща везде и всюду. Не знаю как везде, но которая у дома с достойным бензином.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Юль,в наших краях их 2,на Дмитровке и параллельно ей по широте на Рогачевке.Они на трубе(нефтепроводе) и бензин не всегда на машинах привозят( а водилы часто химячат :roll: ) .Поверьте жене бензовозчика :mrgreen:
Ну и инфа вся от мужа.Как бы взгляд изнутри.
Сегодня с утра позвонил хозяин Златика-проконсультироваться,пообщались и вот краткой итог:
Что умеет Златогор:
Ставить ноги на забор :roll:
Убивать в день по ведру :(
Ломать леваду по утру,
Ноги он дает не все,
Только с мыслью об овсе :lol:
На себе дает висеть,
Недоуздок не одеть :?
Поможет ощипать курей,
"Открывашка " всех дверей.
В общем,всем БОЛЬШОЙ привет
О нем еще услышит свет :mrgreen: :lol:
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Ларис, а кто "они"? Ты ро Лукойл?
Ну что химичат это мы знаем, ну так они везде химичат же...

Стишок классный, а Златик шпана, по-ходу отрывается по полной на новом хозяине и скучать ему не дает :)
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Пардон,они-это АЗС.ЛУКОЙЛ.
Химичит народ так:бензовоз с бензтном(без навигации-слежения) заруливает в какую-нибудь контору,коих очень много по Подмосковью.В емкости сливается бензин(сколько кому совесть позволяет)заливается какая -нибудь горючая дрянь,дабы обьем не уменьшился.А редко на сетевых заправках ,если бензовоз Лукойл,например,приезжает на свою же заправку -операторы редко лезут на бочку мерить плотность и октановое число.Тем более там высоко и операторы,чаще ,женского пола.Это заработок водилы.
Еще.Приезжает бензовоз на заправку с 92-м бензином.Ему говорят-одну секцию в емкость для 92,другую половину для 95.Просто туда пару канистр присадок и 95 готов.Только если его набрать в канистру на пару недель поставить.Он расслаивается.Ну и красный налет на свечах тоже действие присадок.А это заработок заправки.В отдельных случаях,на более мелких заправках-операторов.
Ну и это не все.ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ МОСКВЫ,ТЕМ ГОВЕННЕЙ ВАЩЕ ВСЕ АЗС
Златик-да,не дает скучать в глуши.Он,говорит,через забор перелезает.При том,что когда я увидела первый раз леваду в метр высотой-сказала сразху-выйдет.На след.день же и вышел.Пришел к дому и стал скучать в дверь.Анатолий вызвонил брата и они подняли леваду на почти метр еще.Так Златогор встал на задние ноги положив передние на забор,прошел по кругу ее всю.А она сотки 4.
Вообще хозяину он нравится,говорит,не сдается в трудных ситуациях.Бандит.Увидел,что Анатолий рубит петуха и решил ,что хозяину угрожает беда.Выбил задом калитку и прибежал к сараю и стал пытаться передом петуха добить.Лошадь-телохранитель.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

ну про присадки это общеизвестно, да.

Про бодяжку понятно, ну вот видимо на отдельновзятых заправках есть дотошные сотрудники, которые проверяют.

Я заезжала на тот Лукойл, которая в сторону области перед поворотом на Катуар.
Но все же больше я любила ТНК, которая в сторону Москвы на повороте к Лобне.

Но самый мой бессменный фаворит это Шелл, заправляюсь на ней третий год. Бензин не сильно дешевый, но качество стабильное.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Да я про этот Лукойл и говорю.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Златогорчик - красавчик!!! 8) Не дает скучать хозяину))))
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

:lol: хохотала на работе до слез.Вот что творит мелкий)
стишок супер))))
 
Сверху