Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Летом стараемся заправляться на Шелле в Орехово-Зуево, как на пути к даче.
Сейчас присмотрели АЗС Трасса, качество вроде ничего так. Изредка на Роснефти и BP, т.к. там не доливают, гады.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

птуся написал(а):
Лошадь-телохранитель
Классно! Хозяину-то что надо) В обиду не даст!
птуся написал(а):
Так Златогор встал на задние ноги положив передние на забор,прошел по кругу ее всю.А она сотки 4.
Даже трудно представить :shock: Вот это конь!!!
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Стих Ларис хороший. Златик хулиган. молодец скучать хозяину не дает.
птуся написал(а):
О нем еще услышит свет
Это точно.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Заправляюсь только 92 из-за красного налета на свечах после 95-го, про присадки и повышение октанового числа знаю уже давно, ещё с первой машины. Единственное Ларис не соглашусь с тобой про BP - отстой и г... полное, а учитывая то, что у BP и ТНК один хозяин, ну и один бензин соответственно, то мнение о ТНК такое же. Я кстати там один раз, чуть первую свою машину не запорола, мне такой хрени налили, не знаю, как до сервиса доехала, фильтры все черные были в мазуте!
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

птуся написал(а):
Сегодня с утра позвонил хозяин Златика-проконсультироваться,пообщались и вот краткой итог:
Что умеет Златогор:
Ставить ноги на забор :roll:
Убивать в день по ведру :(
Ломать леваду по утру,
Ноги он дает не все,
Только с мыслью об овсе :lol:
На себе дает висеть,
Недоуздок не одеть :?
Поможет ощипать курей,
"Открывашка " всех дверей.
В общем,всем БОЛЬШОЙ привет
О нем еще услышит свет :mrgreen: :lol:
Лариса, валяюсь!!! :lol: Златик рулит!!! я рада, что ему нашлось такое хорошее место!!! Лесная лошадь должна жить в лесу и быть ловкой и смышлёной!!! :lol:
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Помнится, когда Златик родился, многие заметили смышлёный (озорной, шкодливый) взгляд. 8) Не ошиблись значит!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Заправляюсь только на Лукойле, редко на БП.. На остальных запраках у Инфинити загорается лампочка двигателя :shock:
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Канарейка написал(а):
Помнится, когда Златик родился, многие заметили смышлёный (озорной, шкодливый) взгляд. 8) Не ошиблись значит!!! :lol: :lol: :lol:
Не обшиблись,значится :lol:
Сегодня доехали с мамой в госпиталь,навестили моего двоюродного брата из Карелии,посидели-поржали.
Дороги токо что-то скользкие.
Раздобылись опилочки,можно выдохнуть.
К вечеру на улице какая-то дурь.
Удачно заезженный Димой Харбин сегодня уехал.К великой нашей с Лешей радости,не на нашем коневозе.Потому как собирать пробки и тратить целый день не хотелось никак.Ни за какие деньги.
Вчера к Татьяне встали 3 лошадки из ХП.понь и 2 мерина.
Один из них Эрмитаж,(Эрда-Харьков)рождение которого в 1994 году ,я наблюдала и даже держали кобыле первое время закрутку,потому как она щекотливая и не давала ему сосать.
Моя подруга Света его заезжала.Потом Таня продала его Кочетковой,еще на ЦМИ.Его кастрировали,стали на нем покатушечничать и весьма подубитый он попал к Оле,с ней мы знакомы еще с лагеря Искорка,где из Останкино катали детей.
Правда конь в ужасном непорядке-в отличии от пони Факса и Буяна.
Они все Олины.
Все умнички,грузились на ура.Хотя Вареник нас пугал,что Буян разберет коневоз.
А еще Лешик наконец купил мне правильный аккумулятор.Но поскольку морозы пока спали,мы его решили разрядить до нуля и зарядить по полной.Рекомендуется. :wink: дать ему полный цикл зарядки-разрядки,на новый.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Ларис, а фотки Эрмитажа нет?
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС


Это ему год и 4

Здесь 2 и 6
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Ой, ты мне говорила Эрмитаж, а я не поняла сначала, что тот Эрмитаж.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

А какой он сейчас стал, есть фотки?
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Сегодня поснимала веселую троицу.Только понь скоро придумает как из левады вылезать.
Так что будут фотки.
Сегодня с полдня ждала Паво-доставку.Дождалась.В 23.30.Встретила его в Лобне.Отняла у мужа машинку и час сидела слушала музыку,потому как перезд был закрыт.На конюха было оставлять нельзя,потому как Дима :( уехал.А Коля ,если ему что дадут-ошибуться не то-не заметит.Что и произошло.Вместо ЕЛИТ выдали ЕПЛЮС.
пРИЧЕМ ВЕЧЕРОМ ВОДИТЕЛЬ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ-НЕ УСПЕВАЕТ.а я завтра в отьезде.Но,к счастью,перезвонила Евгения(спасибо ей большое) и сказала,что развернула машину к нам.
Забываю рассказать про Тяпыча.На сегодняшний день это самый спортивный понь из всех наших дармоедов.
11-12 в Левадии в манежной езде Тяпыч первый.На другом поне Валя вторая.В кокуре в пролете.
Вчера и сегодня в Битце.Манежка(костюмированный КЮР) 3.и ТО,ЧТО С УДИВЛЕНИЕМ УВИДЕЛИ НЕ ПОНЯЧИЙ МАНЕЖ,А МУЗЫКА И СХЕМА ПОД МАЛЕНЬКИЙ.НО СЫМПРОВИЗИРОВАЛИ УДАЧНО.Конкур на стиль 2(На другом поне Валя -первая).
Выигрывает сама у себя.На Свету даже кто-то наехал-типа,если Валя приезжает,можно и не выступать.Блин,а то,что с Тяпычем они тренируются раз в неделю на холоде-ерунда.
Блин,работайте,тренируйте.Света ночами музыку придумывает и нарезает,Валю тренирует-а побеждают они просто так.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Ага, махнули волшебной палочкой и призовое место :roll:
Валюха молодец! Поздравляю! Так держать! Тяпыч-супер понь!
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Это просто Валюхе с понями повезло :lol:
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Никто не мешает другим детям и их родителям стремиться к успеху и побеждать! Так что обвинения беспочвенны! Валя молодец!!!
Поздравляю с завершением истории с подкормкой! :D
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

:D У Вали строгий тренер) с которым не по-отлыниваешь) ничто не дается легко.Они молодцы. А вместо того что бы завидовать, лучше бы тренировались или брали уроки у тех кто победу заслужил.
Интересно, а есть с новых соревнований какие-нибудь фото?
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

ооо, Лариса, вам еще повезло. К нам мюсли доехали уже ближе к 3м часам ночи.
 
Re: Вятки...умеют правильно сфотографироваться!Про АЗС

Валюша. как всегда молодец. мои поздравления.очень талантливая девочка и трудолюбивая. Тяпочу от меня отдельный поклон. С нетерпением жду фото троицы. особенно Эрмитажа. интересно каким он стал. т.к ты показала каким он был.
 
Сверху