Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Пока только фото.

Молодец Валя!и мама ее молодец!
А Кокос тоже Светы?
я думала Виски пони совсем-пони)
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Да, гроза Олимпиады растет!!

(и как ее родители не побоялись на троеборье отпустить!!! :shock: )
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Спасибо,все передам.Завтра,думаю.
Кокос не Светин.
Кать,мама не то,что не отпустила,а все и организовала.
Папа не очень в курсе.
Хотя как-то на стартах в Темпе Рому заклинило-он вообще вставший в конкуре и в Темпе его просто"убивали",он там фактически по стенам лазил.Он Валю растащил и высадил,зло достаточно.При папе.Валя вскочила,рыдая навзрыд.Со словами:папа мне теперь не разрешит выступать-орала на весь манеж.Где-то год назад.
Сейчас Рома с Валей в небольшом конкуре стартуют .
Кокос и Виски
 

Вложения

  • VubhqKBQ4Q0.jpg
    VubhqKBQ4Q0.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 655
  • 44BM750E3f4.jpg
    44BM750E3f4.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 647
Re: Вятки..Пока только фото.

Что-то как-то жарко стало.Жизнь становится вечерне-ночной.Дожди идут везде,кроме нас.Плац пылит ужасно.
В Клину перегородки совсем готовы и стоят уже.Приехал трактор для планировки,полдня проработал,второй день ремонтируется.Видно,останутся еще нам должны за стоянку.
Надо еще грунта машин 10. :(
Скоро месяц"на побегушках" у нас трудится узбек.Это пипец,какие же тупые.Чуть что,прикидывается ,не понимаю.Вятки у него-девятки :mrgreen:
Метет хорошо и навоз по левадам собирает неплохо.А так,толку,как от быка молока.Доживет ли до зарплаты?
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларунь, а ты чего от узбека хотела чтоб он кроссворд с тобой отгадывал? :lol: Слава яйцам хоть метёт и какашки носит, а.. ещё наверняка хорошо копает! :mrgreen:
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Они не тупые, они хи-и-и-трые. И очень уважают мордобитие. Но злые при этом. Весь прессинг должен идти не от женщины. Женщине они автоматически гадят. У них по-другому никак. И улыбаются при этом. Очень хорошо помогает дрессировка по типу оперантного научения. Все действия до последнего чиха должны быть оценены. Со знаком "+" или "-", но абсолютно все.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Я вот ещё читала, что женщина блондинка для них - доступная женщина, а если ещё улыбнулась хоть раз ему - вааще....
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Merlins написал(а):
Я вот ещё читала, что женщина блондинка для них - доступная женщина, а если ещё улыбнулась хоть раз ему - вааще....
Упс... :mrgreen:
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Блин,а я выгораю почти до блондинки.шо делать?
Хитрые,на каждую хитрую жопу есть....с винтом.
Вася и Леша его нормально дрессируют,тупой не в плане, что делает вид,что не понимает,а как сам себе работу упростить не может,мозглв не хватат явно.
Ирина Хлопушка,спасибо.Валя умница.в 9 лет понимает,что надо сделать,чтоб лошадь прошла на повод и подобное.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Вятки у него-девятки
:) Таких перлов наверное будет много.
птуся написал(а):
Блин,а я выгораю почти до блондинки.шо делать?
Ларис ни чего не делать, по моему блондинки это из другой оперы :)
Когда я стояла в Свободе, там была семейная пара конюхов узбеков, прекрасные конюхи, очень исполнительные, не хитрые, у Валика да конюх был хитроват, но по хорошему с ним можно было договориться, он пакостничал тем, кто его унижал. Да с русским языком сначала были проблемы, а потом конюхов мы понимали, а они нас.
У моего второго мужа отец таджик, прекраснейший человек.Правда он родился в большом городе , не в ауле. Да был у нас разговор с бывшим мужем на тему и мусульманства, и отношения к женщинам,и о таджиках, и о узбеках, поверьте все совсем не так , как вы представляете. Правда у дяди Алика и Руслана давно Химкинская прописка и жизнь давно протекает в Москве, но я видела их родственников с Регара,абсолютно нормальные, даже очень приличные люди. А так да,в каждой нации есть конечно и идиоты и моральные уроды и прекрасные люди.
Ларис удачи, что бы твой конюх в итоге оказался ответственным и исполнительным человеком.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Я тоже узбеков не встречала,пара таджиков знаю.
Но в итоге какой он будет,меня не волнует,надолго оно мне не нужно,узбечиство это.
Блин,дома исчез куда-то тырнет,а седня суббота,хрен они работают.
Отказал сварочный аппарат,но хоть участкок выровняли.Еще жарко,не люблю жару.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

И я жару не люблю. Ползаю как сонная муха))) Ещё парилка такая.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Бесстрашный какой папа), а зачем так впереди сидит?
 
Сверху