Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Пока только фото.

Приколисты! :lol: У меня обычное дело, роди, но подай срочно.
птуся написал(а):
завтра на празднование ДР в ресторан Турандот :mrgreen:
А слабо порваться на крест и быть ещё и на соревновульках? Как же без фоторепортажа то?
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Да уж история с пони захватывающая, отличный папа. Сказано сделано.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Вот это покупка лошади ударными темпами! Этот дядя хоть представляет, что лошадь это не батон хлеба?)
Но вы справились!!! Ларис, вы со Светой прям волшебники))))
Давай фото рыжего Виски!
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Wolf333 написал(а):
Приколисты! :lol: У меня обычное дело, роди, но подай срочно.
птуся написал(а):
завтра на празднование ДР в ресторан Турандот :mrgreen:
А слабо порваться на крест и быть ещё и на соревновульках? Как же без фоторепортажа то?
Слабо.Старенькая становлюсь. :mrgreen:
luna2007 написал(а):
Этот дядя хоть представляет, что лошадь это не батон хлеба?)
Может и нет,просто ему нужен конечный результат,чтобы дочка занималась,а "что-то купить проблем нет".Но он за все платит и вникать во что-то ему не хочется.
Они,правда,с осени переедут на Рублевку и поня ,если все сложится,заберут.Так что посмотрим.
Фоток сегодня как-то не случилось,занятия и тренировки целый день.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Главное что бы не было, что поигрались и бросили :?
 
Re: Вятки..Пока только фото.

:lol: это да, а то Тяпа тот еще гад)вот бы фото поня с подарочным бантом и счастливое лицо ребенка)
В четверг приезжали,немного разминулись мы уже на остановку с Аней шли, видели Федю...такой печальный стоял со своей лапой...пускай выздоравливает по-скорее.
Новенькую лошадь тоже увы не углядели, зато поле так в этом году долго траву держит!
попробую может в субботу еще доехать( пробки на Дмитровке даже в будни ужасные..я с дачи 1.3 часа к вам ехала, хотя тут ехать минут 30-40..когда ж эта ж закончится..)
 
Re: Вятки..Пока только фото.

:lol: это да, а то Тяпа тот еще гад)вот бы фото поня с подарочным бантом и счастливое лицо ребенка)
В четверг приезжали,немного разминулись мы уже на остановку с Аней шли, видели Федю...такой печальный стоял со своей лапой...пускай выздоравливает по-скорее.
Новенькую лошадь тоже увы не углядели, зато поле так в этом году долго траву держит!
попробую может в субботу еще доехать( пробки на Дмитровке даже в будни ужасные..я с дачи 1.3 часа к вам ехала, хотя тут ехать минут 30-40..когда ж эта ж закончится..)
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Тяпыч сегодня нарвался на Свету.Получил по полной.Оборзел вконец.Катя готова жить с Виски.Договорилась с водителем,что бы с утра ее привезли на конюшню.Хорошо,папа мне набрал.
Старается,молодец.Сама чистит,кормит.Жаль только.что у Татьяны стоит.Набегаешься,и так время в обрез.Днем жара,все тренировки на вечер.
Ну и ,чувствую.Света была права.Придется мне подсаживаться на Пэри.Оно сегодня стала лошадью со скачек.Завелась,и все тут.Тоже пришлось прокатиться верхом.Вообще очень приятная зверюшка,попом так хорошо толкается,дубоватая ,но это от того,что в группе детской бегала.Ну и плюс внимательная.
Валя вчера подтвердила взрослый разряд.В Шарапово.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Валя и Домиро.
Валя и Кокос.
 

Вложения

  • tsJKwtPAG-E.jpg
    tsJKwtPAG-E.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 792
  • OhzsiMQIWP8.jpg
    OhzsiMQIWP8.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 700
Re: Вятки..Пока только фото.

Поздравляю Валюшку!!! Ларуль, а как её допускают до стартов? У нас Анечке 9 лет, её никуда на метр вывезти не можем, на нормальные старты.. Везде говорят , что только с 11 лет... Хм
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Кстати,нашла фото Виски.Внизу.
Спасибо.
Лен,Света как дипломированный тренер подает заявку и как мама-разрешение пишет.
Нужно просто вашему тренеру подавать заявку,что ребенок готов к таким стартам и письменное подтверждение от мамы.У МЕНЯ УЛЯ,КОГДА ЕЙ 6 ЛЕТ БЫЛО,ХЗ ТЯПЫ,ИТАК ДЕЛАЛИ,ХОТЯ ВСЕ С 7 ДОПУСКАЛИСЬ.
Я у Светы поподробней узнаю еще,но Валю тут даже допустили на троебоье в Раменском.Правда,они чисто для себя ехали-но вне общего зачета,просто попробовать.
Валя и Биполь.
 

Вложения

  • 64sbW1TacnY.jpg
    64sbW1TacnY.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 702
  • CDSbN6dfzBM.jpg
    CDSbN6dfzBM.jpg
    60 KB · Просмотры: 694
Re: Вятки..Пока только фото.

Валюшку поздравляю! Какая молодец! И она и мама её и ты Ларис. Эх! Таких бы детей побольше!
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Поздравляю Валюшку!!! Молодец девочка!
Виски надо срочно к тебе ,Ларис, ставить! Умереть по такой жаре туда носиться(
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Валюшка подросла! И молодец какая! Вот 14 исполнится - и трепещите олимпиады!
Виски - красотун!
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Очень улыбчивый, милый ребенок! Успехов ей в дальнейшем. Мои поздравления :)
 
Сверху