Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, прикольно было встретиться в пробке) Ага))

Красивая лошадка! Три ноги белые-ценная лошадь, если следовать пословице :D Расскажи, кто она по породе, сколько лет. Интересно же. :oops:
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, я с доставкой, как ты понимаешь, совсем не завязываюсь. Забираю из пунктов самовывоза. Инструмент у викимаркета на Белорусской. И у них цены - одни из самых дешевых. Эхо да, судя по форумам, рулит. Только, говорят, починка дорогая, если вдруг сломается. Но не ломаются они. :lol: Будем наедятся, что и нам повезет.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ганновер-отличный выбор!
Я ж говорю, мечты сбываются)
 
Re: Вятки..Пока только фото.

птуся написал(а):
Бензокоса из чудо тырнет-магазаВсе инструменты.сру до меня так и не доехала.Они вначале выносили мозг,возьмите немецкий Штурм,сделанный в Китае,потом про..ли мозг с доставкой.В результате были посланы на куй и рванув в Митино,я разорившись на чирик купила японскую агрегатину.Которая и с диском и с леской 3мм,заводится от мизинца и лошадок полторы.Борщевик вчера испробовал.
Интересно :) У меня Лешка в этом магазине работает, в их филиале таких проблем не было :) Он частенько сам доставляет клиентам товар.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Видимо,к сожалению,мне попался не Леша :?
Что-то заманалась я баранку крутить сегодня. :(
Новая лошадка испугалась кондея и карабин с развязки куда-то улетел со свистом.Пришлось ее завести в денник и под легкую истерику попшикать.От сахара не отказалась потом,значит привыкнет.
Под вечер обнаружили Федю на 3-х ногах.Нет,этот хмырь решил доказать всем,что он конченое животное :evil: Причем за час до обнаружения он стоял себе на 4-х костях.ПТеперь на зацепе зависает и хромает ужасно.Закатала в глину,завтра посмотрим...
Решетки на денники почти доварили.И почти покрасили.Санузел отделка готова,осталось все установить.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Гран Пери.
Я ее сфотала сегодня,но сил нет ни на что...
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ларис, если примешь дружеский совет, то иногда просто нужно сказать себе "СТОП"! Просто забить на все и передохнуть. Честно.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Скажу больше, если сама это не сделаешь, наверху тебе найдут, как сделать отдых.
Когда новоселье-то?
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Да что же Федя то такой - федя! Лечитесь.

Олег тоже японку, косу купил. Пока работает исправно.

Поздравляю с приобретением лошадки. Это сестрёнка моей Пассифеи по отцу. :lol:
Мама у неё очень красивая, породная кобыла линии Гольдшлегера, а бабка дочь Валерика. У неё были потрясающие движения, пока была маленькой, сейчас не знаю. Вообще лошадь хорошая.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Ох.. Федя все больше мою Бабулю напоминает... у нее тоже - то золотуха то понос :(( старость не радость :(
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Советы замечательные,но сегодняшний день еще раз доказал,если я передохнУ,то кто-то может и передОхнуть....
Потому как хмырь скорее всего межкостный оторвал.Нога болит очень и полдня сегодня провалялся,правда кушая лежа.Финадин вроде немного улучшил состояние,сульфик и кокарбоксилаза,примотала лед.
К вечеру оно почернело слизистыми,с Лешиком прокапали его.На ногу опирается лучше,ну и догнала еще баралгином.Вроде кобылам гугучет,перепал ужасно.блин.
Марин,я еще не встречала гановера без Валерика.а кобыла действительно в типе Паси.
Только Пася покрупнее будет.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Доехала до хаты.Федик вроде порозовел,потеплел и одышка ушла.На ночь еще уколола сульфу.Нога чуть лучше,уже не изображает висящий обрубок.
Повесила ему вместо двери цепочку,чтобы выглядывал в проход и ночью было побольше воздуха.Надеюсь,не решит пойти по бабам. :roll:
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Что именно? Ходит на вожжах. А стремена использует в качестве колец седелки. :lol: Там несложный английский.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Эх Федя, Федя, выздоровления скорейшего тебе и не пугай хозяйку.
Слава богу, что оклимался.
Ларис сколько вы еще дел переделали, ух.
 
Re: Вятки..Пока только фото.

Федик сегодня гулял.Ногу бережет ,конечно,но мы с хз решили,движение для него важнее ноги.
Перемыла все щетки,ящики для них.
К вечеру . :shock: :shock: :shock: было ух!
У меня занимается Катя,сегодня ей исполнилось 6 лет.Которая на фото ,где Ягуар.Активно занимается.Иногда часа по 2 .Старушка Сеня ее возит с удовольствием.Сегодня сама делала галоп на плацу.
Так ее папа решил подарить ей лошадь.Срочно.Чтобы утром она была на их участке.Долгая предыстория.Но сегодня мы со Светой вдребезги посадив батарейки на 3-х телефонах таки договорились до того,что завтра утром голландский пони Виски будет у Кати под окном.В 9 вечера рванули в Дмитров,привезли его.Очень классный и рыжий.
Мозг у меня правда ,вспух ,я даже научилась говорить по 2 аппаратом одновременно,Свете тоже было весело.Но хоть и хотелось выбросить мобилу подальше,желание это все провернуть брало вверх,прокручивались разные варианты и понь в коневозе.Хи-хи.Было предложено ночью привезти его на участок и охранники должны были бы всю ночь отгонять от него комаров.Тут я еле сдержала смех.Выход нашли,ждите фоток.
В результате мне предложили прислать за мной машину,чтобы ехать завтра на празднование ДР в ресторан Турандот :mrgreen:
 
Сверху