Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ларис, праздник был просто потрясающий! С такой насыщенной программой! И так все вкусно! И душевно! И вообще просто класс!!! Спасибо!)
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Спасибо ,что вы все нашли время и приехали.Такая теплая компания только благодаря вам!
Только как-то очень жарко было.Но все молодцы!!!
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

За выходные обгорела на плацу до состояния котлеты...
Сегодня в Клину покрасила все,что сделано.5 денников сделаны почти целиком,3 полуфабрикаты.
Спасибо Свете за наводку,работнички вроде ничего.Рассматривали внимательно строение,опыта набираются.
Нанюхалась пинотексу,в результате чуть не навернулась с козла.
Прикрутили кронштейны под седа и уздечки.
Пипец как устала,но на Катю и Виски меня вечером хватило.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

ой, Ларис.. прости что поздно.. Но! С днём рождения!!!! Урра!!!!!! :D
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Виски из арендованного коня перешел в разряд частные.Катя теперь его полноценная хозяйка.
С чем и поздравляю.Правда,видно,в честь этого Виски выдал колики...эта глупая баба кормит лошадей непонятно чем. :twisted:
Зашла на подворье и фраза"Конный мир коварен и зол."умилила донельзя.Надо же так насмешить ,спать не могу.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Виски из арендованного коня перешел в разряд частные.Катя теперь его полноценная хозяйка.С чем и поздравляю
И я поздравляю! Повезло девчушке)
А колики -ужасно( Надеюсь, Виски не будет вас больше так пугать.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Виски из арендованного коня перешел в разряд частные.Катя теперь его полноценная хозяйка.
С чем и поздравляю.Правда,видно,в честь этого Виски выдал колики...эта глупая баба кормит лошадей непонятно чем..
угу(
Хорошо что конь перешел в разряд частных=))))
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

птуся написал(а):
Виски из арендованного коня перешел в разряд частные.

Здорово! Поздравляю! Красавец!

птуся написал(а):
Зашла на подворье и фраза"Конный мир коварен и зол.

Ларис, ты же знаешь, каждый на другого примеряет свою рубашку. Ты все еще туда ходишь? Там ничего не исправишь. Я пыталась. Эти люди будут слышать только то, что им подходит, что им надо. Так что:

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого. К.Ф. Этингер
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Свет,при чем тут исправишь? Да мне уже давно фиолетово на все,что не касается лично меня,моей семьи и моих животных и друзей.А также людей,которых я уважая.А кумушки те не подходжят ни под одну категорию априори.Я просто развлекаюсь,когда скучно.Сижу сейчас,пью сухое белое и отдыхая.Потому как мозг от забот ужо кипит.
А на стройке достроили опилочник-кормовую.Остался один денник.На след.неделе надо сено и опилки завести.
Ларь заказать,леваду сгородить.Затыка с септиком как-то.
Поскольку по деньгам толком не укладываюсь.
То надо сесть и расставить приоритеты.Что там первично.Что здесь.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ну, ежели только так...

Ты какой септик хочешь? Как на Голубой, али че покруче?
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

На Голубой(долго вьезжала -что это и где :mrgreen: :lol: )фактически выгребная яма.Покруче.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Когда будет продолжение фоток то?)))))))
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Ларис, с прошедшим!!! Желаю, чтобы состояние души под названием "Стройка" уже наконец перешло в состояние "Благоустройство"!!! :))
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Кать,спасибо!!!
Состояние души "стройка" вначале забавно,потом интересно,теперь кошмарно.
 
Re: Вятки.Все купаться!Много-много фото!

Не пугай меня :)) У меня уже на этапе фундамента было кошмарно :)))
 
Сверху