Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки и понька.Зима.

Ну...машинку отдала в ремонт.Теперь бум тренироваться ездить на автобусе.Ну и джыпу в Клин у мужа отбирать.
В Клину сегодня выпустила малышей в поле,Усик обрадовался и начал их нянчить.Показал жеребчику ,где метить и как.Толкнул попом девку,чтоб не крысилась.Толстопопая Мега потащила их вдоль деревни.Когда ушли далеко,я покричала Мусе и с грохотом тушка летит ко мне.Камус бежит за девкой,решил попугать мелочь.Уся с жеребчиком скачут сзади.Потом все дружно сожрали весь сахар из карманов и Камус меня испугал.Все ушли,а он на ухо мне громко.гу-гу.
Пошлялись,завели кого домой,кого в леваду.Надергала гриву у малышей.Мальчик,ТТТ,военный просто.Девка истеричка.Но поняла,что я вроде корчусь просто так рядом и успокоилась.
Еще наконец оплатила и записалась на курсы контраварийного вождения.Первое занятие 5 февраля,познакомилась с инструктором.Понравился.
 
Re: Вятки и понька.Зима.

птуся написал(а):
Еще наконец оплатила и записалась на курсы контраварийного вождения.Первое занятие 5 февраля,познакомилась с инструктором.Понравился.
Завидую белой завистью.
Бибике побыстрее вернуться домой как новенькой.))
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Фигово без машины. Зато я тут своим ходом поехала и выяснила, что в электричках сиденья с подогревом! :D
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Хихи а я тут на трамвае каталась :) Когда в метро сваю забили :)) Прикоольно!
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Sara написал(а):
Главное чтоб там тепло было)
У меня дети когда маленькие были, просили их на трамвае покатать. Вот живут и не знают, что такое общественный транспорт)
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Sara написал(а):
Хихи а я тут на трамвае каталась :) Когда в метро сваю забили :)) Прикоольно!
*мрачно* а я пешком шла от Коломенской до Нагатинской. И все то время, то я пешкодралила, трамвай в попутном направлении прополз ОДИН. Всего один.
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Спасибо за пожелания.
Пешком нормально,только автобусы не всегда по расписанию из нашего колхоза ходят.Холодно.Ну особенно,еще тридцатник обещают-как-то не радует.
Ну перспектива на 3 ближайшие дня-джыпа -у меня есть.
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Сегодня с Олей (хз Феди и Валика) и Лешиком сьездили в Клин.Я наконец перебрала корма,надо в феврале в конце биотех будет заказывать...
Потом пожарили курицу,сварили картошку и с солеными помидорками все это схомячили,Леша с Олей выпили шампусик на двоих.Как раз приехали хзы жеребят.
Потом взяли у малышей кровь.Достойные малыши достойно вытерпели эту процедуру.Выпустили их в поле .Я наконец не забыла фотоаппарат и кое -что наснимала.
Ольга погуляла с Федиком и Валиком,потом жеребят тоже поволокли шагать по деревне.Всех начистили,посидели и отправились по домам.
Как солнышко село,стало холодать.
 
Re: Вятки и понька.Зима.

:mrgreen:
Блин,кто говорил,что куры ломан- браун в морозы не несутся.Я скоро яйца с балкона кидать начну. :lol:
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Ты чего - с балкона??!!! Экологически чистые яйца!!!!
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Ну да....я всех угощаю,угощаю,а есть столько самим невозможно.
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Лариса, это Аня) Большое спасибо за помощь, без Вас не справились бы! Уся поднял настроение)) а можно обнаглеть и напроситься в долю на Биотех?
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Ань,можно на ты?Да мне не сложно.Конечно,напрашивайтесь.Я скажу,как буду заказывать. :wink:
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Давно хотела предложить) договорились, так и будем. Биотех буду ждать!
 
Re: Вятки и понька.Зима.

птуся написал(а):
:mrgreen:
Блин,кто говорил,что куры ломан- браун в морозы не несутся.Я скоро яйца с балкона кидать начну. :lol:
Яйца!!!! С балкона?????? Кощунство!!!! Мне бы так. )))))))))))
 
Re: Вятки и понька.Зима.

Подтверждаю. Ломан брауны несутся исправно в любую погоду. Нравится этот кросс. Яйца правда не кидаю пока, на них очередь. У меня всего шесть несушек. Пеку пироги и делаю всякие вкусняшки, поэтому всё идёт в оборот. :D
 
Re: Вятки и понька.Зима.

На яйценоскость температура не влияет. Влияет продолжительность светового дня и хавчик.
 
Сверху