Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Спасибо за то, что Лешик нас довез до НВ! я никак время сюда зайти не могла найти. Вчера нас прооперировали, завтра еду к нему в гости. Вроде обещали на 5 дней нас подержать в клинике и как узнаю насчет доставки "взад" позвоню, вдруг график у Леши совпадет.
Спасибо еще раз)
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Ага, ты там не разгрохала снова машину, на контраварийном занятии-то? :lol:
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Чтобы разгрохать машину на площадке шириной 120 м и длиной несколько км,на льду,где машина по любасу не перевернется,надо не знаю кем быть.
Ну и Дмитрий,повторюсь,просто замечательный,очень интересно его слушать,ну и полезно, лично для меня видеть как он управляет машиной.
Правда, на площадке грунта тоже нет.усе растаяло.
Кони плавают в левадах,вот вот появится грязь,просто прелесть.
Планов на Клин громадье,ну а в Озерецком.....повышение аренды пока отложили на пару месяцев,ветстанция опять хочет бабла за вет.удостоверение,интересно,сколько оно теперь стоит,не знаю,но в голову лезут мысли,что это некие знаки,что, может быть,тут уже все...
Есть и более мелкие симптомы,как то печально все это,но разруливать вечные проблемы надоело,устала, в общем, поживем -увидим,пока в Клину буду готовить пути отступления.
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Тьфу! 100 раз! Даже думать об этом не стоит! :?
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

ну у нас ветсвед. в 1000р теперь стоит, было 800р.
Начальство и врачи сменились, но вроде тьфу тьфу нам мужик толковый попался.
Коня благополучно домой вернули) Теперь заростает.
Спасибо еще раз за лимузин)
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Ир,понимаешь в чем дело.Хозяева этой конюшню тупо получают бабло и ничего не делают.
Периодически начинает подтекать крыша,пока боремся герметиком,но это не вечно.Делать крышу за свой счет на чужом здании-извините.
Далее,бревна с северной стороны сгнивают.Потому как их сырыми покрасили.И не только нижние,а просто средние отваливаются кусками.Она ,конечно,на голову коням не ссыпится-потому как у нее внутри стены,стойки не привязаны к стенам и крыше .Но вопрос времени.И опять же -это не ремонтируется-а перестраивается.
Что тоже не ко мне.
Сейчас я им сказала,что пока не будет забора-я не буду платить больше.А уж что дальше будет-не знаю и думать не хочу,потому что,когда много думаешь-голова болит. :mrgreen:
Сделанные за мой счет опилочница,навозница,левады,полностью поменяны электрика и сантехника.Ну и всякие мелочи.Ввиде песка в левады,который тонет в болоте.Безвозвратно.Отсыпанные места под стоянку.
Вот понимаю,я это не окупится никогда,но постоянно вкладывать деньги кому-то.Нах.
Я найду куда эти деньги потратить.
Будь что будет.
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Ларис, я не про Клин, я про это
Pion-piolun написал(а):
Ага, ты там не разгрохала снова машину, на контраварийном занятии-то? :lol:
То ли комп так работает, то ли чего... Но твоего следующего поста не увидела. А сейчас открываю и понимаю, что мои слова не к месту получились :oops: Прошу прощения.

И согласна полностью, что вкладывать свои кровные и взамен только "дай ещё"-вот это точно ну нах.

Сказали Благо в след вторник по Дмитровке вроде повезут. Возьму лайт на пробу, потом посмотрим.
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Это я с планшетника писала-дооолго.
Так и получилось.Ну я все равно это хотела когда-нибудь написать.Так что все к лучшему.Тут на днях хотела что-то написать,посидела-попучилась в экран и ..усе.
Что называется-рука не поднялась.
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Эхх... вот у нас та ж фигня :( Купил коровник и сиди себе денежки считай... а хоть бы копейку вложил... пару лет назад даже снизошел до того что приехал и обещал золотые горы :lol: а воз и ныне там, тока аренду повысил :twisted: Год назад пытался сдать свыой коровник в 2 раза дороже чем сейчас... дураков не нашлось, пара людей приехали, покрутили пальцем у виска и уехали. Так что пока живем, но что взбредет в голову завтра - никто не знает...

Только свое!!!
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Сегодня в Клину разобралась в курятнике,пользуясь тем,что орущая тварь женихается.
Выпустила кур погулять,надо срочно,как оттает все-им загон делать.Они обрадовались.Яйца у меня едят кошки,собаки,видимо лошади скоро начнут.
Кони честно не слишком едят сено и пытаются пастись.Усь даже решил на сенную диету себя посадить и похудел слегка.
Набрала им еще халявной морковки.Около Рогачево просто залежи .В этот раз была мелкая и совсем свежая.Так что кони мои морковятся.
Анекдотик.
-Дайте мне пожалуйста во-о-он ту плюшевую жопу!
-Это не жопа, это сердце!
-Я кардиохирург, и знаю как выглядит сердце... Подайте мне эту жопу!
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

птуся написал(а):
Яйца у меня едят кошки,собаки,видимо лошади скоро начнут.
А че)) Мы в Кремлевской школе перепелиные прям со скорлупой в обед коням давали в кашу :roll:
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Да, выкидывают постоянно. По осени запахивали сразу. Сейчас видать земля мерзлая.

Ларис, тебе приветик.

h_1393529843_9176580_09b2ebc915.jpg
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

О-Нюша!!!
Они сейчас не запахивают,а просто заравнивают.Во вторник мимо ехала-народ копошился.Но если днем отпустит-там уже земля и я в последний раз на эльке там была.Но было и для седанов нормально.Сейчас не знаю.
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Неужели :D Лешик все спрашивает,как там Ню.
Погода красивая,но по ощущениям недозима,недовесна.
Настроение на том же уровне. :cry:
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Ну, усе. Можно забирать невесту. Хрюкали и воняли честно. За результат - поглядим. Ежели через 3 недели в охоту не прийдет...
 
Re: Вятки и понька.Контраварийно едем.

Лешик завтра зарулит-заберет.Вроде собирается в Клин.
 
Сверху