Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Сегодня неожиданно приехали в гости друзья детства со времен Останкино. Вика,Данкина "мама"и Аня.Сьездили лайтово в лес,посидели поговорили. У Вики шикарный старотипный немец. Я опять захотела овчарку.Такой же кукнутый,Как Даночка.С хорошей головой,правильными углами. Сказала,что могу рассчитывать на щеночка от него.
Я ей очень благодарна за Данку,собака с отличной психикой,в целом,здоровьем и вообще Настоящая Немецкая Овчарка.
Ее Хакер просто красавец.
Вымуштрованы они у нее ,канеш,на 5. Никаких электрошоковых ошейников.
Она,конечно,знакома и с Аней ,хз Губки(она была кинологом в Шереметьево)и Настей.:)
В общем,день с позитивом.:rolleyes:
Бесенок.Дима-супермегамолодец. Он правильно решил,что среди лошадок у Бесены не будет ничего нового и страшного. Когда сел,кормил то Бесену,то Бесю с седла. Лошадка даже и не напряглась.
Фотографии в альбоме «Клинляндия.», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]




 
Последнее редактирование:
Здорово! И Беатриску наконец то показали! А то я прямо скучаю без уголечка в нашем табуне)
 
Беатриска очень активно учавствует в заездке. Благодаря ей,Бесена стала гораздо коммуникабельней и проще в обращении.Фотки с ее участием тоже будут.
W66DkBZ1olk.jpg

Привет от Вали.
 
Валюха-молодец!
Еле откопала дневник. Даже фотки до дома донести времени нет. Домик растет,помидоры тоже.
Что-то хочется в отпуск.
 
Аналогично. Помидоры ( а, вместе с ними баклажаны и перцы) - как баобабы! Пасынковать не успеваю! Но красных еще нема. :( А вот огурчики радуют. И горчица прет! Мне она больше всех салатов нравится. Еще и тем, что уже 3-й год самосевом растет! Молока собралось, надо бы сыр сделать, да время...
 
КАПЯТНИЦА.
Другого слова нет. Едем с Олей в Клин. Оля-что будем делать? Вроде нечем заняться.Скажу сразу-ненавижу такие мысли-потому что судьба подкинет развлечения. Я так однажды думала,подьезжая к конюшне,чем бы заняться...останавливали кровотечение,капали,пришивали с дохтуром коню отрубленные пятки.
Приходим...плохо Феде. Он сердечник,погода прыгает..Покапались,покололись..:)
Дальше одевали недоуздок на маленькую мерзкую понятину. Конечно,мы же вумные с Димой,поперлись в шлепках. Теперь у нас ласты. Мы ее таки победили.Пони-твари.
Пошли наверх,порезали салатик,попили чай. Оля опять спрашивает-а что теперь дальше будем делать:eek:.
ЧТО-ТО ПОДЕЛАЛИ. И ТУТ МУХ РЕШИЛ ПРОГНАТЬ КАМУСА ПОДАЛЬШЕ В ПОЛЕ. НЕ ПРОГНАЛ,А В ГЛАЗ ПОЛУЧИЛ. ПРИШЛОСЬ ВОЛОЧЬ ЕГО ХИТРО ЗАШИВАТЬ В КАКУЮ-ТО ДЕБИЛЬНУЮ ВЕТЕРИНАРКУ.
Хорошо,с пробками нам было не по пути. Они были все вдоль Ленинградки,а мы двигались поперек.Зато потаскали Муха на себе . Его 40 кг оказались весьма некстати.Спасибо за помощь Оле.Мух злющий и несчастно-обиженный в воротнике лежит в домике и злобно смотрит на всех неподбитым глазом.o_O
 
У меня так обычно бывает, когда я что - то напланирую. :mad: В итоге поняла, что мне строить планы нельзя. Обязательно будет какая - нибудь ...опа.
 
Я вот и удивилась,как с таким кол-вом зверья можно строить какие-то планы.:confused:Я вот на след. день даже и не мыслю ни о чем.Домик собрали,кроют крышу пока рубероидом. Завтра фотик бы не забыть.
Сижу,грущу и думаю,где еще денег занять. А то время расплаты.
Наковыряла с горя картинки
3.jpg
 

Вложения

  • detroit_sound_by_candid_crocodiles-d35ea6p.jpg
    detroit_sound_by_candid_crocodiles-d35ea6p.jpg
    152 KB · Просмотры: 636
На этот год строительство иссякло. Точнее,финансы иссякли. Если сильно подфартит-то в планах маленький навесик в маленькую леваду.Зато пока второй этаж приспособили для первых 70 веников из иван-чая.
У Мушика шов ттт чистый,сам веселый.
Перебрала аптечку всю.
Увидела воочию Свету,что очень редко с кем доводится увидеться. Была рада видеть.
Домик первоначально готов,бригада уехала. Сделали хорошо.
 
Сверху