Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Пока народ наслаждался,а кто-то плевался" Конной Россией"у нас прошли соревнульки.Немножко подмочились все дождиком,но вроде все остались довольны.Лошадки честно старались не поработать,дети честно старались победить. Все молодцы!!!
Теперь все учится,а мы отдыхать.
Правда,благодаря Оле,часть скудной,по словам там бывших посетителей,мы конюшней дружно скупили.
2 мешка кормов
меховушка пони
воздушный амортизатор Орбите
калитки для электропастуха
недоуздок для пони
5 ведер подкормок
мех на подпругу Пэри
ну и белый вальтрап,крючок ,мазюку для амуняги-частники сами себе.

Фотографии в альбоме «Веселые старты 2015», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]
















 
Последнее редактирование:
Пока валяюсь на больничной койки,куда я все таки допрыгалась,как мне этого не хотелось бы,помучаю планшет,тоже весьма нездоровый по возрасту и отряхну пыль со страниц.
Медицина осковская платная вполне себе на уровне,в общем,типа вкушаю.
С некоторым прискорбьем для себя этим летом вплотную занялась катанием народа,не гнушаюсьд даже пони на ДыРчики детей возить.
Ну и все остальное,потому что как то финансовая сторона весьма тощая,ну хоть за дом половину гов раздали.
Спасибо отдельное Иришке,с ней я спокойна за коней абсолютно,дже когда я далеко.
Зато Жирокоо схуднула,но подпругу все равно покупать надо 140,Лелишна требует работы,вот оклеймаюсь и возьмусь за нее,турбодизель вертолетный,Сенечка работает по часику ень,а то и меньше,старушка в это лето заметно сдала,Сидитна морк,бооооошовной каше и кавалор-сссеньор ,плюс пробиотики,а то чуть что дрист.Уже не зажигает
 
Последнее редактирование:
блин,прошу прощения за корявый текст,планшет сошел с ума,при редактировании курсор не показывет,пиши как хочешь на
ощупь,выкину об асфальт,сил уже нет,Сенечка на суставчики явно поплохела,но пока ест арнику,может на суставную где наковыряю,
а там посмотрим,стоят они совсем небюджетно.
Мальта кормилица,самая добрая и честная пони,которых я видела.
Льдинка уже здоровая совсем,догнала полутарогодовалую Самиру.
Еще есть планы аэропланы,для всеобщего позитива вывезти вяков на Эквирос,девчонки придумывают себе развлекуху.
Надеюсь,все сложится,отдыхать нам в этом году обломинго,все из за тех же финансов,зато стараемя конопатим конюшню в Клину,даже
красиво выходит,а еще надо навес в маленькую леваду и вторую калитку в большую.Ну ладно ,пойду ,в тюрьме макароны раздают
 
Зато посмотрела кино,как операцию делали,жаль флэшку не взяла,для хоум видео,кино цветное,интересное,только катетер зачем то в запястье воткнули,некомильфо,у меня вроде на локтевом сгибе вены отличные,так и живем.
 
Вах, Ларис, ты че это? Давай выздоравливай быстрей! Эх, Сенечка! Я тут, вдруг, поняла, что Фру уже 17... Время летит...
 
Очень рада,тоже начала читать Ваш дневник,интнресно.
Стараться буду,спасибо.
Если мне бросить попокатания народа,то конюшню а Озерецком придется похерить,потому как постой драть не буду,у меня не Рокфеллеры стоят,сейчас никому не сладко.А так просто не выжить.
Какая же премерзкая вещь анестезия СМА,бррр,лучше уж внутривенный дипрован какой нить
Ну хоть катетер вытащили,а то на руку не облокотиться.
Еще если хватит сбережений,надо Чуче что то с его свищем делать на лапе,так и хромонает,инвалидик.
Купили новых кур,в этот раз хайсеков,старых уже 4 тогось.Ну суп я варила,Коля себе сварил,Собачурам перепало.Еще дармоед Оле ждет,а потом подождем пока новые начнут нестись,еще лосика сбили,Лешик обрадовал,так что котлетки и собакам хавчик есть
ееще пар
 
я и сейчас могу рассказать,вкус дикого мяса отличается от домашнего,представьтеочень постную говядину,достаточно сухую,очень идет в котлеты,но с добавкой обычно кабана,или,на худой конец ,сала.Само по себе мясо жесткое,длинноволокнистое ,вот кабан другой,у него очень специфичный запах.Собаки сырьем лося едят,кбана нет,тоько варить,но у меня аристократы,дворик,полуовчар и овчар.ПРежняя овчарка тоже не ела.
А вот лайка хомячила только в путь,видать охотничьи крови.
С мужем охотником я ела лосятину,кабанятину,бобра,медведя,барсука,косулю,оленя.Вот на ондатру не смогла аппетит выискать,заяц не понравился,ну там рябчик,вальдшнеп,фазан,утка,глухарь.Тетерева не доводилось пробовать.
 
медведя.. обалдеть! и как оно?
Если с медвежьей задней лапы ободрать шкуру и сварить целиком,то очень напоминает человеческую на вид.На вкус не впечатлило,как то жирновато,я не любитель экзотики,так из интереса пробую.
 
Если с медвежьей задней лапы ободрать шкуру и сварить целиком,то очень напоминает человеческую на вид.На вкус не впечатлило,как то жирновато,я не любитель экзотики,так из интереса пробую.
ууужас какой.. я так же
 
У мужа - брат двоюродный. У него ресторан в Вешках. Сам охотой балуется. Как - то ходил на медведя. А потом у него медвежатина в большом холодильнике долго лежала. Как раз нога. Представляете реакцию санэпидстанции?
 
Ела кабана один раз... прям тока что из леса, один охотник знакомый в Рузе позвал в гости после охоты :) Мне прям очень понравилось! Запаха не было (на гриле стейки жарили).
 
кабан вкусно,я про запах сырого мяса,он присутствует,а когда готовишь свинка и есть
 
В ресторане Экспедиция можно попробовать много всякой всячины- рекомендую, дорого конечно, но уж больно вкусно и необычно.
 
Как вкусно вы обо всем таком рассказываете. Несколько дней уже слюни глотаю.
 
Сверху