Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Я вас читаю, но одну плохую мысль от себя отогнать не могу, особенно что касаемо ресторана. Не буду озвучивать, чтобы не портить аппетит.
 
Лен,мне тут уже ничего аппетит не испортит,да и не была я в ресторанах уже давно.
а добрый муж мне купил телефон наконец сенсорный,а то я все с кнопочным,только туды симки маленькие надо,а у меня мтс еще самая первая,желтая.
 
Обалдеть! Я еще никогда не видела, чтоб ты так много писала :D

Я посмотрю - у меня была кожаная подпруга 140... Если найду - отдам.
 
Да? Надо зайти,как время выберу. А то вот домой водворилась.
Кошмар. Ездить верхом незя,седлать незя и шо мне делать? Дармоедничать буду.:(
Марин,так что еще делать-то было.Ляжи да пиши.:confused:
Марин,мы и так по ходу на вашей коричневой-только она 125. А жирок все больше:oops:
 
Нет! У меня другая была))) ей туча лет, но она в отличном состоянии всегда была. Надеюсь, она где то есть...
 
Вот не успела про подпругу,мне предложили 3. И безвозмездно. Спасибо,мои дорогие!
Мне очень приятно жить в окружении вас.!!!
Сегодня решила доехать в Клинляндию. Пушок от радости чуть не уронил меня 2 раза. Неуклюжий мишка.
Лешик с Васей сделали из большой калитки выход в поле,чтоб коням удобней было. И отвели сток воды с крыши конюшни в ливневку ,а то текла в леваду.Сегодня ночью там была гроза,воды нет.
Осталось с другой стороны делать.
Я потихоньку конопачу конюшню. Тяжко и нудно,но уже виден результат. Сегодня я канеш особо ничего не делала. Покрасила столбики в леваде и новую калитку,насыпала мюсли.почухала коней.
Лешик мой на рыбалке,так что готовить не надо,посижу перед телеком.:)
 
Сегодня с утра на поле ,где Мячта в честь праздника выползли все таджики и узбеки и стали молиться. У коней был цирк. Они окружили их,фырчали и пырчали и все попытки Коли их заставить одуматься и начать пастись не имели успеха. Особенно активно участвовали Вэст и Ковбой.
 
Как быстро уползает дневник.
Всерьез решили с Вяками на Эквирос,готовимся. 18 октября в 11 .
Тут Злату решила в коневоз завести. Эта жирная попа очень удивилась. Пришлось напомнить ей,что она весьма коневозогрузимая вятка.
Все забываю взять в руки фотоаппарат,прямо уже бесит.
Еще столько дел надо успеть в Клину до дождей,что страшно не успеть. Погодка,не подведи.
Блин,5 к врачу,может разрешат ужо на вяках скокать.А то они хамовеют.
 
а то!
Считай,уже в болельщиках. Только что-то мне кажется,что наша езда будет фигня.
Потому что надо тренироваться и на лошадь,на которой едешь,садится чаще,особенно если не получается на ура.
На музыке и образе таки далеко не уедешь.
Но мне интересна выводка-я туда за ней и поеду. Тем болеее денники бесплатно. Взнос копеечный.
Вот сегодня докрасила почти все,что хотела.Шел то дождь,то морось,но стоило мне свернуть с бетонки,все кончилось. Спасибо волшебной силе проконей.В резултате за последний месяц искрашено 15 банок по 3 литра. И еще надо 5 измалевать.
Фотоаппарат я забыла,дурында. И зарядное устройство для аккума на квадр тоже.Балда.
 
Вот как начнешь в эти больницы ходить,так ощущение,что и не вылезешь.:confused:
Ну да ладно,прорвемся.Поскольку квартира продаваться не хочет,мы ее сдали. За недорого,но будем хоть на стройку копить.
Никак не могу привыкнуть к холоду. Мерзну и мерзну...
 
Блин! Сдача квартиры - это просто мечта! Те прекрасные годы, когда мы сдавали нашу двушку - были самыми безмятежными и богатыми в моей жизни! Жаль сейчас сдать нечего :(
Ты там хватит болеть.
 
Ну здест ситуация та же. Как говорит Наташа Уездная:нет здоровых коней,есть недообследованные"
ADqFyiuuR9c.jpg

Своих фото никак не получается,честно тырьюмс у Светы. Валя в Питере,на незнакомой лошадке-1 и 4 место.
С чем и поздравляю!
 
Звезда наша)))) Спасибо за отчеты! Интересно за Валей наблюдать)))
 
Сверху