Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Юль.Я что-то ступила-надо было в названии дневника написать. А то мы решили спонтанно,поехали.Кстати,обернулись от Алтушки и обратно за 8 часов.В 6.10 забрала Ольгу,в 14.05 вернула.:)
И то на МКАДе в пробке потолкались.
Марин,ну прививки делать проще. Во-первых она уже не маленькая,плюс она сильная и дергается,пока вену ищешь.
А зачем мне при плюсе незамерзайка?
 
Последнее редактирование:
мы своего мелкого Писюлечку держали тоже втроем, кто уши закручивал, кто губу, кто хвост, страшный звЭрь не сдавался и мочил всех подряд.А конь который большой тяж и боится уже вида иглы и товел себя спокойнее...пока куртку на глаза не повязали и он не замер, не смогли попасть в вену...они очень тонкие а шерсть очень плотная.
 
Рит.Эээ....а маленькая Писюлечка-это хто?
Народ,никому не нужны термобуты.
Одни новые НКМ-41 Р-Р.
Вторые б.у Лесдау Патагония,одевались раз десять. -2000-торг.
 
Последнее редактирование:
Ну раз у нас тут минус в Москве, в области я думала холоднее. Я и переобулась поэтому рано.
 
Минус был пару дней в начале октября. Ну и слабый по ночам.Я тогда не стала переобуваться. Во-первых я месяц не стучала шипами по асфальту,а два-у меня колеса и мне шиномонтаж с сезонными очередями не нужен.
У нас в доме меняют лифты.Гы. Мы вчера как раз решили капусту приволочь и пару -тройку пакетов из Ашана.:rolleyes:
Это я еще пешком хожу на 8 этаж всегда.А так бы наверное было весело.
 
О! Еще один житель 8 го этажа)))) Я тоже на 8ом всю жизнь жила. Скучаю по лестнице сейчас то 2ой этаж :( Но у меня то лифтобоязнь :D Я привыкла все таскать по лестнице. Самое неудобной и тяжелое был велосипед :D
 
У меня тоже лифтобоязнь после того,как мы с подругой поболтались в оторванном лифте.
 
Вот знаешь, у нас дурные лифты в доме. Не знаю почему. Старые двух дверные ездили с открытыми, закрытыми дверями, привозили тебя на 11 вместо 8го, к примеру, можно было двери открывать на ходу и ехать. А "новые" так вообще. То катались с людьми внутри вверх вниз пока не надоест, то заезжали под самый верх шахты и оттуда их выковыривали потом :eek:, то проваливались в шахту и трос потом болтался на крыше лифта как оторванный, даже пусты они периодически катаются по этажам и двери открывают просто так без нажатых кнопок. Короче... Ну нахрен эту технику...o_O:confused::rolleyes:
Проще переехать вниз и ходить пешком)
 
Вчера (или сегодня уже) замочалили 2 ведра капусты кваситься. А утром в 8 начали лифт менять,долбить. Лешиу встал,спать не может. Отправила за лампочками для лансика. Он себе вчера купил-поставил. Такой весьма яркий и не противный почти белый свет.
View: http://www.youtube.com/watch?v=kft2wCsNblc&feature=player_embedded
 
Последнее редактирование:
Ларис, "Писюлечка" это мелкий понь жэребец 80 см в холке. У нас на конюшне стоял,кличка Рики-Пики.Маленький вредитель) Благо в прошлом году обрел руки.Но первый забор крови, я теперь вспоминаю с содроганием)
 
Нашла в контакте несколько фото знакомой до боли пони. Ундина. Моя первая пони.Я ее купила в Фирсе,точней,поменяла на двухлетнего жеребчика,наполовину рысака.
Оказалась чудной пони в руках,на веревочке,в санках. Мы даже на ЦМИ ее возили на пони-скачки.Но таскала как потерпевшая. Да вредновата была.
Я ее продала. Я честно думала,что ей 12 лет,как и говорила Света из Фирсы. Как то тогда не понимала вопроса. А потом оказалось,что она гораздо,гораздо старше.
Позже Света с Валей на каких-то стартах встретили ее дочку. Рыжую кобылку. Поговорили про Ундину.
А в прошлом году Ольга,хз Фрегата обмолвилась,что Ундина пала. Оказывается,она знает ее хозяйку Татьяну.
Спасибо,что она прожила жизнь в тепле и сытости,выглядела на старости лет чудесно.
3JvKgYRj860.jpg
B4r5hLBR4GE.jpg
 
я ее продала в 2000,а пала она приблизительно уже около 30.То бишь,когда я думала,что ей 12ей было около 20.
 
Списались вк с хозяйкой,они ездили во ВНИИК ,восстановливали доки. Она какая-то вся импортная,а вот года рождения аж 1980.Пала в прошлом году. Значит ей было 34 года. У нее двое жеребят,но правда крылась она лишь одним жеребцом,просто рыжим понем,а пытались они племенными-нифига не покрывалась.
 
ой, а я кажись ее видела как раз в Фирсановке. Потом всех спрашивала: "а куда делать пони???" И никто не знал. Она какое то очень короткое время там пробыла. А оказывается, это ты ее купила. Как тесен мир.
Лошадка крута!! Столько прожить :eek:
К слову об импортных лошадках. Почему то на Фирсе всегда попадались лошадки импортные. Прям даже удивительно как они туда попадают?!
 
Последнее редактирование:
Тебе повезло, что они не пегие. А мне, видать, пора окошки задраивать, а то Доня опять на навозец улечься щекой норовит.
 
Может и повезло,но ее тоже надо хорошо отчистить перед работой,хоть она и не пегая и не в полосочку.
 
Сверху