Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Мне муж подарил,обижается,что не пользуюсь.А мне так с ним было замечательно,с кнопочной нокией.
 
Последнее редактирование:
Не буду отступать от привычки.
Сегодня. Почему -то еле встала,поехали в Клин.
Покрасили с Олей и Колей полеонюшни пинотексом. Сварили лен,себе овсянку на козьем молоке,Камусику получше с ногой. Бесенке с глазом.ТТТ.
Погуляли с Пухом.Под легий снегопад доехали до дома.
Посидела с часик в теме про ИНАН.Комментарии все тама.
 
Тема об ИНАНе стала очередной помойкой,поэтому даже говорить не хочется...
Блин,столько людей в Париже погибло. Пустила Европа к себе целую армию террористов.
ВЛАСТИ,КАК ОБЫЧНО,КИЧАТСЯ,А ГИБНУТ ПРОСТЫЕ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ.
 
Мне кажется, это только начало. Будет ( не дай бог, конечно!), и у нас будет. В принципе сегодня заявление слушала. А ведь сразу решили огонь прекратить и начать разоговаривать. Аха. И Россия в том числе. Сначала наш самолет, потом - Париж. Европа, похоже, только начинает осознавать, что это такое куча беженцев за сладкой обеспеченной жизнью.
 
В мире творится ужас... К сожалению, народ видит косяки правителей, а сделать ничего не могут. Я каким то пушечным мясом себя чувствую.
И как рожать детей в этот мир? Вот лично мне страшно.
 
В общем," скоро дальняя дорога выпадает королю..."тыща четыреста верст.А все из-за того,что мне жить скучно и делать нечего.
 
Ого! Удачи в такой поездке!
Про навигатор ржала в голос :)))) Почему-то у меня то же самое в планшете, как скажет, что мне до конюшни часа 3 ехать... диву даешься, что он определяет как "мое местоположение"! :)))
 
Аккуратнее в дороге, погода не предсказуема сейчас, никаким прогнозам не поддается
 
Спасибо!
Да. Тапки зимние одели на Эльку.Ну выезд у нас намечается ближе к концу месяца,прогноз погоды куда едем вообще зимушку кажет.
 
Если не секрет, в какие края?

Где то в глубине души даже завидую Вам, с конца января никуда на "дальняк" не выбиралась (смена работы, что бы ей...) Зато вот поездку 01.02 из Тамбовской области, 560 км. , 11 часов, запомнила хорошо, и снегопад и вода, трасса не чищена, ночь, в подмосковье ок. 2 -х часов въехали - туман как молоко. Дома были в 4 утра, в 9 я пришла на работу с глазами , как у краба - на веревочках, да еще и красными от полопавшихся сосудов. Но это мой первый такой опыт за рулем был. У Вас уже, наверно проще и с темнотой и держать трассу
 
Кировская область.
На своей на юга по тыще верст без отдыха нормально.А вот с прицепом и лошадью тоже иной раз глазки как у плотвички.Мы с мужем обычно в 2 руля. За сутки 1500 делаем легко. Но сейчас погода,короткий день,незнакомая дорога наложит свой отпечаток.
У меня тоже иногда "синдром дольнобойщика" просыпается. Хочется уже за 500 куда-то .Но как потом приятно домой возвращаться.Туман на незнакомой трассе-сочувствую. Глаза просто лопаются.
 
Завидую... Я б тоже бы мотанула куда-нибудь, да не куда :confused: И командировок нет. Я все в Казахстан хочу со своими съездить. В связи с самолетами терактами у меня на лето уже куча поездок на машине!
-Калиниград
-Турция
-Карелия или Астрахань
-Крым
Пока не знаю, что из этого, но что то точно!!!
 
Поскольку пятница,13-е,что всех пугает,прошел весьма позитивно и продуктивно. То 16,понедельник-это что-то с чем-то:cool:.Для начала я вчера я забыла залить незамерзайку,ну хоть вспомнила летнюю выбрызгать...позавчера.
Дальше не было на всем рынке ведра пинотекса,нужного мне для завершающей стадии.Бегала я бегала,в результате купила ,что дороже.
В Клину накрыла капот попонами,врубила вначале автономку,потом завела авто. За час отогрела.УРА!Поскольку завтра собралась во ВНИИК ( путем размышленийпоняв ,что или завтра или почти никогда).И перспектива поливать водой из бутылочки -не радовала.
Дальше-третий КАМАЗ с песком в леваду сообщил,что не знает,когда доедет,потому что с сегодняшнего дня ввели плату для большегрузов за проезд по федеральным трассам.Но мало кто понял-где и как ее производить-эту оплату. Сегодня и вправду грузовиков почти не было на дорогах.Лешик за полдня сгонял до Орехово-Зуево и обратно.
Ну а дальше: я в общем-то,думала,что умею брать кровь у лошадей,жеребят,ослов,поней. Гы! Но у поней-жеребят мы втроем брали ....:oops::eek:o_Oчас!Испортив 5 пробирок и 6 иголок. Я походила с понем на плечах,повылетала в проход.Коля пождержал ее на руках,поездил почти на ней,она оттоптала ноги. Какие потери понесла Оля-спрашивать ее мне было стыдно.Хотя Самирка ее-умница.
 
Вот блин, что д я раньше не увидела... Отвезла кровь Абрамовой в вс, а она вчера во ВНИИК не уехала и кровь теперь скорее всего пропадет( а до малой я теперь хз когда доеду кроаь взять снова... Знала бы - тебе бы передала(
 
13ые числа вообще прекрасны:rolleyes: Я лично люблю)))
А что они делали? Прыгали во все стороны как кузнечики? Они ж маленькие.... Зажал в углу и вколол я так понимаю - это все сказки?! Удивительно))) А казалось бы!
А чего ты так долго с замерзайкой ждала? Я уже месяц назад влила при первом минусе :eek:
 
Сверху