Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Да,Кать...Заложники человеческой глупости и не знаю ,как бы помягче еще напирать...чего.
 
Ура,щен оклемался.
Впопыхах забыла оплатить домашний инет,сижу теперь с соседского ви фи,и то с планшета.
Что то сегодня за 5 часов на плацу вымерзла вся.
А еще,чую,придется пилить в Киров,осенью у меня обострение,тянет на фигню,но хоть не в одиночку,и то хорошо.
Ну про фигню ,если все сложится,то расскажу отдельно.
А пока осень,хочется спать,сидеть под одеялом,и ничего не делать.
а делать надо много,сьездить во ВНИИК,купить и поменять машинке масло,свечи и фильтра с колодками,доехать до страховой на предмет замены ПТФ,обе,сцуки,треснули.Сьездить с мамой в Скопин,после 20 заняться коневозчеством по полной,а то уже неудобно,да и зима на носу...
 
Последнее редактирование:
Погода на удивление позволяет в этом году много чего переделать.
Поработать по вполне приличному грунту,покрасили свежий навес(надо сфотать),докрасить непокрашенные столбы в леваде и завести под один навес песок.
Самира уже почти заезжена в упряжь.Удивительная понька. Бесенка мужественно выдержала все свои мучения с лечением глаза.Наколола где-то.
Камус решил травмировать свою любимую ногу. Приплелся на 3-х. 3 дня стоял дома с растирками и прочее.Вроде,ттт,получше деду.
Зафотала поней для описания.Ну и вообще...
Фотографии в альбоме «Клин-2», автор lara.harza2011 на Яндекс.Фотках



[more]
















 
Такие поньки у тебя клевые там)))))
Осень то конечно продуктивная, но блин по давлению - идиотская.
Дорого тебе обходится ТО на машину?
 
Так вроде холодно же для кровососущих. Я вон в выхи замерзла по лесу ходить.
 
Рит,кровососущих что-то не видать:cool:
Марин,мне ТО обходится ровно в стоимость масла,правда,оно недешевое стало.Замену его-руб 600.
Масляный фильтр ,воздушный и салонный-около 3500.Фильтра сами меняем. И масло меняли тоже,только ямы теперь нет.Сейчас вот свечи по 500 руб купила. Но их раз в 60 менять.Плюс колодки 3500. Леша сам поменяет. И то и другое.
Поэтому сказать,что дорого-нет. К официалам рукожпным я не езжу.Дорого и пацанчики работают.
Фотки сейчас буду грузить.
 
Сегодня уработали коней-поней.Спасибо Оле за помощь. Бесену взяла первый раз на вожжи,было весело. Еще соседи начали жечь костер,там начали баллончики взрываться. Заодно к выстрелам приучалась.Но взмокла вся.Пришлось потом долго отшагиваться в руках и одевать флиску. Самира как всегда умница и молодец.
Потом посидела на вкусном Светином ДР.Заехали в ночи на помойку,набрали 3 мешка свежевыброшенной морковки.
С утра закупили капусту(ура!) надо солить.
Плюс докрасили навес и леваду.Коля закидал песок.



















 
В этом году все всех заезжают! :D
Классные фото с инием и попами))))))))
 
Итак. Вторник.Выше был понедельник. Пишу больше для истории.
Встать. Сьездить в страховую на Дубнинскую,затем заехать в рольф алтуфьево. Потом в Железяку за маслом,в Леруа МЕрлен.Потом Ашан,попутно купить и перемерить кучу пуховиков вместе с Лешей(ненавижу и устаю от этого).Мой новый дебильный тел. словил глюк такой конкретный. С трудом подавила желание стукнуть его об пол в Ашане прямо.
Долететь в ночи и воде до Лобненского переезда.Простоять там больше часа ,копаясь в инете,под гундеж Леши,что не поехали через Луговую.А мне лень .Я посидела в отглюкнутом телефоне.
Приехать домой,распихать вещи,перебрать носки на зимние и нет. Засунуть куртки в шкаф,где нет места.
Сегодня . Среда. В 9 отковырять при помощи мужа себя от кровати.
Приехать в Озерецкое,пока Леша с Димой грузили 2 тонны овса в коневоз,помочь напоить коней из колодца из-за выключенного света ведром. Ну как только напоили,свет,конечно,дали.
Заехали по Лешиным делам в лесничество,разжились лосятинкой.
Приехали в Клин. Леша с Колей пересыпали овес в ларь и уехали на рынок в Клин.Я попасла коней,пока они не ушли в любимый овражек на зеленую травку. Докрасила пинотекс на конюшню,сварила первое,вывезла 3 тачки мусора и сожгла его.Обработала Бесенин глаз,растерла Камусу ласту,отбила Гошу,раздала сено и морковки.
Леша с Колей и Лешей приехали и уехали за сеном к фермеру.Убралась у Мухи,рассыпала по бакам мюсли,запарила кашу,сварила лен и кашу кошкам.
С Колей в ночи поперлись за 2 -мя мешками яблок,умудрилась навернуться в грязь.Леша пока разобрал мяско.
Пришли,разобрали мясо по пакетом,плюс туда же и сало,что Леша привез от фермера.
Поужинали щами.
С коневозом,груженым парой рулонов сеном,доехали до помойки,там знатная жижа. Отцепили коневоз,помесили с км грязь до вожделенной морквы. Да здравствует Элька!!!Набрали четыре здоровых мешка и мешок тыкв.Козе и курам.
Зацепились,доехали до Озерецкого. Выгрузили рулоны,вещи и вуаля до квартиры.
Что меня жэдет завтра,я пока промолчу...
 
Зато обернешься назад, а вон сколько сделано!! На душе приятно становится.
 
Ир,Марин,это точно.
Сегодня можно сказать у меня выходной.Правда,перед поездками по России,у меня сдох навигатор. Совсем. Он еще давно застрял в Мордовии душой точно и все маршруты строил оттуда. Сегодня включился раза с пятого,тут же без спроса построил мне маршрут Мордовия -Королев,х его знает почему. Потом решил ,что мне надо на Путятинское шоссе(фиг его знает,где оно),на мою просьбу одуматься сделал громко и обиженно "пык" и все. Помер насовсем.
Почапала в Мегафон и МТС искать подходящие тарифы по России,нашла в МТС .
Перекинули благодаря Диме колеса,хорошо Лешик оставил домкрат свой здоровый,вывезли стойки на ремонт с плаца,ну и мой новый дурацкий телефон словил очередной такой же глюк. Чтоб его.
 
Вот поэтому я опять вернулась к старенькому слайдеру. )))) Пашет нормально, все, что мне надо выполняет.
 
Сверху