Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Блин...я вот тем начиталась тут...все лошадок покупают, совладельничают. Я тоже хочу :(
 
Наташ,спасибо за теплые слова!Насчет Танкетки в контакте вся инфа.
Марин,все в твоих руках.
Свет,позволь полюбопытствовать-что? Я что-то уже не соображаю ничего.
 
Не, Ларис, желания иногда должны оставаться просто желаниями)))
 
819e_YUpGyo.jpg
fJ0zgU6-1xw.jpg
LKCHPYejcOw.jpg
Земляк уже дает чистится везде,не протестует против расчесывания хвоста и поднятий ног.Позволяет обнимать себя через спинку.,опираяясь на тощую хребтинку.И это при том,что уделять ему получается в день не больше 10 мин.
Начал есть кашку со льном и подкормкой. Сегодня у Алины кушал морковку и сухарики.
Хвост в процессе разборки наполовину.
 
Ну да, я еще помню, как Донька не мог наесться по приезду, жевал траву рядом с вяткой , не замечая, что она кобыла, и как мы ему в рот сухари и сахар закладывали, а он плевался.
 
Что-то я давно на жизнь не жаловалась тут.
Вначале сломался ИБС-ну это мелочь.,потом кусок зуба отвалился.Ну и Усю накрыло.Вялотекущие колики больше суток.
Напрыгались все.Вроде отпустило,кровь сдали ,жду результат.Заодно к стоматологу попаду.
Вика говорит-сейчас просто эпидемия какая-то.
 
Спасибо! Усику лучше.
Даже случилось сегодня все таки устроить пилеж зубов в Озерецком.
Очень была рада увидеть Натали.Мой любимый доктор.
Все таки старая дружба не ржавеет. В свое время я ей и коней возила ,и за понячьим зондом ночью в Битцу летали ,да и вообще сьедено и выпито было...Вроде и время прошло много,а она все за моих коней денег не берет. Я ей тоже ,конечно,за бесплатно помогала и кони ее у меня стояли.Но и тогда она консультировала и лечила моих.
Мне уже и неудобно совсем.Человек работает,да и вообще молодец она.Трудяга на совесть.
Еще она рассказала про страшную историю,как коня отравили изониазидом . Уроды.Три дня коня пытались спасти,при вскрытии заподозрили отравление,сдали органы на экспертизу и ...привет.Изониазид.Собак и кошек травить мало им,начали коней.
Так что внимательнее.
Ну и еще приятности...в процессе" вот-вот наепнусь" обогреватель .И у Чучи нарывает лапка.
388bpt9qBwo.jpg
 
Последнее редактирование:
Х...знает. Видимо,собаки кончились в округе,а отравить кого-то хочется.
Вот в Левадии тоже ходят и кормят коней,что гуляют в левадах.Раньше охрана была и смотрела,не разрешала.А теперь кризис.А случай в том районе.Наташа вроде в тех краях стоит,не помню только где.
 
У нас так один раз, не смотря на охрану и пропускной пунк, в Кремлевской школе пара стариков накормили лошадок частных, дорогих и спортивных творогом :D Такой кипешь был :D Так что охрана - это не показатель:)
Вообще конечно ужас. Вся эта травля животных - это живодерство чистой воды. Жаль, что наша страна на наших младших друзей не обращает никакого внимания :(
 
Зато жить с каждым днем становится "все лучше и лучше". Вопрос только кому? Порой от сообщений нашего президента по телеку плеваться хочется. "Решен вопрос с местами в детских садах" Аха. Где? В Испании? Очередь как была, так и есть. Чуть поменьше. Почему? Так ясли позакрывали же! Вместо них - группы кратковременного пребывания: 3 часа в день, без сна и еды. Замечательно! А с отравителями и прочей швалью ..., пока народ их сам отстреливать не начнет, ничего не измениться.
 
Меня достал мой новый телефон. Извращенец,глюки его изощренны и многогранны.Я,конечно,отдам его в ремонт,но люди добрые,кто что юзает?
Дима просто волшебник,отчистил Земелю и тот теперь за ним хвостиком бегает.
View: http://www.youtube.com/watch?v=zMXt5SjZ554

Прямо я влюбилось в Гордино...
 
Последнее редактирование:
Сверху