Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

ХЛЫСТИК ДЛЯ ПОНЯ



фотки с купания поня



пошел мелкий дождь и обьектив слекга в пятнышко..






без поня холодновато
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

птуся написал(а):
Старая дура решила,что раз на сайд-пулле я не даю ей кушать-она будет бежать на полусогнутых и шарахаться каждый метр

Да она, похоже, не дура! :lol:

птуся написал(а):
Разьярившись,сорвала березовую ветку с листьями и если она прыгала влево получала шлепок по роже веткой слева и наоборот.Хватило по 2 раза с каждой стороны

Очень хороший метод! А почему на сайдпуле?

птуся написал(а):
На обратном пути обьели малину в лесу.Вкуснота.Гораздо слаще,ароматней и вкусней садовой.Мельче только.

У вас уже малина пошла? :roll: Надо бы мне в лес съездить... 8)
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Да,у нас малина пошла.На сайд-пулле я на ней уже давно езжу-вроде проблем нет.А дура потому,что я-то пока с ней справляюсь.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Здорово вы с лошадками купаетесь! А меня чего то в этом году и не тянет :( Не представляю как я с этим мокрым нервно-больным бегемотом обратно пойду :D
А хлыстик похож на волшебную палочку феи :)
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Да, не хлыстик, а волшебная палочка )))
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Хотели выехать в Эквилибриум с понеи 16-го-там детская езда .Так перенесли из-за гуляющей по Подмосковье ринопневмонии.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

птуся написал(а):
Хотели выехать в Эквилибриум с понеи 16-го-там детская езда .Так перенесли из-за гуляющей по Подмосковье ринопневмонии.


Ээээ а с этого места можно поподробней?!! А то ж мы тоже в Жаворонки хотели 16го...
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Где-то в дневнике Жужи мы упоминали отдельные случаи ринопневмонии-недели 3 назад.В Эквилибриум недавно заезжала Вика Алекперова и сказала,что случаи ринопневмониипо конюшням бродят.По северу Подмосковья тоже.Просто замалчиваются.СОРЕВНОВАНИЯ РЕШИЛИ НЕ ПРОВОДИТЬ.И если при первом УПОМИНАНИИ я уже решила не ехать с жеребой кобылой,то теперь даже не коневозим.Ну его нафиг.
http://ksk-equilibrium.ru/news.html
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Блин :(

Я слышала про Раменский район где-то месяц назад... значит, на севере тоже :( Почему все молчат???!!!
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Кать,у Чебушева тоже слекга напуганы.Но все молчат...
Сегодня умудрилась в поле пи...ся с Орбиты. :mrgreen:
Еду себе по полю,в выездковом седле,за каким-то фигом в полевой посадке и еще с брошенными веревками.Расслабилась,забыла,что енто не Вятка.Вдруг понимаю,что лошадь куда-то делась.Приложилась правда спиной.Болит,зараза.Выловила мирно пасущуюся лошадку,села-оно решило опять чего-то испужаться.Хорошо,хлыстики растут в изобилии.Дальше поехали в хорошем контакте и сидя в седле :|
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Да уж с чужими лошадьми нужно ухо востро держать. Главное падение было мягким.
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Я вот вообще, разбалованная Белкой и Бабушкой, на чужих лошадях ездить боюсь :)) Но меня, правда, положение не обязывает :mrgreen:
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Я тоже на своей 4 года езжу и чувстсвую её, и хоть она и с прибамбасами :D на других боюсь
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Не,земля твердая.су-хо-ва-то.Сегодня нормально.Думала,еле встану-и ниче. :D
Я на некоторых лошадях не люблю ездить.Их или пихать надопостоянно,или подбирать,хоть чтоб поудобней ездить.
Но от этой коровы я такой выкрутас и не ожидала.Пуся,Сеня любители пошарахаться.Но к Сене я привыкла,а у Пуси рожок :wink:
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Ларис, ты там поаккуратней давай, не расслабляйся :mrgreen:
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

Больше не хотца что-то расслабляться...
Сегодня к вечеру почему -то заболел бицепс на правой руке и шея.Что я ими делала,когда падала.?ВРОДЕ НА ПРАВУЮ ПОЯСНИЦУ УПАЛА. :mrgreen:
Завезли почти все сено.В этом году наш фермер нас подзабросил из-за нехватки водителей.3 машины и один полноценный водитель.Клиентов море.Мы как-то в стороне :( Моему Лешику пришла в голову мысль на пару дней напрситься к нему в водители,себе хоть навозить и соседям,если получится.А с учетом,что ему все равно на каком авто ездить,вообще плевое дело.Фермер очень обрадовался и Камазик с Лешиком сегодня трудились на сенокосе.
 
Сверху