Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Гы!совсем не чистый,думается мне.
А как мне понравилась эта лошадка.



Сонетта.белорусская.А так мне вятскую напомнила.

Н У ПРЯМ СИЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ.





Аня и Пятна




 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.


ПОВОРОТ НА ЗАДУ,НЕ ПОДУМАЙТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО. :oops:

Никита и Лайза.схему усложнили и в процессе Лайза еще ее откорректировала.





ИНТЕРВЬЮ.НАСТУПИЛ ДЛИННО-ЖАРКО-НЕВЫНОСИМЫЙ ПЕРЕРЫВ


 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

А все-таки Батон батонистее!!! :mrgreen:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Интересные фотографии! Все участники с длинными рукавами, а ведь, как я поняла, жара была? Обязательная форма?
Серые "орловцы" понравились! :lol:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Ларис, да там все такие упитанные, просто жирненькие лошадки ))) Никто из них, видимо, плохим аппетитом не страдает :mrgreen:
Хотя, у пятнистого, как мне показалось, не естественно раздут живот.
А ты-то с Вякишем тренируешься?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

птуся написал(а):
Очень было приятно познакомится с Галей Батуевой.
А я же говорила, что она супер!!!! :D А кто-то в Лункином дневнике со мной спорил!!!! :lol:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Аня & Миша написал(а):
птуся написал(а):
Очень было приятно познакомится с Галей Батуевой.
А я же говорила, что она супер!!!! :D А кто-то в Лункином дневнике со мной спорил!!!! :lol:
Вот здесь ТПРУ...Перечитала спецом дневник.Стр.19-20.Я там на эту тему даже ничего не написала.Вы меня перепутали с кем-то явно.
Я спорю только если процентов на 90 уверена-в чем-то.Или видела,слышала собственными ушами,глазами.Бывало раньше,начинаешь подгавкивать за кем-то.
Только редко было.Аж самой противно.





вроде похожие фотки,но насколько на фото внизу лошадь в шее и затылке закрепощена поводом,нет расслабленности и проводимости в отличии от верхней фотографии.




 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

mmm написал(а):
Интересные фотографии! Все участники с длинными рукавами, а ведь, как я поняла, жара была? Обязательная форма?

Да, обязательны длинные рукава и воротник. Одна девушка была в рубашке с короткими рукавами (начинающая) - ее сняли. (Правда, они еще и че-то там на маршруте нарушили, но в протоколе судья и рукава отметила... хотя, если б хорошо проехали, наверное не стала бы все-таки снимать за это).

вроде похожие фотки,но насколько на фото внизу лошадь в шее и затылке закрепощена поводом,нет расслабленности и проводимости в отличии от верхней фотографии.

а потому что всадница точно также закрепощена, а на верхней фотке - расслаблена :wink:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Да,все беды от всадников :mrgreen:
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Не-не-не Ларис, я не Вас имела ввиду. Я в общем. И старое действительно не стоит вспоминать.
Вообщем на данный момент занимаемся с Галей. Я все больше и больше люблю вестерн!
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Я немножко Вас не поняла :oops:
Вестерн-это интересно и главное,когда видишь цель и двигаешься куда-то гораздо интересней жить :)

Фотки с хорзменшипа.





далее был вестерн-райдинг(который я где-то прошлялась :( ) и рейнинг.Несколько участников снялось по разным причинам.
Сверху с трибунок казалось-так легко рисовать циркули,но опять же:всадники ,едущие и при этом смотрящие вперед-куда надо ехать рисовали четкие и ровные круги нужного диаметра,линии были прямые и как-то все во время.Другие ушедшие в себя и пытающиеся рассмотреть что-то в глазах лошади или под ее ногами обозначали все весьма условно.Как бы тоже ничего нового.Мне очень понравились Аня и Пятна.










 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Вот наконец-то маленький фотоотчетик о поездке на озеро в субботу :)
 

Вложения

  • 0002.JPG
    0002.JPG
    116,4 KB · Просмотры: 1.125
  • 0006.JPG
    0006.JPG
    135,6 KB · Просмотры: 1.117
  • 0007.JPG
    0007.JPG
    131,2 KB · Просмотры: 1.105
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Пока все мирно и спокойно...
 

Вложения

  • 0008.JPG
    0008.JPG
    114,3 KB · Просмотры: 1.165
  • 0010.JPG
    0010.JPG
    140,5 KB · Просмотры: 1.159
  • 0011.JPG
    0011.JPG
    125,5 KB · Просмотры: 1.135
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

А потом моя "маленькая" лошадка помогла мне нырнуть и... убежала вдаль, видимо, пугаясь своих брызг, Вэст удалялся все дальше и дальше...
 

Вложения

  • 0014.JPG
    0014.JPG
    112,4 KB · Просмотры: 1.128
  • 0013.JPG
    0013.JPG
    119,4 KB · Просмотры: 1.108
  • 0012.JPG
    0012.JPG
    106,4 KB · Просмотры: 1.124
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Ого :shock:
Вэст отжег)))далеко убежал?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Лариса, а Златку купаться не берёте?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Ирин, фотки просто потрясающие! :lol: А какое у тебя выражение лица - загладенье однако)))))) Жаль меня там не было :) Гулан наверное тоже не понял бы, что финт ушами сделал Вэст :eyes:
Фотки с соревнований по вестерну тоже очень понравились, особенно малышка на песке - наверняка будующая чемпионка России, а может и мира :!:
 
Сверху