Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...


завтра народ собирается с утра на озеро с конями.Мне лень вставать рано-не поеду.


 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

птуся написал(а):
Завезли почти все сено.В этом году наш фермер нас подзабросил из-за нехватки водителей.3 машины и один полноценный водитель.Клиентов море.Мы как-то в стороне :( Моему Лешику пришла в голову мысль на пару дней напрситься к нему в водители,себе хоть навозить и соседям,если получится.А с учетом,что ему все равно на каком авто ездить,вообще плевое дело.Фермер очень обрадовался и Камазик с Лешиком сегодня трудились на сенокосе.

Класс! И сено привез, и зарплату получил :)) Эх... научиться что ль водить КАМАЗ с трактором? :roll:

А вы сено сразу на весь год завозите???
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

С сеном вас. Ох река или озеро, но красота какая, кони довольны, а я уже и забыла как большая вода выглядит :( .
 
Re: Вятка и Ко.Уря поню опять.!ох, седла...

На зарплату мы не рассчитывали,но получили скидки на сено. :D Камаз водить тяжко.
Можно сено,конечно,поискать-но у нашего фемера мы уже берем лет 5 и прямо с поля.Зеленое,хорошо высушенное.Поэтому решили поднапрячься."водитель поневоле".
На весь совсем год не получается-места не хватает.Стараемся как можно больше.Тонн 5 подкупаем зимой .
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

Хорошое сено-это класс! А 5 тонн на ваш табунчик-это уже мелочи :D
Озеро!!!!! с конями!!! класс!!!
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

Какие вы молодцы, нашли выход, как сенца привезти ))) А я кстати, ни разу не купалась на лошади, это моя мечта!!!
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

если ты не против приехать пораньше ,то мечта сия вполне осуществима.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

Красота какая :) Это вы в озере Круглом купаетесь? А как решаете проблему с тем, что лошади какают в воду? Вот в речке вода проточная, все-таки какашки быстро скрываются с места преступления, а в озере как-то получается невежливо перед людьми... или у вас все лошади приличные? :) Мой-то обязательно пару раз в воду покакает.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

Ань,это Долгое.До Круглого вдоль дороги по асфальту чапать.Не нра.
Мы стараемся купаться пораньше и в будни.Там обычно никого нет.Какают у нас не все.Надеюсь, к приходу людей все отчаливает от берега подальше.
Вот завтра едем в 8 купаться,потом на соревнульки по вестерну посмотреть.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

птуся написал(а):
потом на соревнульки по вестерну посмотреть
Ой. А где? Так хочется куда-нибудь выбраться, и повод как раз подходящий :)
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

Ларис, а я вчера и сегодня на работе пахала с утра пораньше и до вечера попозже! А вы значит, с МарСанной поехали на соревнования?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

Да!Вообще я собиралась со Светой.Но МарСанна неожиданно вечером позвонила и присоединилась к нам.
Встала в 6.00,в 8 втроем выехали купаться .Вэст опять начудил.Фотки может Ира выделит в мой дневничок :?
Помыла с шампунем Усю и Сеню.К полвине десятого народ начал подтягиваться.Поехали домой.В 11 договорились встречаться со Светой и МарьСанной на Сходне.Только Света забыла телефон и мы ее слегка все потеряли.Потом нашли.Поехали поджариваться.Получилось на все 5.
Остальное позже и фотки то же.Спать охотца.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

эх смотрю и завидую белой завистью)) тоже хочется купаться)) но пузатых купаться боятся брать(( так что остается только завидовать))
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..

Приехали-уже вовсю шел трейл.Пока со всеми поздоровкались,о том,о сем поговорили-он и закончился.Схема была интересная,участников немного-но половину из них я впервые видела.



была пара толстых серых лошадок,почему-то обозванных орловцами :shock: .
Особенно жалко было их в баррел-рейсинге,соревнующихся с Зефиром.Угадайте,кто первый?Они честно пытались бежать так быстро и заходя в повороты настолько круто,насколько позволяла их конституция.,от усердия даже переходили в рысь.Всадники честно старались победить.

Пася





вообще организация понравилась.Еда,парковка,обстановка и особенно кулеры с холодной водой.
Было очень жарко,но народ стоически наблюдал за происходящем.
Перерыв после трейла был до неприличия огромным.Половина зрителей рассосалась.
Поразила Эля,"трындевшая"как она сама выразилась без умолку :D Совсем "невестерновый" народ,приехавший со мной вполне ясно и понятно представлял о чем речь.
Очень было приятно познакомится с Галей Батуевой.Она рассказывала кучу занимательных историй и разьясняла всем желающим непонятные моменты.За что спасибо ей огромное.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..




Понравилась вот эта лошадка.Но не знаю-кто это...
Честно говоря порадовалась,что не поехала с Вяткой.Не знаю-как лошадь.Я бы там вымерла.
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Классные фотки! Жалею, что не поехала :(
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Понравилась вот эта лошадка.Но не знаю-кто это...
Честно говоря порадовалась,что не поехала с Вяткой.Не знаю-как лошадь.Я бы там вымерла.

Это Лариса Козлова - тренер-берейтор ЦКО Караван на англо-карачаевском Сауджаке.

Я вот тоже порадовалась, что не потащила Белку :) Она б там сдохла от жары в первые полчаса и заковырялась бы в грунте по пузо :)
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

Я подозревала,что это они :lol:
Да,грунт там красивый-но его ОЧЕНЬ много.Вятка бы предложила мне побегать самой-это точно.



на шагу нога уходила в грунт на 2 копыта.Если лошадка просто стояла-на одно :?
 
Re: Вятка и Ко.Лето,сено,озеро..Вестерн в Жаворонках.

А серый-то, какой бочонок! Мне кажется, он не Орловец, ну или не чистый.
 
Сверху