Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

В этот раз ей было похреновей.Но в целом ТТТ.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Да, такими темпами, с какими разная нечисть в Подмосковье размножается, скоро придется энцефалитки шить. И для себя, и для собак.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.



Наш фрегат давно уже на рейде
Борется с прибрежною волною
Вы налейте, сволочи, налейте!
Или Вы поссоритесь со мною!
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Сегодня был супер-мега-насыщенный денек.Приезжала Натали,попилили зубы половине конюшне.Кому ручным рашпилем,кому машинкой.Взяли у парочки коней кровь..Спасибо Диме за помощь,а то после пары на плечах усыпленных лошадиный башков ножки предательски затряслись.
Приезжала Лина к Вэсту.Но за работой ее видела только урывками.Немножко удалось пообщаться за чаем.У Вэста куча всего и первопричина неясна.Я в принципе и думала,что все,что сейчас происходит-вторично.
Потом был праздник сибирской язвы.Вроде ничего толком не делала,а устала как собака.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

что, уже сибирку привили? Что-то вы рано...
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

У нас она давно в конце октября-начале ноября,главное все прошло нормально.Как и планировалась :wink:
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

птуся написал(а):
У нас она давно в конце октября-начале ноября,главное все прошло нормально.Как и планировалась :wink:
У нас обычно так же делают. А сейчас говорят вакцины нет :roll:
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ну СББЖ одна и таже.Вакцину выдают мало.Поэтому ради 5 голов 50 доз никто открывать не спешит.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

птуся написал(а):
Ну СББЖ одна и таже.Вакцину выдают мало.Поэтому ради 5 голов 50 доз никто открывать не спешит.
Скорее всего. Хотя наша вет кроме наших 20 лошадей ещё какие-то конюшни обслуживает.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ларис, как дела? Как Данка себя чувствует?
Небось время совсем нет, вот и не пишешь :wink:
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ириш-да,как-то времени нет.И сил писать .Надо к наступающим морозам подготовиться окончательно.Например НЕ ЗАБЫТЬ купить незамрзайку.Резину перекинуть.
Ща фотки закину,чтоб не скучно.






 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Какая лапушка! А вам жоних не нужен? :D
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Прикольно Данка подмигивает! :)
Слышала к выходным -7 обещают и метели :shock: (вот и зима наступет и как то грустно :wink: )
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Спасибо.Она стерилизована ,к сожалению.Проблемы были по здоровью.Фиг с ней,С ЗИМОЙ.тут такое...
Вятков на мясо сдают в Коломне.Придется кого-нибудь купить.Любимый уже согласен.Только куды девать?Мест нет и ...на дорогой постой денег тоже.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Боже! Что еще за метель!! :shock: Все впадаю в спячку :)

Данку буду показывать своему по фото значит, пусть любуется :)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

птуся написал(а):
Спасибо.Короче-я выкупила(почти)какую-то Лолу.Вятку.но я в глаза ее не видела.Я -дура. :|

http://viatkaloshadka.liveforums.ru/vie ... =139#p1758
Зачем же столь самокритично? Я Асторию точно так же взяла, в глаза не видев, и не жалею ))
 
Сверху