Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Лучше кривая Рогачевка,чем прямая Ленинградка с чудным городом Солнечнргорском,или Дмитровка с Воленом и прочими радостями жизни.От конюшни мне 45 мин ехать.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

птуся написал(а):
Лучше кривая Рогачевка,чем прямая Ленинградка с чудным городом Солнечнргорском,или Дмитровка с Воленом и прочими радостями жизни.От конюшни мне 45 мин ехать.
Ларис, согласна на все 100% :)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

luna2007 написал(а):
Рогачевка конечно с потрясающими видами,


Какие красивые фотографии! Дорога прямо манит вдаль.

птуся написал(а):
Сегодня на корде изображала не то араба опухшего,не то карикатуру на Тотиласа.

Почему не порадуешь нас фотографиями? Уже давно не показывала свою красавицу...
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Эх, неужели и у нас на Рогачевке будут свои Солнечногорск и Волен в одном флаконе? Черт бы ее побрал, эту Мечту!
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

А что такое Волен и почему это так страшно?
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Волен и еще несколько мест вокруг - тусовочные горнолыжные места. Трассы работают иногда всю ночь со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Теперь они ВСЕГДА работают всю ночь.А когда ВВП ездит на лыжах кататься вообще...джоп.
Начала работать Вяку(шепотом) в руках и под седлом.умница -ничего не забыла.Только стала еще ширше-еле ноги сошлись после часа шага.В субботу такой денек яркий был.Зато сегодня решила взять фотоаппарат в поле и поснимать лофадков со всадниками-дождь разошелся :cry: Не везет.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

птуся написал(а):
Только стала еще ширше-еле ноги сошлись после часа шага.
Ларис, зато скоро растяжечка будет.. на шпагат сможешь без труда садиться :mrgreen:
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

птуся написал(а):
Лучше кривая Рогачевка,чем прямая Ленинградка с чудным городом Солнечнргорском,или Дмитровка с Воленом и прочими радостями жизни.От конюшни мне 45 мин ехать.
ага, только до неё доехать всё равно можно только либо через Ленинградку, либо через Дмитровку. Волен и Солнечногорск так не пугают, они далеко. А вот Виноградово/Грибки и Химки/Чёрная грязь - это да. Если Химки легко объехать, то остальное сложно. А последние месЯцы уже и Шереметьево с Лобней стоят в час пик :(
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Согласна.Я -то в Лобне живу.Главное из нее вытолкаться(что с каждым днем труднее и труднее)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ох мы один раз часа два выезжали из Лобни к Шереметьево!!! :evil:
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Даже по этому маршруту есть очень мало узкостей, которые объехать невозможно. Мост через канал, например. :D
Виноградово спокойно объезжается через Северный. :D
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ага, только вот уже и в Северном пробки, умных то много :)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

ну я объезжаю через Афанасово. Через Северный, правда, не ездила ни разу, не знаю этот объезд. Но объезд одного виноградова не спасает. А вот мост не объедешь никак. Вернее я объезжаю через Шарик-Лобню-Луговую, минуя мост, вечностоящий Лобненский переезд и пр. Хлебниково - тоже не вариант, этот переезд тоже стоит. И Долгопрудный сильно стоит тоже уже давно. Химки вот объезжаются, там и езжу пока. Шарик по пятницам стоит и тогда я езжу через Круглое озеро. Кругаля, но по крайне мере едешь.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Я как-то с Лобни до выезда из города в сторону Ш-1 ехала 2 часа.При том ,что все дворы знаю.Город-мышеловка.Встает переезд,Рогачевка следом,Красная Поляна и ул.Ленина и ..усе.
Долгопа тоже не лучше стала.Раньше хоть через левый берег ехала,теперь тоже не вариант.
Юль,да ,Ленинградка в этом плане поудобней.Можно через Химки,можно по Новосходненскому шоссе.Только бензинка все дорожает :

ШЛА ДОМОЙ-УВИДЕЛА ДЕРЕВО.|
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

"Сама ты дерево" подумал Штирлиц, поправляя камуфляж :)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Rototos написал(а):
"Сама ты дерево" подумал Штирлиц, поправляя камуфляж :)
так и я о том же. :wink:
на подьезде к Свете





вид из окна

храм в Рогачево
 
Сверху