Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ой, у меня тоже в Куровском дача. Гадюки раньше прям по участкам ползали, но последние годы их не так много стало.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Даночке скорейшего выздоровления! С пироплазмозом просто адская напасть какая-то :(
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

У нас этим летом около дач 2 раза гадюк видели. А раньше их тут не видели. Просто сейчас фактора беспокойства у них не стало. Поля не распахиваются. Вот и поперли. Ао в марфинском лесничестве (ст. Трудовая) гадюк еще 4 года назад видели.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ларис, опять пироплазмоз.... Когда же эта гадость спать-то ляжет? На работе у мужчины собака тоже заболела. В Москве заразилась.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Клещи в Москве на теплотрассах активны круглый год, исключение только сильные морозы. :(
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Спасибо большое всем.Капаемся потихоньку.
Юль,можно телефончик в личку.Как-нибудь разгребусь-доеду.
Сегодня затарилась запасом опилок.Завтра должно еще сенцо придти и можно рапортовать:к зиме готовы.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Данке побыстрее вылечиться и больше не болеть!

Ларис, спасибо за прививку!!

Мне Гулан Очень понравился! :D Он такой, такой... Красивый, с большими умными глазами, с широким умным лбом, высокий (по сравнению с нашими :wink: ), милый :)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Ир,извини,что пришлось ехать.Меня эта фигня выбила из колеи.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

птуся написал(а):
Ир,извини,что пришлось ехать.Меня эта фигня выбила из колеи.
Ничего страшного. Я ж понимаю. Зато повидались и хоть чуть-чуть поболтали :D
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Соседке Татьяне в понедельник привезли сено,зеленое,тонкое-луговое разнотравье.Ну я пожадничала и тоже заказала машинку.Хотя у меня тонн 20 на зиму есть.Но это решила старичкам(их 4 )и астматику.Специально.Хорошо,хоть Диму не напрягает тючок отсюда,другой оттуда раздавать :D
Надо заставить себя втянуть Вякиша в работу.А то уже поперек себя ширше.Как-то по полю на задних ногах ходила и кидалась на Пусю.Потом изображала пассаж метров 300.СЧестно собиралась во вторник,так бобик заболел.
Летники пока на ночь полностью не закрываем.Лошадки не жалуются.
Понь с Валей в Измайлово в одном конкуре 4-е,в другом 2-е.Прям молодцы.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Во втор7ник ездила в Клин по делам,заехала на свой долгострой.

Вид с чердака.

новосделанная дверца.



чердачок

лючок на чердачок





комнаты.Окошки поставили.На этом видимо пока усе.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Хех! я вот тоже клятвенно себе обещала с этой недели начать работу лошадок. Ага. То стройка, то погода, то мсяво, вчера вот прививки, сегодня - выезд. Сена тоже хочу.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Какой отличный и почти достроенный долгострой!!! А сколько будет помещаться там голов?
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Конюшня получается отличная. Все-таки хорошо, когда потихоньку, но движется стройка :)
И мне очень комнатка на втором этаже понравилась. Такая уютная, вагоночкой отделана.
птуся написал(а):
А то уже поперек себя ширше.Как-то по полю на задних ногах ходила и кидалась на Пусю.Потом изображала пассаж метров 300
Вятка решила, что она уже в декретном отпуске :mrgreen:
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Переживет без декретного отпуска.Сегодня на корде изображала не то араба опухшего,не то карикатуру на Тотиласа.Но в руках помнит в палочках все :квадрат,сайд -пасс,осаживание и т.д.
Маш,8 голов.Ну и пару летников хотелось бы.
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Какая красивая конюшня получается! Мы уже хотим к вам :)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

А мы люди мобильно-подвижные, нас расстояниями не запугать :)
 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Тогда нет проблем.

рогачевское шоссе-всегда найдется ,что сфотографировать.








Погода "посырела"и Усик вспомнил,что у него больные скакалки.Колю травматин с хондрартоном через день,кушаем подкормку и мажу суставы алезановским бальзамом.

 
Re: Вятка и Ко.Краски осени.Колхозные игры.

Рогачевка конечно с потрясающими видами, но какая же она вся кривая :) Зато по ней почти не ездят фуры и в час пик стабильно-нормальная скорость потока :D
 
Сверху