Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Тут ко мне дама приехала на индивидуальную тренировку, занималась 5 занятий на выездковом коне 175 в холке.
Сидит на переду, своём, на строевой рыси в седло не садиться, вцепилась бёдрами в седло и чуть наклонившись вперёд.
Говорит, после тренировки с МС потом идти не могла.
Ноги болели, хоть и тренер по фитнесу.
Ну ещё бы час себя на ногах нести.
А ушла от тренера после того, как при попытке обучения учебной рысью, при такой посадке ей, понятно, стало больно и она сказала об этом, надо учиться ответили ей.
Ну и в довершение выдали: ты когда трахаешься, тоже такое же бревно?😂
Тренер мужчина, откуда уж писать не буду.

Это я чисто себе на память.
 
Последнее редактирование:
Сегодня был кусочек солнца.
Убрали хлам, сожгли, вывезли.
Бобики шаманят шашлык.
В программе ещё пару прожекторов, воду наверх провели, поилки работают, урожай собрали, гортензии пересадила.


33C92199-E57C-4342-8007-73CC477FA558.jpeg


B7596AC7-4398-4EBB-A5B4-B7E34A38D927.jpeg


81398C64-8AED-4E30-8018-D5BF063EA67D.jpeg


2BF106B5-A912-42A6-8A9F-9C6A89785217.jpeg


F6B0C95D-24F1-46DE-B6D1-EBE5D9F4BE7A.jpeg
 
На прошлой неделе были нереальные закаты.
Я даже пару видео не удержалась сняла.
IMG_1240.jpeg


Ну а так.
Последние поля замесили под застройку, коня и меня от плаца тошнит.
По нашему лесу только шагом.
Коня прет, он просто ходит на задних ногах, со мной, прыгает на месте. Ему бы пару км карьерчиком и хороший конь.
Все учат коней на тумбу вставать, я тоже что-то пыжилась, ножки ему поудобней ставила.
А он тут за морковку прыг туда не глядя.😂
Он теперь туда запрыгивает, а задние может одну поставить, одна сбоку зацепчиком держится. Горный крендель.

Купила Лариса коня в полях скакать. Поля и кончились.

В вк просто тырят ролики, без ссылки, без подписи.
Пришлось прямо поругаться.
Нет, некоторые спрашивают, некоторые просят ещё. Тут сняла про наш злачный мост в Лобне, просят про парк и помойки🥴.
Еще бы у крыс интервью взять, но днём их особо не видно.
Погода задолбала.
Еще что-то я надумала себе имплант поставить, новое интересное приключение.
 
В вк просто тырят ролики, без ссылки, без подписи.
Я в вк регулярно натыкаюсь на свои тексты просто стыренные. Не репостом, не подписью, скопировали и у себя выложили. Молодцы! Я забила.
 
У меня с группы собачьи упражнялки не только тырят, но еще и продают, выдавая за свое. А купившие, мне рекомендуют купить.
Да ладно. Может, хоть кому - то поможет, брошенных собак меньше будет хотя бы на одну - две.
:D
 
Купила вяткам такие трензеля.
Хочу попробовать Королю, но в раздумьях.

Вообще амуниция конечно сильно подорожала.
Но авито спасает, я в этом году поменяла все шлема в клубе.Старые продала, новые купила.
Новое седло, с десяток вальтрапов, старые поистрепались, даже больше выцвели, тоже на авито по бросовым ценам.

IMG_1251.jpeg
 
С нами случилась осень.
Чему я осень рада, ставропольцы на море и там купаются.
В Лермонтово.

Новая веселуха от врачей, выписывающих ВСД в Меркурий.
Я рассказывала, что както способ перевозки указали-замороженная.

Теперь веселее: по регионализации сибирской язвы: животное должно быть убито в течении 72 часов.
Ну, б…ь, что за дэбилы там сидят.
IMG_2942.jpeg


IMG_2934.jpeg


IMG_1290.jpeg


IMG_2935.jpeg
 
Есть в Меркурии регионализация.
Тот или иной район требует наличие-отсутствие определенных прививок или исследований.
Там поставили галочку, что сибирка не актуальна в Клину потому, что животное должно быть убито в течении 72 часов.
Типа едет на мясо.

Лошадь с Пензенской области, поэтому думаю на автомате.
Но уроды колхозные.
 
А почему именно их выбрали и какие у них были до этого? Ну и где брали? Я думала о подобном железе, но пока так и не могу понять, пойдёт оно моим или нет.
Я покупала на авито, они бу по 1,2 раза.
Около 4000 каждый с доставкой.
В магазинах гораздо дороже.
Ходили они у меня на восьмерках, литых, Лола с тонкой конфетой, Злата с толстой, Лола на рот очень нежная.
А ездят дети, чуть что машет головой, задирает голову.
Просто решила попробовать ей вообще монолитный.
Зашло на ура.
Ей гораздо комфортней, совсем начинающее на маленьком плацу ездят на сайдпулле.

Злата у нее рот не прямо нежный, но на восьмерку и грубую руку она прямо злилась , выдирала повод и как по рельсам не сворачивая.
С этим гораздо сговорчивее.

Вот тут еще не дорогие
 
  • Like
Реакции: Anye
Лариса, подскажите, а размеры совпадают со стандартными? Т.е. если лошадь ходит на 12,5 железной восьмерке, пластик Акавалло будет тоже 12,5? Или надо брать больше?
 
Да.
Совпадают, но если лошадь очень трепетна, то поскольку этот трензель единый монолит,
то может быть некое постоянное давление на губы, щечки, особенно если хомяк, как у меня Злата.
Трензель легкий. Немного гибкий.
 
Сверху