Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Алоэ - относится к биологически активным веществам. Разработано для офтальмалогии, насколько я помню. Назначалось в форме инъекций при дегенеративных процессах. Бабушке кололи курсами. Мужу в глаза уколы делали (он инвалид по зрению ).

Корм Бучу лежит, завезет Леша с оказией.

Здорово! А то я тут погрязла в хоз. проблемах. Даже за хлебом выехать не могу. Хорошо, что хлебопечка есть. А у Буча Чаппи заканчивается.
 
Не, при лечении ран, я знаю. У нас дома было алое и мы даже клали его на рану. Крема очень хорошие на них.
Но вот знаю, что его "от старости" используют.
 
Но вот знаю, что его "от старости" используют.
Ну, вряд ли оно может увеличить теломеры. От старения и болячек используют кратковременные голодания. По этому поводу даже Нобелевку дали. А до этого П. Иванов "держал воскресенья" . Т.е. каждую неделю голодал один день.
 
старой конюшенной собаке, с отваливающейся задней ногой, колола хондроартрон , три раза в неделю по 4-5 куб, скокает
 
Не, при лечении ран, я знаю. У нас дома было алое и мы даже клали его на рану. Крема очень хорошие на них.
Но вот знаю, что его "от старости" используют.
Что имеется ввиду "от старости"? На 20 лет молодее не станешь, но, при отсутствии противопоказаний и правильного использования полезен всем

П. С: на предыдущем месте работы продавали сок алоэ из Германии известной фирмы, очередь стояла, ни одного плохого отзыва.
 
Как же в лесу хорошо.
Правда, Его Величество сегодня спокойно учапал в лес, а там решил испугаться, шарахнулся. Потом напомнил мне, как правильно сидеть на свечках.
А я без стремени, потеряла при его развороте.
Но поискали новую дорожку, конь как трактор.
IMG_1715.jpeg


IMG_1717.jpeg


IMG_1716.jpeg
 
Блин, снежный лес нивелирует пользу от меховушки на седле.
Весь снег под жопой.
Штаны у меня конные аванти не промокают, но мех задолбалась снимать и сушить, сегодня в лесу позвонила доставка и пришлось скакать к дому.
Честно скажу, по краю оврага в лесу и узкой его перемычке я бы не испугалась скакать только на Сеньке, ни на каких вятках я бы там не рванула.
Но Король настолько верный на ногу, что я вообще не смотрю куда еду на любом аллюре. Вот так увидишь лошадку в ВК.
Просто гнедой некрупный меринок и второй год пищишь от восторга.
Прибегает на зов, как собака.
Ласковый котик, попону в первый раз-пожалуйста, кондей, пшики, тоже.
Капать в глазки, на ветру начинает один глаз подтекать.
Даже не держу за недоуздок.
Но, нюансы по езде.
Инструкторов уронил всех.
Причем приемов масса.
 
Давай.
Сегодня утро началось с ужасной новости.
Сгорела конюшня.
Бедные лошади, бедные владельцы.
Отдельно интересно, что в мозгах у людей, которые приплетают карму, мерзко хихикая на пепелище.
Дура дурой.
Сгорели все лошади вестерн-школы.
Я не знаю, как это им можно пережить.

А я наконец-то улетела с Короля.
Свафлила.
Снежок мягкий, пушистый.
 
А я наконец-то улетела с Короля.
Свафлила.
Снежок мягкий, пушистый.
Мои сегодня в лесу на повороте улеглись в снег вдвоём))))

А я машину засадила в сугроб по самое, в поле.

Видимо день такой...
 
Последнее редактирование:
Сверху