Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Засада. И Бравекто стала стоить, как крыло от боинга. Ко мне приезжали стафка с булькой, им хозяин давал какую - то нашу таблетку. Собаки жутко аллергенные обе, но, без последствий. Правда не знаю, насколько эти таблетки действенные.
 
Это я дура.
У меня в Клину сидят на Бравекте, а тут на Симпарике, и я тупо забыла дать.
Она же им 35 дней действует.
 
Когда очень устал.
Хочу быть Тугриком.
Потому что народ просто не в адеквате, звонит какая то дура и говорит, что лошадь на фотосессию должна стоить не больше 500 руб.
Некоторые коневладельцы просто такие коры мочат, что я никак не могу понять, то ли шутки у них такие, то ли лыжи не едут…

Отличная фраза от Лены: нет денег-нет лошадки, правда многих отрезвляет, и меня перестают хоть воспринимать, как коновода, берейтера, ветврача, Исполнителя Их Желаний безвозмездного причем.
IMG_1351.jpeg
 
Последнее редактирование:
А недавно была еще осень.
Зацепила меня какая-то вирусня.
5 дней с температурой 39,2, дальше не стала ждать сколько будет, выпила таблетку.
Конь разожрался мой, стал Колобком.
Но сегодня выехали в лес, поскакали по сугробам.
Король, конечно, был готов просто не тормозить, но он давно не работал, лайт поездили.
Он честно держал себя в копытах, хотя прямо ждал, чуть приложил ногу, уже скачет, но весьма контролируемо и управляемо.
Метров 200 по просеке он все таки выпросил порезвей.
Больше не стала, не втянутый.
IMG_1496.jpeg


camphoto_1804928587.jpeg


IMG_1563.jpeg


IMG_1494.jpeg


IMG_1510.jpeg


IMG_1512.jpeg


IMG_1513.jpeg


IMG_1514.jpeg


IMG_1641.jpeg


IMG_1681.jpeg
 
Сегодня попробовала трензель Акавалло на Короля.
Этот сучок сразу на нем стал валить затылок.
Трензель явно мягче, конь явно борзей.
Хочу попробовать ребристый.
Хотя его горное воспитание не позволяет хамить, так, слегка подхамывает.😂
 
Вчера с частницей поехали в лес.
Король честно запарковался у пенька.
Я на него села, дала сахар и этот крендель такой на свечку и в сторону конюшни.
Типа, все, покатались и будет.
А я добрая, без хлыста.
То, что другие лошади уходят, ему всегда пофиг.
Король же.
С пятого разворота запинала его в нужном направлении, обложив трехэтажным матом.
Потом в лесу решила стать первой, дорогу показывать,
Он такой на свечку и в кусты, я первый не хожу 😂.
Хворостиной с дерева по сраке и конь вспомнил, что ходит первый, а еще и галопом бегает коротким и между деревьев.

У меня печаль, печальная.
Слег Чуча…
Его и так лапы плохо держали задние, теперь не может даже встать.
Почти не ест, чуть пьет.
В туалет выношу на шарфиках, раз в день.
42 кг 🤦‍♀️, хорошо, грыжи мои секвестрированные пока об этом не знают.
 
Ларис, он у тебя и так счастливый билетик вытащил! Повезло псу. Но возраст - дело такое. Его не обманешь. У меня остался единственный пес, который со мной сюда приехал - Мухин. Слабеет. 14 лет песику. На лестницу тяжеловато уже забегает. Сбивают его с ног собакены постоянно. Но скрипит. Вот сегодня решила начать ему группу В. В советские времена всегда старичкам кололи группу В + алоэ. Но алоэ сейчас нет. У меня практически одни старички. Вот Моль вроде недавно нашла , а уже 7 лет у меня.
 
Я помню, когда он к нам пришел.
Это было словно вчера.
На старом плацу чёрный пёсик и ты с Роськой.
Корм Бучу лежит, завезет Леша с оказией.
Офигенская штука Витам.
И доставляется ЯМ.
 
На старом плацу чёрный пёсик и ты с Роськой.
С Доном. Донька нос опустил, чтобы его понюхать, а Мухин прижался к его носу. Ну Дон и стоял, не зная, что делать. Мы тогда колодец из шин сложили и его туда определили, чтобы под копытами не путался. А со старого плаца до конюшни он сам добежал. Мелкий был, но жить очень хотелось. А потом неудачное пристройство, его возвращение. Давно это было, но , да, как вчера.

Витам , это что такое за зверь? Ветом знаю.
 
А вот я не первый раз слышу про алое! В чем действие данного растения, никто не знает? Говорят,продляет года жизни.
 
Сверху