Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Час дня, а мы уже за Воронежем.
Куда едем, пока не придумали.
IMG_4137.jpeg


IMG_4138.jpeg
 
Размер порций, это по моему, во всех придорожных ресторанах и кафе. Я в основном по м6 езжу, есть любимые кафешки, уже привыкла, что как бы не вкусно звучало, первое, второе и салат, лично для себя, надо выбрать что то одно, ну или второе блюдо на двоих))
 
@Ржавая Дикая , если Вы хотите, чтобы я ответила Вам( но это не точно!), цитировать меня в Певце, без-по-лез-но.
Я там принципиально не бываю, не читаю и не отвечаю.
Без меня там можно писать обо мне все что угодно.
Меня там цитировали и Оля, и Татьяна, и финская баба. Но кроме оповещений, я не смотрю.
Прошу понять и простить.😳

И всем доброго утра.
IMG_4161.jpeg
 
Певчие птицы к осени прилетели петь?)))
Вот поэтому я почти перестала писать на Проконях.

Где остановились в итоге?
 
Лариса), давайте нам больше картинок отпуска).

Певчие птицы к осени прилетели петь?)))
Вот поэтому я почти перестала писать на Проконях.

Я их почти перестала читать 😂, просто треш какой-то. Причём про коней и их содержание мне интересно, но вот эти все разборки угнетенных за гранью моего понимания.
Господи, сколько ж полезных вещей можно сделать для себя любимой, чем писать всякую хрень на форуме и учавствовать в непонятных злобных дискуссиях. И главное зачем 🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:
Лариса), давайте нам больше картинок отпуска).



Я их почти перестала читать 😂, просто треш какой-то. Причём про коней и их содержание мне интересно, но вот эти все разборки угнетенных за гранью моего понимания.
Господи, сколько ж полезных вещей можно сделать для себя любимой, чем писать всякую хрень на форуме и учавствовать в непонятных злобных дискуссиях. И главное зачем 🤦‍♀️
Совершенно верно.
Правда дурных я давно не читаю и про лошадей мало где интересно тоже.
 
Марин, остановились мы в Кабардинке.
От моря км, но там тихо и спокойно, отель Милана.

Да, птичий лай меня утомил в Трибуне и в Певце самое место.
Я туда никогда.☺️

Лариса), давайте нам больше картинок отпуска)
Будет сделано, сегодня пасмурно и мы поехали в Абрау.
Картинки будут.
 
Сверху