Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Да никто и не в курсе.
Валя и Света на троеборье будут.Больше вроде особо некому.Бриджит уезжает на случку.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

К очередному РВП жеребцу...
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

птуся написал(а):
Задолбали дождики.Никакой работы :(
Это точно, зато можно отдохнуть и накопить сил на предстоящие солнечные деньки.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

На предстоящую ЖАРУ :lol:
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Вот точно: то жара, то ливни :roll: Если ни того ни другого, то тучи мух с комарами. Прям ох и ах)
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Да, дожди противные, что лошадь работать под них как то ... Вот были бы мелкие дождики ещё ладно.
Жару не надо ещё купаться нельзя - это не интересно! Да и листва быстро сгорит так! Если кто заметил у нас стало в природе либо ливень, либо гроза. А средних и легких дождей как то нет. Грибные и то ливнями поливают.
А ещё смерчи и торнадо...
:roll:
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

И землятрясения :shock:
Еще пробки.
По Малой Бетонке ездить днем совсем печально.Транзитные фуры мимо Москвы прут двига двигой,на выездах хвосты по 5 км.
Самый интенсив с 10 утра до 15 дня.
В Москве тож пробок без фур меньше не стало.Еще дачники,мерзкие,с рассадой,то ползущие,то газующие,переползающий из ряда в ряд.
С ЖАРОЙ,спасибо,утешили. :D
Вот самая неприятгая погода-эт жара.Плюс мухи.Прееелееесть.
Пошла рыть в лесу землянку 8)
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Да ладно! Вот как к нам посылка с попонами прийдет!!! Я вот жду 3 дня без дождей, чтобы опять Санофлаем обработаться. Маша хвалит его. Посмотрим! А дожди - да! Даже у меня на плацу лужи.
Лар, когда в гости-то заглянешь?
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Вот заглянула :D
Погода фигня,кони : Майдан и Тяпа сегодня вели себя как дебилы.Май сказал,что чухонец он видит вообще первый раз в жизни и выдрючивался,Тяпа скот хронический.
Паво вторую неделю мюсли обещает :evil:
Спасибо Свете,заказала и купила по моей просьбе лошадку -качалку для дочки Лены(Напор).Осталось передать.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Ларис ты редко стала писать и фото почти нет, все дела?
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Ну да,ни самые.Только их все больше и больше.Сегодня приехали в Клин,отвезли очередной прицепчик стройматериалов.Поднялись в комнату,я показала Лешику часы,что купила в комнату осенью.Он как-то молча пошел за шурупом и отверткой,а я только хотела попросить-давай их повесим. :D
Пока ходил-я села и поняла,не хочется уезжать как-то.Так бы и жила там с конями и тишиной...
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

птуся написал(а):
Сегодня приехали в Клин,отвезли очередной прицепчик стройматериалов.
Много еще работы, а насколько голов рассчитана конюшня?
птуся написал(а):
Так бы и жила там с конями и тишиной..
Да тишина и кони, это хорошо, но иногда нужно общение.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

Доделать амуничник,санузел и денники внутри,вставить окна,вторую дверь,сантехнику,септик,левады ,навозницу ,опилочницу,опалубку на полконюшне доделать,половина уже есть.Резиновые коврики купить-настелить,довезти грунт и еще песок,сделать дрены.
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

птуся написал(а):
я показала Лешику часы,что купила в комнату осенью.Он как-то молча пошел за шурупом и отверткой,а я только хотела попросить-давай их повесим
Можно рецепт: как бы мужа так же выдрессировать? :mrgreen:
 
Re: Вятки...Златогор снова продается.Фото.

птуся написал(а):
Он как-то молча пошел за шурупом и отверткой,а я только хотела попросить-давай их повесим.
Ларис, твой Лешик-просто золото!)

А. И посылка сегодня пришла в Москву!
 
Сверху