Влюбленная в жизнь)

Оооо, ура! Поздравляю! Долгого, яркого, красивого, обеспеченного счастья!
Красивые!
 
Путин сказал - год семьи, значит, год семьи 😄
Спасибо всем за поздравления, мне очень приятно 🫶

Теперь вы знаете, что можно прожить вместе долго, а не год и всё равно выйти замуж по любви!
Я не знаю, почему мы так тянули, но зато спустя 6,5 лет это было как глоток свежего воздуха в бытовой жизни. Мы прониклись оба этим процессом, переживали до мокрых ладошек, но просто от души прокайфовали этот день.
Ещё теперь я знаю, что свадьбу можно устроить самой и за 1,5 месяца. Правда это охренеть как задолбаться (учитывая работу и другие дела), но зато всё как ты хочешь.
А ещё оказывается это прекрасный аналог антидепрессанту - воплощать свои желания в жизнь.

День любви, кайфа, красоты во всем, вкусноты, объединения и соединения.
Я счастлива))
IMG_20240911_105310_192.jpg
 
😇Ура! Ура! Урааааа! Поздравляю!💐🥂🥳
Марина, ты потрясающе красива, просто упасть, не встать!!!!
Долгой-долгой вам, счастливой, совместной жизни!
 
Невеста просто красавица! Мои поздравления и я из тех скептиков, кто считает, что долгие отношения без брака часто заканчиваются разрывом и мужчина или сразу делает предложение в ближайшие край 2 года или уже никогда. Я рада, что у Вас всё получилось и мои наблюдения и опыт в этот раз не сбылись! Счастья и гармонии!
 
Если кому интересно))
ЗАГС - Измайловский кремль 👍
Прогулка - Усадьба Архангельское 👍
Аренда машин - Арбаткар 👍
Торт - кондитерская Лакомка
Ресторан - White 👍
Всё из вышеперечисленного было супер! Вот прям всё понравилось.

LA7h8M5mMb-h4XftflQ_-nvMiVsjimk5.jpg


hBfFbC79-KU-D08r9gPG5glfpl6PANVz.jpg


W_eKG0X237l3fM55evQVqigsYKFvlJiT.jpg


aDKXuBqaEqqUTBAe7u2FX17aUvdvMgP9.jpg


HYCeb3A719lY_Ewa2AgmQkVHp2oZfnOm.jpg


nRV4vpbTTgdQD0L22H62ezgqn6DZdYcY.jpg


DgkTlsI6XVpcUPtcTI8XVNpI-MdLlomm.jpg
 
Невеста просто красавица! Мои поздравления и я из тех скептиков, кто считает, что долгие отношения без брака часто заканчиваются разрывом и мужчина или сразу делает предложение в ближайшие край 2 года или уже никогда. Я рада, что у Вас всё получилось и мои наблюдения и опыт в этот раз не сбылись! Счастья и гармонии!
Мариш, спасибо.
Мне кажется, что все эти предрассудки канули в лета, как и многое другое. У меня больше пар, кто женился после 3-6-10 лет совместной жизни, чем через год. Становится больше девушек, кто родил после 30 первого. И очень много кто не родил после 35. Много, кто после 35 и 40 выглядят отлично и т.п.
Мне кажется, мир меняется и меняется мышление, отношение. Просто адаптируются не все к этому. Ну и мне кажется, главное любовь, истинные чувства, умение за них бороться с кольцом или без кольца. С кольцом просто проще и общественность на зае....
Хотя нет, теперь конечно мы всем должны родить! 😄
По ожиданиям, настрою и сам праздник по эмоциям прошел не хуже, наверное, даже лучше, чем был бы в начале отношений. Потому что для нас обоих он был долгожданный и для родных и друзей. Тут такая радость типа в двойне) Как будто и не было этих 6 лет. И даже наоборот это принесло такую свежесть и искру в нашу уже бытовуху.
 
Главное, что Вы счастливы! Про родить, я из тех, кто считает, что рано не надо, надо встать на ноги, чтоб не думать о том, откуда деньги взять в декрете, а возраст - у каждого свой организм, если здоровье позволяет, то хоть в 45! Но правы и те, кто за рано, с точки зрения оно не спать ночами сильно легче в 20 :) видимо универсальных рецептов нет, я родила в 29, в моём случае ещё годик , два бы подождать не помешало, была активная стройка дома и вместо спать с ребёнком днём, я как ужаленная носилась по стройрынкам с мужем, но я это дело доверила на выбор Бога, как сложилось так сложилось)

Очень много кого знаю, кто не рожает вообще, имеет место быть, пока не знала, что это такое, жила прекрасно и в общем-то жила бы и дальше, сравнила бы как живёшь в свои 12,13,14 лет рад, доволен, тусишь и не знаешь что такое любовь, но ты счастлив. Потом хоп встречаешь первую любовь...ииии бабочки в животе и всё такое) пока не знал, всё отлично было, после ещё круче. Так и с ребёнком без есть счастье, но если испытал эмоции, то потом без уже не можешь) криво, но вот такие мысли)
Поэтому люди без детей они счастливые тоже и те кто не влюбляются тоже счастливые, ровно до того момента как не понял, что бывает по-другому. Но опять есть миллион исключений, родил, а гормоны не отработали как надо и писец.
 
Мариша ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! ( не заходила долго, а тут зашла и аааааааааааааа!!!)))) ЖИВИТЕ В СОГЛАСИИ И БЛАГОПОЛУЧИИ !
8-22.jpg
 
Спасибо! Ну мы себя и правда так вот нежно и романтично чувствовали.
Фотосессия как на одном дыхании.

Кстати, добавлю в список!
Фотограф очень классный и меня фоткала удачно!!! Взяла всего 36 т.р. за 6 часов. Нам хватило с полна. Пришлось только раньше тортик выкатить, сфоткать и укатить)) но это детали. С неё было очень легко и результат мне уже нравится.
Визажист-стилист. Очень хорошо накрасила, приехала во время, ощущение, что меня собирала сестра, а не чужой человек. Ещё и платье помогла одеть)
Если надо контакт - в личку пишите)
 
Сверху