Влюбленная в жизнь)

@M&M'c, Марина - конечно, организм многое подсказывает, жаль, что не всё.
Творог я стала с удовольствием есть, как и пить молоко, после 50 лет, не раньше.
Базарный, но не жирный (магазинный - и сейчас для меня несъедобный).
 
Залезла в Яндекс, первое, что мне попалось))))
Так мило))))
Screenshot_2021-08-24-23-10-58-480_com.android.chrome.jpg


Screenshot_2021-08-24-23-12-57-005_com.android.chrome.jpg
 
Китайцы-то успели на животных испытать?
А то мне сегодня надо 2-ю прививку делать.
А брату с женой 28-го надо повторно "Пфайзер" колоть.
 
Об этом нам читать в европейских СМИ 😅 Но там халатно не должны относится, там люди другие, она или всех засудят или волнения. Это мы хорошие подопытные мыши)))
Расскажи, а как Пфайзер прививка? Какие ощущения?

Не знаю, может все зависит от начальства, но вот я на 3 работы,где пробовалась - нигде прививку не требуют. Добровольно. И тут, куда я пришла тоже.
 
Знаю 2-х человек с "Пфайзером" - мой брат и его жена.
Брат где-то с середины первых суток после прививки стал испытывать неприятные ощущения, как будто заболеваешь гриппом. И так то лучше, то хуже в течение 3-х суток. Радовался, что может отлежаться дома.
Жена его перенесла гораздо легче.
Китайскую вакцину я не почувствовала, "желвачок" на месте укола исчез после чистки коня (часа через 2 после укола я уже была на конюшне).
 
Но там халатно не должны относится, там люди другие, она или всех засудят или волнения. Это мы хорошие подопытные мыши)))
Ага, а ещё у них пони какают бабочками 😉. Да фарм корпорации это такие машины, что и некоторые государства им в подмётки не годятся!
 
Завтрак сегодня))))

IMG_20210825_120828.jpg


Но! Хочу сказать в свою защиту вот что.
Вчера я поела утром вот говядину с макаронами и дальше я ела только в 6:30 2 булочки. И поела ужин только в 23:00. То есть то, что я ем на завтрак это иногда на весь день)))
 
А Китайская это какая? :rolleyes:
Короновак.
А ещё в Украине ставят Файзер и Астразенек и доделывают Модерну..
Расскажи, а как Пфайзер прививка? Какие ощущения?
Считается, что вероятность побочных явлений выше, но , буквально только месяц назад , делали только людям, кто достиг 60 лет. Сейчас уже всем взрослым, по желанию.
А что за блюдо с макаронами?
 
Я слышала,что зарубежные прививки делают только за большие бабки, типа 30 тысяч чёт тип того. @Зюлейка А вам бесплатно делали?

Думаю, что побочки есть от всех версий прививок. Просто почему-то продуктам, та.лнткам, машинам, одежде и много чему другому я доверяю больше зарубежному или только зарубежному. Наверное, поэтому и с прививкой также ))))

Макароны обычные, а гуляш говяжий прикольный сделан с лечо! Надо такой сделать дома! Вкусно.
 
слышала,что зарубежные прививки делают только за большие бабки, типа 30 тысяч чёт тип того. @Зюлейка А вам бесплатно делали?
Где? В Украине или России?
Если есть договор с Национальной службой здоровья, делают бесплатно. Есть в частных клиниках.
Знаю, что в начале лета люди среднего возраста искали именно Файзер( а ставили его тогда только 60+), потому что с китайской нельзя было поехать в Европу( ее там не признавали) или Израиль. Поэтому искали за деньги.
 
Ну в России, Украина мне зачем))
Я поняла, Зюлейка не в РФ 🤭 Вспомнила)
 
Сегодня надо было в Москву по одному очень важному делу, поэтому решила захватить на всякий случай велосипед. Вдруг покатаюсь 😌 Созвонилась после дел с Настей, заехала за ней в школу и погнали. Она предлагала на ВДНХ с Пребраги, но я так далеко не была готова. Все же мне то не 17, а на велик не садилась все лето! Решили в Сокольники сгонять.
Эта конечно молодежь.... 🤦‍♀️
Едет...куда едет... Зачем направо и налево смотреть! Это конечно ппц. Я конечно её "отругала", но что-то мне подсказывает, что это бесполезно. А я ехала ещё же сзади и смотрела как она чудом спасётся от машин. 🙈 Одна её реально могла сбить, хотя тут она не виновата. Просто муд.к или мудач.а вылетела на красный свет, а мы уже были на пол перехода пож зелёный пешеходный. Я ей как заору!
В Москве и вообще в городах надо блин башкой не то, что направо и налево смотреть, а крутить на 360!! И всегда ехать/идти только убедившись в безопасности.
Она мне сказала, что я похудела. :rolleyes:
Похудела не знаю, но старею я точно и видно. Пытаюсь пока научится жить с этой данностью.
IMG_20210825_183942.jpg


Моя замечательная школа. В ней отучился папа, мама, сестра, я и теперь Настя заканчивает. Прям школа поколений семьи Базаровых))))
IMG_20210825_131409.jpg


Устала ужасно! Все мышцы ноют, ноги. Надо намазать перед сном! Прям сил нет. Вот что значит велик три раза за лето!!
Ужину все же быть! :)))
IMG_20210825_203638.jpg


Настька приколистка конечно!
Прикол 1.
Она уже вся исходилась к врачам. Сама записывается и сама ходит. Просто уже 🤯 Вечно что-то у нее не так, болит, не туда и ТД. Реально она как бабка! Ладно меня накрыло после 25, но у меня была псих травма после быстрой смерти "свекрови". Тогда был тяжёлый год и 3 диагноза рак у 3х близко знакомых людей. "Свекровь" вообще болела и умирала дома прям на наших глазах.
А у нее то что?
Бедный ребёнок конечно. Вместо радости - одни надуманные врачи. Ничего такого у нее нет. Просто когда родители вечно детьми не довольны, дети начинают искать причину и иногда это такой способ. Ну мне так кажется, что тут собака зарыта ...

Прикол 2.
Она рассказала, что втихаря от мамы пробно купила на неделю еду из вот сервисов здорового питания рассчитанного по калориям 🤦‍♀️ При этом еду эту прячет у подруги,чтобы мама ее просекла,ведь это дорого. Ест по часам! У нее пиликают часы, когда есть надо и она эти боксы носит с собой. Ой, не могу на нее. Смешная.
Говорит, что дома жирно готовят)))) Ну тут не поспоришь)))
Просто это ж надо догадаться до этого))))
Я в 17 ела где попало и часто у подруг и всё подряд 😂

Дети...
Так за ними интересно наблюдать, они как инопланетяне))))
 
@M&M'c, у нас в Одессе все прививки - бесплатные (от Ковида).
От гриппа были платные, я не прививалась никогда.
Укололась КороноВаком 2-й раз, всё нормально.
Как брат второй раз перенесёт Пфайзер, отпишусь.
 
Блин, мы тут угарали.
У творческих людей и овощи оригинальные растут!
Огурутка или уткарец!
Вы смотрите какой хорошенький!!! Просто прелесть.
IMG_20210825_191142.jpg


Паша 🤬 отодвинул наш переезд на месяц. Хотя пока мне это даже удобно. Но все равно! Я тут хаты ищу, голова пухнет, а он!!! Но если честно, пока у нас финансовая жопа и просто не будет на первый, последний месяц и % агенту. Да-да,если разбить. Так что сентябрь пока сидим ни месте. Но мне это не нравится потому что я в целом не люблю жить на чемоданах. Но настраиваю себя насладится осенью за городом, попользоваться банькой почаще)
 
Марин, у меня знакомых разных возрастов человек 30 привито пфайзером (не РФ) реакция у всех разная точно так как на наш спутник. Были и те, кто температурил. Так что один фик, я пойду в сентябре привьюсь, мне сейчас некогда просто.
 
Марин, у меня знакомых разных возрастов человек 30 привито пфайзером (не РФ) реакция у всех разная точно так как на наш спутник. Были и те, кто температурил. Так что один фик, я пойду в сентябре привьюсь, мне сейчас некогда просто.
Так вроде тебя никто не заставляет? Ты ж сама себе хозяин. Или это типа твоя позиция?
Про с интересно) У меня то 90% знакомых привились по принуждению работодателя.
 
Так вроде тебя никто не заставляет? Ты ж сама себе хозяин. Или это типа твоя позиция?
Про с интересно) У меня то 90% знакомых привились по принуждению работодателя.
Я больше не хочу болеть ковидом и ходить в тревожных мыслях типа все умрут, а я грейпфрут, поэтому я схожу и сделаю. В Израиле поивит народ практически поголовно, ничего страшного с ними не происходит, ну познобило ночку и что? Это лучше чем потом ходить как зомби с унылой рожей.
 
Всем поклонникам Цветаевой посвящается.
Сколько на свете тварей 😳 Раньше хотела почитать её стихи, теперь не буду.
https://vm.tiktok.com/ZSJvvJh3g/
Ага, я сравнительно недавно прочитала статью о ней и её детях. Удивительно эгоистичная тётка и нарцисс каких поискать.
 
Сверху