Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Кстати, тут среди котов есть один пёс)) напоминает Чучу нашего на конюшне. Большой и добрый . Дети уезжая с ним обнимаются, а он их провожает.
IMG_20240616_190202.jpg
 
Какое же красиво море.
Не именно это, а любое. Я понимаю, почему художники так любят его рисовать. Потому что красота, которую не надо придумывать и при этом она невероятная.
Это всё в течение дня.
IMG_20240616_102334.jpg


IMG_20240616_190451.jpg


IMG_20240616_190503.jpg


IMG_20240616_195757.jpg


Я тут прошлась по пляжу. С нашей стороны есть волнорезы. Не живописно, но как есть.
Дальше, у аттракционов пляж уже обычный. Галька мельче. Надо тут искупаться)
IMG_20240616_195324.jpg
 
Основная площадь на набережной.
Ваще конечно всё подряд там находится. Всё друг на друге. Музыка из всех мест. Суета ппц.
Я ж говорю, прям парк в выходные)
IMG_20240616_215023.jpg


IMG_20240616_214941.jpg


IMG_20240616_214840.jpg
 
Вполне миленько. Одно непонятно, зачем дырки в зонтиках? Что бы загар был зебровый?
 
Чёт ваще пусто...
Это вип пляж потому что)))
На обычном народа дофига и мест нет)

А улицы я старалась фоткать в обход людям
Вполне миленько. Одно непонятно, зачем дырки в зонтиках? Что бы загар был зебровый?
Ну это как естественный солярий и при этом типа от солнца)
 
Люди везде дебильные) что дома, что тут)
Если кто-то встал, он считает, что все встали. В 8:30 у нас начинается конкурс "кто громче долбанет дверью". Вот прям знаете, как от сквозняка она хлопает так и тут каждая в коридоре. Интересно, что вот у нас так не получается даже специально. Я вчера днём пробовала. Парад хлопков проходит к 9 часам, но естественно спать эти 30 минут ну мне нереально. Как говорится "спасибо, что в 8:30".
Сейчас 8 утра, две бабы встали под дверью потрещать. Как мило - попросила их выбрать другое место. Сегодня меня разбудили раньше. Видимо, несколько новых номеров вышли все тусить в коридор.
В целом звукоизоляция тут не плохая. Наверное, лучшая за последнее время, где мы были, но от дебильных людей ничего не спасает конечно.
Жаль, не взяла листочки и ручку, приклеить бы в лифте "просьба не хлопать дверьми и соблюдать тишину в корпусе". Эх. Я буду такая Шапокляк в старости, класс!!! Дам проспаться всем за все грехи.

Ой,у меня тут ещё одна ржачная история.
У нас в номере шторы антисвет, но при этом какая-то херь на потолке светящая! То есть ночью она висит надо мной и херачит прям как луна! С моим то дебильным сном мне только этого горя не хватало. Марина была бы не Марина, если бы не пошла выяснять как её отключить.
Это не пожарка сразу скажу, пожарка рядом висит.
Вот такое НЛО в ночи на потолке. Ещё и синий свет, который считается самый раздражительный при сне.
IMG_20240617_082608.jpg


Пришла на ресепшн.
-Простите, у меня интересный вопрос))) Что за фонарь весит у нас в номере и светит как не в себя по ночам? Он нам зачем?
-Пожарная система?
-Нет, она рядом! А это синим цветом орошает нашу кровать в ночи))
-А! Так это роутер! Он не в каждом номере есть, но в некоторых.
-А можно его как то отключать на ночь?! Мы блин спать нормально не можем!
-Нет,не отключить, интернет же тогда пропадет. Зато! У вас он должен хорошо работать!

Короч....
Я спустя час заклеиваю его тейпом.
IMG_20240616_184509.jpg


Не, ну надо такое придумать! Горящая хрень такая в номере на потомке над кроватью! И нам ещё видите ли повезло говорит)))
 
Мне кажется, я одна иду с чемоданом к машине, уезжая домой с радостным лицом 😄
Потому что:
Я возвращаюсь в любимый город.
Люблю место, где я живу сейчас. Оно ни разу не хуже моря!
Дома котики))) Скучаю по Профессору.
Дома жизнь, дела и даже по работе соскучилась)
А ещё тут начинается опять жара и духота, что я не переношу.
Уииии.
Спасибо Кабардинка за отдых, мы возвращаемся домой!
 
Меня одно удивляет. Если вы так ненавидите жару, зачем вы на юг едете? Что бы что? В надежде что не жарко?
Я жару люблю, и даже за 30. В жару хорошо часами лежать у моря и не вылезать из воды. Но я и экскурсии в + 32 могу выдержать.
Поэтому я люблю южные страны.
Если вы не переносите жару-езжайте в Архангельск, например. Да много куда. А то поехать в отпуск к морю и каждый день писать как вам плохо от жары.
 
Жара жаре рознь - это раз. Вот в Крыму мне вполне хорошо, но сейчас там опасно. На нашем юге была, охренела и зареклась туда ездить в июле-августе. Июнь не сезон! Это говорят даже местные, что в том году было как бы мягко говоря не жарко. В этом до 33. То есть такое предугадать ну как бы не очень. Мы ещё сидели с подругой на кухней (а она из Краснодара! То есть лучше знает), она заказывала билеты в Джубгу, а я сюда смотрела и мы думали, будет ли купательное море или ещё нет. То есть никто не предполагал такое))) Сейчас уже море +25.
Например, теперь я буду знать, что если туда ехать, то или готовится к жаре и духоте или выбрать другое место или не ехать))) Но вот я понимаю теперь почему родители ездят в апреле и сентябре.
Пока не попробуешь - не узнаешь.
Мне недели больше, чем хватило.
Мы отлично провели время.
Это самое хорошее вложение денег.
Мы загорели, прибыли вместе, покупались везде, пофоткались, находились в рестики и зарядились энергией.
Поэтому!
Не понимаю к чему ваш комментарий!

Тем более, что я из любого места на земле с удовольствием возвращаюсь домой, потому что - прочитайте выше мои пункты! Меня дома всё устраивает! Просто иногда хочется приключений.
 
Мы загорели, прибыли вместе, покупались везде, пофоткались, находились в рестики и зарядились энергией.
А вот по-моему, это самое главное в отпуске! Вот эти положительные эмоции )

Тем более, что я из любого места на земле с удовольствием возвращаюсь домой
И вот это очень круто!
 
Жара жаре рознь - это раз. Вот в Крыму мне вполне хорошо
Кстати, да. Несколько раз была в Крыму на ЮБК и было комфортно. А вот в Геленджике не очень понравилось, солнце было какое то очень злое, мы сгорали моментально.
 
Сверху