Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Дамы, а какие вам колеса нужны?
Я продаю зимнюю резину на дисках. Диски фирменные Nissan, резина Yokohama Ice Guard.

Подходит на большинство иномарок- Toyota, Nissan, Mazda и прочее.
 
Мне 17 радиус. 225/65/17
Я хочу шипы. У меня сейчас липучка. Но они бу, можно было бы последний год доносить, но ехать на них в горы не хочу, да и хочу просто шипы попробовать на этой машине.
 
Ширина,отношение высоты к ширине и радиус.Еще нагрузка указывается и скоростные показатели.
 
Оу. Ну вот нагрузку и скорость я никогда не брала в расчёт... может важно, я хз. Обычно просто спрашивают марку и модель авто.
 
Нагрузка важна для бустера,прицепов,что груз возят,нам обычно нет.Скорость обычно тоже по умолчанию “H”
 
Ковбой вкалывает как ломовая лошадь!!!
В субботу разминка шаг-рысь- два подъема в галоп с козлопуками, потом изрядная нагрузка под моей дочкой в виде памятника на пятиминутной зарядке, далее 4 круга в роли баржи, а я в роли бурлака, шагом по кругу опять же под дочкой. И потом совсем неподъемный труд подо мной: 2 минуты рыси и два подъема в галоп в одну сторону и так же в другую. После этого конь встал над кормушкой и заснул - перетрудился!
Если без шуток, то Ника захотела посидеть на новом коне. Я предупредила, что он высок. Но это ж ребенок. Хочу! - сказала она. Я посадила. Она испугалась по началу. Потом ей понравилось. В воскресение она опять изъявила желание сесть на Ковбоя, но погода все испортила.
И у него на удивление легкие и приятный подъемы в галоп, хотя рысь кажется тяжелой.
 
У него галоп прекрасный и подъемы мягкие, иногда не заметные. И легко сидеть и удобно. А как мягко прыгает)))
А козлил под верхом?
Я рада, что Ника проявила интерес))) Хорошо, что он двигается! Главное, чтоб свиней рядом не было, а то вы ещё и мягчайший карьер его познаете:D А вообще детки его любят)))
Мне рысь не удобна и тряска, но я так к ней привыкла, что другая мне странна :) Крутая рысь у него в полях.
 
Нееее, не под верхом. Я его сначала на корду взяла. Под верхом само совершенство. И рысь у него удобная, если он балансируется и двигать попой начинает.
От корпуса пошагали. Не очень слушал. Но потом я поняла - отвлекался много, ново же все: птички, листики да и сами деревья чужие, не те.... ))))
 
Погодка прям подгадала)) Устроила сюрприз на кануне поездки к Рыжему. Но! Проснулась я под солнышко. Выезжала под светлую пасмурность:D Не знаю как это назвать. Шины у меня летние, но по сути какая разница. Просто буду ехать не 145, а 120. К слову в Москве было отлично, а вот за городом:confused: Где то на 10 км началась мокрота. Не знаю откуда. Как будто тока прошел снего-дождь, в итоге от впереди идущей машины оставался шлейф в 15-20метров и нифига не видно. Приходится обгонять, чтоб некому было на тебя все это сеять. А обгонять стремно, невидно нихрена, так еще и шины все же летние, а полоса не приятная. Сначала не работала омывайка, думала кончилась, а оказалось- замерзла. Во время отмерзла. Ну а потом опять было все окей на бетонке. В этот раз ваще не заметила как долетела до бетонки.
Я думала, что подмерзло за городом все, оказалось нет. Так что по поселку я весело каталась как кот в масле:cool:
Вот интересная у меня машина)) Везде едет, вроде хорошо выезжает, высокий клиренс. Но она просто катается нереально по дороге. Едет куда хочет)))) И в итоге странные чувство. Вроде знаешь, что проедешь, но не понятно каким боком куда уедешь. Очень загадочно. Хочу теперь шины с большими протекторами :rolleyes: Буду первая девка на деревне:D
Переоделась я уже дома. А то я знаю. Сейчас приеду, чай, печеньки и ляляляляля. А мне надо отработать до коваля. Так что я из машины сразу к делу.
Рыжему посвистела. Он сразу приободрился, задрал свою макушку.
А когда я подходила, то решил на меня пофыркать как на неопознанный объект.:D Дурень.
Y5oEDxZIs4M.jpg

Аж напрягся. :D
CcFDY8aIPuI.jpg

Ничего. Морковка нас сроднила)))
Почистила красавца. Пошли в поле.
У ворот вспомнил про свиней, тем более они там ходили. Решил попугаться чутка. Я его просто подальше провела из ворот и там села.
Скользко. В поле скользко на самых протоптанных дорожках. Но зато на чуть видных и на самом поле шикарно.
Загадала я поехать сразу на второе поле через столбы. Проехали непонятный поворот, страшный дом на углу, стремный овражек, постояли, окинули взглядом поле, дошли до столбов. Страшно! Решила заставить, это хрен развернул меня в прыжке и тип я обратно. Я говорю "ах так?! Ну ок. Пошли бошку провертивать. Побежали большой круг почета по полю. Летит голандец, аж ногами щелкает. А еще как жеребец животом хлюпает:D Вот прет беднягу)))
После круга вернулись туда же. Пыл спустили, пошел вперед. Уже не спорил.
Но второе поле его возбуждало еще больше. То ему надо стоять и обозревать все вокруг, то его сейчас схватят за жопу и он подрывается, то он какает, то туда не пойду, сюда пойду. Жесть какая то. Энергии и прыти столько, что прям круг ипподрома был бы куда кстати. Застоялся несчастный)))
Немного позаставляла побегать по своему, а то офигел, но вернулись на первое поле. На нем еще пробежали почти круг рысью, потом еще по полю повентихляла его, а потом он нашел дорожку и предложил там галоп. Я не мешала и мы поскакали чутка.
Собственно фото взъерошенного Ковбоя отражает все его веселье.
3SijVqsDCis.jpg

Он еще не изучил, где дом и его пока легко обманывать. А так знай куда бежать, он бы подрывал в сторону дома.
Засранец. Скорей бы их в леваду))) Будут работать друг друга.
Нам Дуся уже гукает:rolleyes:
Виды серые и тусклые. А небо прям как прижимает к земле))))
Chq0jsAfEXY.jpg

qE0uL2FNR9A.jpg

r0AjA2wdSSI.jpg


Вот уж правда серые краски осени:confused:
bXxiw7WmBwE.jpg


Рыжего в денничок сенцо есть, а сама чай пить к Иринке.
Потом приехала наш коваль. Сделали ножки,, они отрасли. Вот чем мне нравится наш коваль, так это не только мозгами и быстрой расчисткой и сколько она нас делает у меня нет к ней нареканий, но еще и тем что она готова приехать в любую жопу даже к одной лошадке. Да. берет чуть дороже, но вот так куда-то в деревню, на дом можно сказать, к одной лошади, по грязи мало кто попрется. А еще мне нравится, что он может приехать, сама вытащить лошадь из левады, даже грязной, почистить, расчистит и обратно вернуть. Деньгу по карте и все. Это очень удобно! Просто обычно ковали привередливые. Хрен че сами сделают. А тут девчонка без заморочет и короны. Я вот ее с февраля не видела:D Сама нам все делает.
Потом сидела, безмятежно пила чай, пока Пашка уже не начал меня искать. Его отпустили раньше с работы еще)))
Ну я и поехала домой уже. В четвертый раз по грязи уже было ехать ваще не сложно)))

Вот думаю.... машину помыть бы...там уже грязь слоями накладывается :D
 
Анюта М тоже вполне себе Васю по полю ловила,а мой коваль делает слишком много у меня коней,чтобы заводить и выводить,да и я слишком ее уважаю и ценю,поэтому сама ей коней вожу,крючку и отвожу обратно.
Ну и скажу ваша коваль долго делает.Хотя копыта не самые маленьние у Ковбоя.Неудивительно.
У Леши грязевая резина с мощным широким протектором,машина тоже как плавает,ее не кидает,но некомфортно.
А у тебя какая сейчас?
Я тоже коней каждый день выпускаю в поле часа на 3 ,пар спустить.А то в левадах они сильно не делают бегать.
 
Ну так конечно я бы приводила и ножки чистила перед, если бы я постоянно была около коня или часто. А у нас подстроить встречу сложновато. Я ей как-то сказала, что попрошу конюха вывезти, а она «да я сама могу, че его напрягать». Ну так и пошло как-то. Да и конь один, а не как у тебя кучка. И дело не в неуважении))) ну у меня)))
Но это реально облегчает жизнь такой вот подход, если ты редко бываешь.
Сегодня я вот и почистила ножки и раскрючковала и сама вывела. А так...как-то все не попадала)

Резина сейчас... надо посмотреть. Может хакаппелита...не помню...
 
Последнее редактирование:
Вчера сходила в спорт зал, сегодня ноги сгибать больновато:D Вот я дала стране угля:rolleyes:
А еще вчера ходили в кино с Пашкой на "Богемскую Рапсодию". Это про Фреди Меркури и группу Queen. Нам понравилось. Документальное кино, написано +18 и я ожидала чет мерзкое, кучи наркоты и гейской похабщины и ваще все такое. Но такого ничего не было и это круто. Все очень деликатно, все прилично, никакой этой черноты. Актер игравший Фреди просто бомбический. Мало того, что похож очень сильно, поет круто, так еще и сыграл просто великолепно. Песни все знакомы, видишь историю их создания. Короче, не зря у фильма высокая оценка. Единственное, что оставило неприятный осадок - это цены. Сходить в кино блин 2500. Это просто эпик файл. Так еще и кресла не удобные.
Сегодня отдыхаем. Собрались сходить к Пашкиным родакам в гости, давно не были.
Погода фууу:confused: Хотела к коню, но после вчерашнего дождя не увидела смысла. В тот раз было мокро и скользкро, а сейчас после дождей и такой погоды еще хуже. К тому же моя машина на работе, тут тока Лансер...а он не думаю, что проедет... Ну и пусть хотя бы одна машина не вся в грязи будет:D Так что теперь тока в среду можно планировать.
Жалко Настька учится и Пашка работает. Можно было бы 2х коней поработать. А то у Иры руки не доходят. А я одна как-то не такая активная))))
 
Да ппц. Ездить каждый раз тусить на Преображенску - это капец. Никакого желания. А тут просто ужасно скучно. Из доступных мне людей недавно родившая Лена и у неё свои заботы и сестра Паши, но у неё нет машины и хрен выпьешь если че. Да и она учится.
Прям рррр...
К родакам мы не пошли, у Пашечки нет настроения. А я не поехала к коню, потому что думала, что мы пойдём и что чёт поделаем по дому. Но хрен вам. Сидим весь день дома, футбол и унылые лица. А от домашних дел меня уже тошнит как и от футбола. Короче, поистерила я, выпила 25 грамм коньяка и села смотреть танцы на 3 часа почти :)))
Я очень рада, что завтра на работу. Если Паша опять отменит предков, то затусю у сестры.
Короче, я тоже и злая и расстроенная.
 
Марин, я нашла хороший способ заряжаться позитивом и недорого! Я иду в магазин. На шоппинг. В хозяйственный магазин:D И вот покупаю там салфетки, полотенца, освежители всякие, заколки, порошки и пр.хренотень. Получается кучка покупок и за минимальные деньги. И все равно приятно:D
Тут самое тяжелое что? В отсутствие настроения пнуть себя на выгул:rolleyes:
Но танцы тоже хорошо:)
Я два дня назад часа три слушала лучшее из русского рока. И так воодушевилась, что даже на беговую дорожку потом встала:) И вообще хорошо!;)
 
Шоппинг - это хорошо. Но я свои деньги не хочу на это тратить, а «чужие» ещё надо заполучить)))
Мне просто надо найти какое-то увлечение рядом. Фитнес- он разнообразен к тому же. Просто опять же надо денеееег. Уже не в эти месяцы.
 
Марин,а какой смысл откладывать жизнь на пару месяцев из-за отпуска?
Жить надо здесь и сейчас,а унылые лица в квартире,ожидание зарплаты,чтобы пару недель кайфануть. НЕ ЗНАААЮЮЮЮ...А вдруг реальность не оправдает ожидания,не мое это.
У меня есть деньги-еду,нет-не еду.
 
Сверху