Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Ларис, тогда понятно. Это ужасно)))
Ну есть тихо ходящие мужчины, обычно те, у кого дети. И чем капризнее они, тем тише мужчины :D а если они их сами ещё и укладывают случается, то вообще не дышат.

А мат я не перевариваю.... я б не смогла слушать конечно.
 
Тут знаете какой момент, когда я работала на 5 дней в неделю до ночи, по вечерам и ночам дела, лошадь, спортзал, то я засыпала в момент полета на подушку. И плевать мне было на все, и спать я умела в поездах, машинах, на заднем сиденье мотоцикла и всякие телевизоры, собак и прочее меня не отвлекало. Сейчас чет нет такой усталости адской и вот засыпание под телек меня напрягает. Вернее засыпать-то я засыпаю, но часа в 2 просыпаюсь пульта нет, принц храпит рядом и ничего не слышит и вот ты встаешь, прешься выключать телек и вуаля....спать я больше не могу. Ну часов в 5 засыпаю, но 3 часа бодрствования меня очень печалят.


Ну и как вы с этим боритесь? Кто побеждает?
Никак не боремся. Я просто говорю, что я не сплю ночами из-за его привычки засыпать под телек...Пару криков с аргументацией и вуаля...Ну и потом, он же видит все, что я невыспавшаяся, злая, причинно-следственная связь понятна.
 
Девочки без пультов, проверьте приложения а своем смартфоне. Они давно уже у еют вместо пульта работать)
 
Да и универсальный пульт рублей триста стоит. Купить и пол проблем решено
 
А у меня нет телека - все вопросы решены! :cool:
Попей магний, может полегче будет - у тебя сейчас столько нервов ушло.
 
Универсальный пульт да, знаю. Надо доехать купить, а вот про приложения можно подробнее. Где искать?
 
Тоже не включала опцию "телевизор", когда за город переехала. Дома его нет как класс! Кайфую!
 
А иногда так классно, лежа под пледиком, посмотреть телевизор!)))
Просто, у нас фанатов нет и он никому не мешает.
А вот как дочку от гаджетов оторвать -это проблема((
 
Как как - отнять и давать по времени. Не взирая ни на какие истерики)))
Я не фанат телека, но я и не хотела бы остаться без него. Я люблю вечерком вот да, так уютненько, мр мр. Или там когда болеешь спасает очень. А так, если есть чем заняться ещё, я не буду смотреть. Но мужики по другому устроены..(((
 
Если есть время на укутывание пледом и просмотр телевизора. Мы тут с муже фильм скаченный смотрели за 3 захода: три дня подряд за ужином. А если бы он шел по телеку, то ни судьба нам его глянуть. И так мы смотрим уже давно. Либо ночью, когда старшая спала, а мелкой еще не было.
 
Я, наверное не правильная, но не понимаю, зачем в свою жизнь пускать мужчину, что бы потом думать, как его выключить :oops:
Совместная жизнь, это гармония, тут надо выстраивать так, что бы было комфортно всем, если хоть один пазл не встанет на своё место, то это не на долго, рано или поздно ниточка с терпящей стороны порвётся (ИМХО)
 
Я, наверное не правильная, но не понимаю, зачем в свою жизнь пускать мужчину, что бы потом думать, как его выключить :oops:
Совместная жизнь, это гармония, тут надо выстраивать так, что бы было комфортно всем, если хоть один пазл не встанет на своё место, то это не на долго, рано или поздно ниточка с терпящей стороны порвётся (ИМХО)
Смешно. Простите.
 
ТО, что я хочу посмотреть под пледиком прекрасно смотрится на компе и без этой ужасно рекламы! :)
Для этого телевизор не нужен.
 
И мне смешно))))
Не бывает идеальных мужчин и в пазл верить идеальный - это как-то слишком глупо.
Ситуация с телеком у нас из-за нехватки площади глобальной. Смени условия проживания и проблема уйдёт. Как и несколько других проблем с этим связанных. К примеру, я просыпаюсь первая и бужу его вечно и что нам теперь расстаться из за этого?
Бред же какой-то. У меня прекрасный мужчина и бытовые проблемы должны лишь давать повод к развитию, а не к финалу! Как раз к финалу приводят неправильное мышление в подобных пустяковых ситуациях. ИМХО.
 
Странно, что смешно.
Я писала лишь о том, что надо подстраиваться друг под друга.
 
А получилось «если хоть что-то в человеке не так, то это не ваш человек и ищите другого».
Ну я так прочитала)))
Если не подстраиваться, то ни с кем никогда и ни у кого не получится.
Конечно подстраиваемся.)))
 
Интересно вот, а почему все считают что телевизор и телефон - это зло.

Вот диву даюсь - у нас нет телека и хорошо)))). Мы живем в современном мире. И в современном обществе и 90% общества, этим пользуется. Это мы тут как безумицы, с конями, курами и прочим, но мир вокруг нас реально другой. Мне кажется тут как-то надо золотую середину искать. И увы нам надо подстраиваться под это общество и учиться новому. Это конечно чистое ИМХО, но все это возможности, которые мы сами частенько упускаем, своими "инфо-технологическим" затворничеством.

Никто не говорит, что надо смотреть сериалы, и новости с утра до ночи, но мы очень четко можем регулировать поток информации. С телефоном таже история.
У меня на днях случился просто полный опен айз, когда я побыла в гостях у такой чудо семьи, которые без телевизора, запрещают детям пользоваться телефоном, инстаграмом и контактом.
У семьи - 3 детей, живут за городом в частном доме. И сначала мама мне с гордостью, рассказывала, что они все такие активные и семейный - игры и спорт на свежем воздухе, собачки, курочки, козы, и прочие прелести, отсутствие телевизора, микроволновки, и прочих благ, а потом поведала, что сначала 4 летняя дочка увидев телевизор у соседей, попыталась залезть внутрь, а старшая дочка, подвергается постоянной критике, насмешкам однокласников и более того, ее там постоянно чмарят, (контакта, инстаграм нет, таких-то приложений нет, пользоваться планшетом в классе химии девочка не успевает (ну тупо навыка и скорости не хватает),такие-то мультики, фильмы она не смотрела, ну а на это все остальное и накладывается.
Мы конечно сейчас будем говорить, что все фигня, дети злые, мы росли такими же и все у нас прекрасно, угу, все прекрасно, для нас, а не для ребенка, ему в этом обществе жить и с той самооценкой, которая в школе ниже плинтуса.

Когда живешь за городом, с конями, коровами, собаками и хозяйством, у тебя сил и времени на него нет, проверенно ))), но честно говоря, не считаю отсутствие телевизора поводом для гордости.
Я вот на большом телеке отлично смотрю фильмы и киношки скаченные с компа)))), намного лучше видно, как в кино)))), ну и прочие радости.


Простите конечно, если обидела кого, согласна, что мир за окном интересней, телевизора, но одно другого не исключает. :p
 
Не Вот абсолютно согласна!
Я не собираюсь кого-то критиковать за наличие или отсутствие какой-либо техники, это дело каждого. Но мыть каждый раз сковородку разогревая еду-это для меня муторно. А если людей в семье много?! :eek: Поэтому у меня есть СВЧ и я не вижу вообще никаких проблем разогреть там еду.
Для меня отсутствие телека, это как отсутсвие стиральной машины что ль. Т.е. обойтись без неё можно, то странно как-то. Для того, чтобы дети не залипали у телеков, родители должны научить их им пользоваться. Как и научить обрабатывать информацию оттуда поступающую. Сделал уроки, помог убраться маме - иди смотри телек часик или мультики на компе. Что тут сложного? Тоже самое можно следить, что они смотрят. Ну у нас в семье так и было. А чтоб ребёнок не ходил и не ныл без дела приобщайте его к делам по дому. А то у нас мамаши все привыкли сами все тащить. Поверьте и вам будет легче и в будущем им проще в семейной жизни.
Ушла в другую сторону.
Так вот если вернутся к цивилизации, то да. Смотреть на большом экране фильм куда круче, чем на компе. Мы подсоединяем комп и смотрим через телек.
Сериалы разные бывают-это раз. Мы вот сейчас смотрим «Космос, пространство и время». Это безумно поучительно и переворачивает очень многое в голове. Я посмотрела на небо другими глазами! Так что фильмы и сериалы разные бывают. Не любите тупые, смотрите умные.
Все эти дела по жизни, занятость и беготня - это хорошо. Но не менее хорошо уметь останавливаться и бывать в состоянии покоя не только во сне. И правда если вы с любимым укутавшись пледом, сидите посмотреть романтический фильм, ещё с чем-нибудь вкусненьким или вином поверьте! Это не может не понравится и это то, что вы будете вспоминать как прекрасным момент пол жизни или всю. Разве это плохо?!
Может просто надо уметь пользоваться телеком или телефоном и т.д.
А то у нас какое-то отрицание реальности, будущего и цивилизации прослеживается. И да, если Вам лично не нужны люди, машины, телефоны, телеки, дискотеки, это не значит, что это все не нужно вашим детям.
Мы вот просто тоже приезжаем в гости туда к Роману за город и у них нет СВЧ и телека...ну когда нас там компания-ещё ладно, а как так жить постоянно... я не знаю смогла бы?!.. И кстати, вечерами садимся и смотрим фильм через ноут и проектор. Вот и к чему такие постоянные сложности: искать/подключать, ещё интернет глючит!, если может просто включить ТВ.

И я тоже ни в кого не тычу пальцем и не хотела обидеть. Просто иногда примеряя чужое мнение и взгляды понимаю, что я их не принимаю)))
Я вот вам пишу с Телефона в 75 % случая, так как тут всегда интернет, он всегда рядом и не надо комп доставать. Очень удобненько. :)
 
Ой что я вам сейчас расскажу)))
Я расскажу как я замечательно съездила к Рыжему:rolleyes:
Погодка - супер. Настрой -супер. Самочувствие - головокружительное. Начало предвещало хорошей поездки и так и вышло. А теперь поподробнее. Обещала вам все фоткать и рассказывать - так что приступаю)))
Долетела я до места, даже не заметила. Как же мне нравится без пробок и светофоров просто шпарить по прямой:)
Я дурында. Приготовила вчера пирожок и забыла его взять с собой)))
Вот дорога до Иры. Пока сухая и не страшная.
aZUIuUhu9V0.jpg

1cYYi0nROGM.jpg


Ну как вводится сначала мы болтали час точно:D Болтушки. Но время расставило нас по местам и я пошла к Рыжему, а Ира сначала сопроводив меня пошла детьми заниматься.
Рыжий пыльный такой))) Все же, когда его постоянно чистила у Ларисы он был заметно чище) Просто на контрасте заметно)))
Поседлала друга своего и мы пошли изучать просторы:)
ACrC0WaRjKU.jpg

Проскользнули по дорожке мимо работающих мужичков - дорогу делаю)) Рыж дурында тоже, идет и на все фыркает:D
Направо и прямо по дорожке по поселочку.
GQ6HopKSzC8.jpg

Потом опять на право - потопырились на мужика строящего сарай. Вдруг он опасен))) И через мокрое место на первое поле.
iraPIEmz6k4.jpg

В Рыжем есть опция "аккуратно". После данной команды он притормаживает и потом очень осторожно ставит ножки перед собой:D Это так мило и чутко у него получается.
Дальше начинается поле. Вроде ровное. Мы вверх по дорожке рысили.
WvtBUJc9w4M.jpg

Доехали до овражка на другое поле. Он такой, крутоватый, но сухой вроде, мы дошли до речки и не пошли дальше. Рыж нервничал, я и забила. Решила поехать в другую сторону. С виду не всегда понятно есть ли там проход вообще.
AA0AsCm5wKg.jpg

Поехали из овражка направо дальше по полю. Это фото назад к оврагу.
mW2fDB3ZXuQ.jpg

Дальше шла рощица и деревья. Я помню как туда заехали и чет не помню как выехали. А дорога поворачивала в сторону лесов каких то. Мы почесали головы, вышли обратно на поле и пошли просто по его краю.
gKraEE9f4UI.jpg

Проюежались до места, куда мы не пошли с Ирой. Думали,что там для Дуся может не очень грунт из палок. Но там оказалось нормально. Только в начале палки.
bGUOWx6CuBc.jpg

Потом мы вышли на поле:) Такое постриженное..ровное.
aWwA92iEFwE.jpg

По правой стороне мы пробежали рысью, потом пересекли поле и увидели прекрасную галопную дорожку.
Uis0VkQRBoQ.jpg

Рыж с удовольствием поднялся в галоп и там мягко скакал. Развернула я скакуна и думала поскакать обратно. А скакун и рад. Как припустит галопищем и так весело головой мотает. Я его торможу, он тормозится, хотя и хочет дальше резво скакать. Но я так не люблю. Без шлема и на веселом коне:oops: Зимой хоть если козла даст не больно падать:D Перевела в рысь. Потом в шаг. Умничка конь. Потом все же еще раз подняла в галоп и он уже спокойно поднялся и скакал.
Все. Поехали домой опять через столбы, на край первого поля
RauBFqEi6KU.jpg

И домой по поселку
jWawIUBXo1A.jpg

Рыж все не верил, что нам на эту дорогу и пытался уйти в поселок. Ненавязчиво, но сам бы выбрал не тот путь:)
Домик мне этот нравится напротив Иры почти.
6TOvMEjv-OE.jpg

А меня сфотать некому((
tUzGMqMOJig.jpg

Пашка не поехал со мной в этот раз. Но ничего! Я его возьму в следующую хорошую погоду. Заодно шашлык замутить можно или чаепитие как предложил Володя:) Ну или просто получится поработать побольше коней:D
Прикол был на подъезде к участку. Напротив него в загоне гуляют милые свинки, которых почему то боится Рыжий. Я решила погулять по полянке, обойти левадку.
S_CnjmQi85s.jpg

Прошли слева, стали обходить сзади, я уже подумала, что свинок убрали отсюда как Рыж начинает пырится и вообще не хочет идти вперед. Тут я замечаю свинок, которые мирно в уголке кучкуются и просто на него смотрят. Даже не хрюкают. Я Рыжего высылаю вперед и тут его срывает. Он как бешенный срывается и галопедрищем летит вперед, за участок на поляну. В полете я понимаю, что впереди канава вырыта глубокая. Хрень то эта не тормозит. Молюсь, чтоб он ее видел и не наступил, к счастью он ее перепрыгнул (как всегда мягко!) и летит дальше. Короче, где то по середине он остановился. Трясется, пышит, глаза на выкате. Смотрю прямо, может участок и можно обойти, но я этого не знаю, да и там тоже есть хряк с другого входа. Слезаю. Потому что верхом он была убился бы обратно идти. У него все - паранойя. Паническая атака блин:D Говорю "ну пошли дурень!" Это псих упирается, дергается, как жеребец гарцует в руках, прет, но идет рядом. Сил блин держать как то хватает. Подхожу к воротам, а они закрыты на крючок плотно. Бррр. А одна рука же! Во второй прыгает конь, мечется. Надо еще чтоб его не сорвало на меня. А то размажет нахрен. Вроде понимает, что нельза так, но ослабить его не получается,, он тогда разворачивается лицом к опасности и я улетаю от ворот. Думаю...ну и ладно. Никого не убьет,есди отпущу. Отпустила, чтоб двумя руками замочек открыть. Отбежал от меня на 3-4 метра, остановился и стоит смотрит на леваду со свиньями. Я подошла, он спокойно дал взять себя и пошли во двор. Говорю "Все, калитку закрыла, ты в безопасности!":D Псих.
Вот что ему эти свиньи сделали?!?! Он еще как в Кабанчик попал, там начал их бояться. Там же кабан ходил по территории. Может он его укусил или пнул...хз. Но очень странно. Рыжий может испугаться, но такую реакцию я второй раз за его жизнь вижу на что-то, кого-то. o_O А прикиньте встретить свинку в лесу?? Жесть же))))
Но если бы не этот последний штрих нашей поездки - мне очень понравилось. Хотя даже он не испортил поездку. Рыж очень чуткий был, слушал великолепно, все адекватно. Прям я почувствовала себя на надежном коне. Молодчинка.
Иду выпускать на веревочку.
SZYC61h0MVY.jpg


Попила козьего молочка. Вкусное и без привкуса козы)) И для меня было открытие, что оно без лактозыo_O
В общем, нам нравится у Иры. Я вот как то отдыхаю там и Рыжему вроде хорошо. Вот сейчас начнут гулять вместе, думаю совсем хорошо будет. А то ему может пока не привычно одному стоять и грустновато. Там то все в табуне)
Ну и закат на обратном пути. Жаль краски теряются в интернете.
dW3oV2ysbQk.jpg
 
Сверху