Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Меня всегда так умиляет(аж прибить хочется:)) когда такие большие и вроде бы умные(иногда) звери начинают боятся чего нибудь маленького:)У меня тоже была кобыла,которая боялась вьетнамских свиней)Как то приехал цирк и поставил шатёр в парке,через который мы ездили на море.И у них на улице в загородке проволочной было несколько свинок.Маленьких,не больше собаки среднего размера.Мы неделю пытались проехать мимо)))Сначала с ветерком(и за это тумаком)Потом задом,боком,раком,по пластунски и по всякому(уже с похвалой,что вообще шла).Короче за неделю мы продвинулись к свиньям метров на 50.Думала глаза у кобылы выпадут из орбит))Всё хорошо было,пока свинки молчали)))Но потом одна из них хрюкнула и поддела загородку пятаком)))я очень быстро очутилась на пляже)))И все наши недельные достижения насмарку:)))Хорошо что цирк уехал через неделю)))

У Рыжа такие огромные копыта,жесть!А у него всегда такие,или давно расчистки не было?
 
Ну всегда такие, но и расчищать пора. На след неделе приедет Коваль)
Он ещё и ножки держать не любит, в смысле он любит на тебя облакотиться. Так что хорошо с подставкой пилить.
 
Вот часто в дневниках пишут "почему то народ не особо пишет про лошадей, все больше про свою жизнь". А тут все вполне понятно. Когда ты пишешь про занятие или чет тип того, то отпишутся 1-2 человека. Особо обсуждать нечего. Зато если пишешь про жизнь, то можно попасть на 3 листа обсуждения. И это нормально по идеи то. Поэтому "про жизнь" писать интереснее. А у лошадей все одно и тоже:)

У нас на работе прошли тайные выборы из 2х кандидатов. Сидим на стреме, ждем оглашения результатов... :confused:
 
Ксюшка и К, ржала в голос! История с хрюшками -прелесть!)))
Марин, читала, как ты колесила по полям и у меня внутри все холодело: как ты заблудиться не боишься?:rolleyes:
А Рыжий-то! Вот так удивил! Хорошо, что все закончилось благополучно.
Насчет выборов: удачи!!
 
Ну во-первых, я не страдаю тупографическим кретинизмом :D Я хорошо ориентируюсь на местности будь то город или лес.
Во-вторых, это же не лес, это поля были. На одно поле вышел, на другое пришел, по кругу проехал, вернулся. Я ж не в много километровый поход пошла :)
Ну и в третьих, с собой всегда есть телефон и можно включить навигатор и понять где ты и куда тебе двигаться.
Ну и есть простая мудрость. Если сомневаешься, что правильно выйдешь впереди - иди назад, по уже понятному пути - вернешься в исходную точку.
Заблудилась я в жизни своей на конях один лишь раз. Зимой. В -15, когда мы тока встали на постой в КСК Риск и поехали в лес кататься с Надей. Так вот предлагала я Наде идти назад, а она решила вперед. Да и темно было уже в лес возвращаться. Ну ничего... У народа спрашивали и шли так домой. Курьез был в том, что и телефоны у нас сели и темнота настала и места новые. Но ничего. Выбрались) Есть че вспомнить)) Чуть хозяйка клуба не посидела.

Вот наше первое путешествие.
Надо скачать программу измерения км и пути по местности. А то хрень так получается выделять самой.
PO1vE95Rqrw.jpg
 
Последнее редактирование:
А я вот провожу свои скучные выходные дома. Хотя и пытаюсь что-то хоть делать полезное и интересное.
Из полезного - дома чисто и уютно:)
А еще я наконец нашла нам жилье на Эльбрусе. Не прошло и 2 месяца!:confused: То дорого, то стремно, то криво, то развод. В плане развода вообще тяжело. Столько левых объявлений! Хотели дом целый на 8-10 человек. Дом найти просто нереально. Вроде кое как нашла чет приличное, правда они затребовали 50% невозвратного аванса, я не готова была заплатить, да и мои сомневались поедут ли. Думают за те же бабки ехать в Европу, тем более что им не удобны числа. Получилось дорого жом на 3 пары. Я психанула, от дома отказалась и нашла просто номера. В итоге получилось, что за цену на 500 р дешевле, а это и гостишка с развлекухами и антуражненько и все красивенько. Тут тоже нужен залог, но он хотя бы меньше и возвратный до 24 ноября. Да и вообще адекватнее все. Вот пришел аванс и сейчас половину отдадим на брось. Ну треть... И будет на сухарях до 10го...зп. Ну хоть душа спокойна, что есть где жить!

Вчера посмотрели интересный фильм. "Лев". Долгий правда. Это фильмы из серии вернись на землю и будь благодарен тому, что у тебя есть.
Индия. История маленького мальчика, который потерялся и он скитался по улицам, пока не его не усыновила семья из Австралии. Там он вырос и в 25 лет решил найти свою мать и семью. И он находит в конце.
Фильм прям цепляет. Он документальный! Это реальная история. Тяжелый. Индия жестокая страна к детям, бесконечно бедная, какая-то черствая. Видишь как живут бедно люди, им нечего есть, спать и как они работают и за какие гроши, какая в стране антисанитария и насколько дешево стоят человеческие жизни. Почти никакого развития в стране. Очень печально. Это тот фильм, после которого становится стыдно, что ты чем-то не доволен и хандришь. Очень надо такие смотреть картины и немного себя призывать к благодарности.
 
Смотрела. На подобии. Но этот документальный и как то жестче из-за того что сейчас у меня более зрелый возраст. Ну или фильм просто другой.
Обещали объявить в понедельник. Есть уже по идеи победитель, но не хочу раньше времени озвучивать, вдруг че:oops:
 
Я сейчас стараюсь только старые советские добоые фильмы сиотреть или хорошие боевики:oops: И так негатива по жизни хватает:(
Напиши про победителя потом;)
 
Я также стараюсь смотреть только хорошие, позитивные фильмы. Но иногда и такое посмотреть полезно. Такие фильмы заставляют нас посмотреть правде в глаза, не так больно как это делает жизнь:) Так что я лучше буду проходить фильмо-профилактику, чем мне жизнь будет давать жесткие уроки:)

Я тут купила такие клевые пакеты целлофановые с полоской-закрывашкой. Решила упорядочить ягоды в морозилке. Они ж у меня все лежат как придется. А морозилка маленькая и это ваще не удобно. Да и эти пакеты бесят чет постоянно их туды-сюды таскать, все они как блины растекаются. А тут удобненько и красивенько. Так же потом упаковала цветную капусту тока купленную.
y3LrqjGX9GY.jpg

А еще стояла и думала, что мне делать с таким количеством ягод?! Компот я варила 2 раза и 2 раза почти весь выливала...почему? Потому что для меня он кислый....не знаю я как кислоту убрать, не кг сахара же буздячить. Тем более он сладкий, но все равно кислый. ППц. Пироги делать тоже кисло...если тока из черной смородины. Короче...может есть идеи у вас чего можно готовить с ними? Или как сделать не кислыми компоты?

Сегодня я на работе. Вешали тут новые фотки, вот сижу, думаю может на массаж сходить шейки. Но блин, опять меня писец намнут - страшно:D:D Вы б видели нашего массажиста. Это огромный дядька богатырь. Если он чихнет, держа меня за шею, она сломается:D Но по хорошему мне бы пройти курс массажа... у меня же шея и есть проблемная зона.
Пашка сидит дома отдыхает без меня.
Вот прям женская натура...сидит там...отдыхает...ничего не делает...так и хочется дать заданий, повыносить мозг и тем самым нарушить его безмятежность:D:D Но не буду...:rolleyes: Я решила сегодня дать ему выходной от меня. Тока посуду пусть помоет)

Посмотрите на эту наглую довольную морду, которая лежит на моем Пашке и получает порцию счастья и нежности.
Осторожно, фото слишком мимимишное. Жестким людям лучше воздержаться от просмотра:D
oexQO4rAgTU.jpg

И так постоянно. Этот наглый комок шерсти вечно его окучивает :mad:
Зато только мои ноги и особенно пальцы ног возбуждают кота и он их крайне нежно любит покусывать. :D
 
Марин, как человек, который ценит безмятежность и уединение, могу рассказать, что, когда тебя все время дёргают, пусть и любимые люди, то уже хочется от них убежать!
Человеку типа меея обязательно надо иметь возможность побыть одному, без телефонных звонков и прочих дерганий. Просто побыть в тишине. А дел дома всегда куча и ее не переделаешь((
Ох, массаж! Это моя несбыточная мечта!!((( У нас тоже покупка зимней резины свалилась на голову, ЫЫЫЫЫЫ.
 
О, да. Зимнею резину надо покупать. Внезапно)) Кошмар.
Я все лето себя готовила, но получается что не подготовила:D
 
А я так удачно старую зимнюю с джипа на авито продала,3 покрышки,муж хотел выкинуть,
 
У меня старая есть, думаю продать тоже попробовать. Хотя какие-то может деньги выручу.
У меня по деньгам не получается пока одно колесо :D Я думаю взять в кредит, потому что я хочу с дисками, а это ещё плюс 10-20 штук :confused: а дерьмо покупать не охота.

Рит, люди отдыхают обычно когда устают)))
У лечебного массажа только эффект приятный, а процесс жуткий. Я пищу, ору и визжу ужасно. Мне он правда бесплатно делается, поэтому жаловаться грех))))
 
Последнее редактирование:
Попробуй,пока сезон.У меня много звонков было.
С дисками очень удобно,меняю в любое время. Снег пошёл,поменял и вперёд.
А балансировку заезжаю делать,когда народу на шиномонтаж мало.
Рыжий при виде свиней аж схуднул.
 
Знаешь... он прям после переезда всхвднул. Но, не так сильно. Просто ракурс такой)
Ну ещё линька и свинюшки.
Ничего))) обживется и растолстеет. Зато ноги не так отекают))
 
Стрессанул,ну ему полезно.Не все коту масленица.Зато от работы отдыхает. Тоже на пользу.Не молодеет,поди.
И пусть теперь других коней за жопки кусает,на веревочке-то.:p
 
Ага. От работы тоже лошадки круглее, а тут гуляет пока тока.

Побывали сегодня в Малоярославце у деда Васи и бабушки Эммы :)) Единственный близкий родственник Паши с кем я ещё не была знакома - Эмма. Такая интересная Бабушка))) Такая с врединкой, латышка. Узнали, что можем поехать в Латвию, в Ригу и жить там в пустующей квартире в любое время. Ну вы поняли да, куда мы поедем в след раз :D Надовали гостинцев, напутственных слов и отправили домой. Так как мы бестолковые, то забыли главное - мёд! Дед пчеловод же.
 
Сверху