Внимание, мошенница! СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zlaia@ написал(а):
Ксюша, как ты полагаешь, мне своих пяти голов мало, что мне срочно понадобилась твоя пони в собственность?
Маша, моих двух забери, дарю! :lol:
lediksu1014 написал(а):
я позвонила хозяйке Победы, девушке катавшей на лошади с которой упал ребенок, она была сильно удивлена услышав, что ребенок которого обратно на лошадь посадили сами родители, оказывается сломал позвоночник... родители наверно потом заметили и подали в суд(чему опять была удивлена девушка)
А почему девушка должна рассказывать всем подряд про очень неприятный инцидент, случившийся по вине ее лошади? Я бы тоже умолчала. Своя рубаха ближе к телу.
А Ксения всё полощет чужое грязное белье. Вот и Сёму приплела. Она здесь вообще в чужом пиру похмелье.
Конюшня Маши имеет очень специфическую направленность. От этого и зависит юридическое оформление. Если оформлять, как конюшню общего профиля, постой поднимется в разы, что будет не выгодно людям, содержащим ветеранов на пенсии. Здесь, как раз, все понятно с договором передачи лошади в собственность или пожизненное содержание частному лицу, в данном случае хозяйке конюшни.
А проблема Маши в том, что доверчива очень, за что и поплатилась в очередной раз. Надеюсь, она сделает правильные выводы из этой грязной истории.
 
Gordey написал(а):
Здесь, как раз, все понятно с договором передачи лошади в собственность или пожизненное содержание частному лицу, в данном случае хозяйке конюшни.
Что ж тут непонятного-то. А потом, имея на руках этот договор, уже и суду не докажешь, что лошадь как бэ не передавалась никому. Договор-то, вот он.
zlaia@ написал(а):
мне своих пяти голов мало, что мне срочно понадобилась твоя пони в собственность?
Можно ведь и продать.
 
От всей души хочу поблагодарить всех высказавшихся в данной теме.
Выводы, естественно, из всего этого сделаны.
Прошу модераторов закрыть тему. Пока совсем до маразмов не дошло. :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху